Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть стрельчиху. Сам телец

Как вернуть женщину - стрельца?
Я вообще во всё это не верил, пока не приперло так сказать. И не в такое поверишь, когда руки опускаются.
Месяца два общались вроде все ок было. Потом отношения стали портиться и я её раза два бросил, потом она меня, но захотела обратно, а я не принял. Короче. Она можно сказать бегала за мной около месяца. Писала тонны сообщений, я видеть её не хотел.
В блок её отправил. Достала короче.
Прошло около 3-4 месяцев и у меня как будто внутри что-то ёкнуло. Всё перевернулось по отношению к ней. С ног на голову. Как будто всё осознал. Понял, что был жесток, несправедлив, что много боли ей приченил, а она видеть меня сейчас не хочет. У неё как будто отторжение какое то. Уперлась рогом. Я уже и так и сяк и об косяк пробовал к ней подкатить, ни в какую. Нет и всё, хоть убей. С цветами пришёл один раз, этим же букетом огреб. Ещё бл розы. Поцарапала)))
Милые девушки, женщины, помогите вернуть мою стрельчиху. Как к ней найти подход? Как вернуть мою девочку?

GIF
Всё будет хорошо
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ей лет и какого числа у нее день рождения?

Непсихолог
#2

уже никак.

и она НЕ девочка!

она сама по себе)

Всё будет хорошо
#3
Гость

Сколько ей лет и какого числа у нее день рождения?

34 года. 24 ноября а это важно?))

Всё будет хорошо
#4
Непсихолог

уже никак.

и она НЕ девочка!

она сама по себе)

Почему это? Всё так печально?

Стрелочница
#5

Всё конечно зависит от того, что она к вам чувствует.. Хотя если вы так долго над ней издевались, вряд-ли простит. А вообще, каждая ситуация индивидуальная.

Крылатые счастье
#6

Гороскоп причём? Вы её игнорировали столько времени, достала типа.. Надо же, а сейчас вдруг нужна стала ни с того ни с сего. А потом опять не нужна будет, да? Как опять переклинит? У вас семь пятниц на неделе, дорогой друг.

Правильно, что не хочет возвращаться. Я бы тоже не стала. Я представляю, какие вы нанесли ей душевные раны. Она наверноп до сих пор не отошла. Дайте, человеку жить нормально. Ищите себе другую жертву.

Крылатые счастье
#7

Стрельцы отходчивые. Правда если разлюбила, то можете крест поставить на отношениях. А она даёт вам понять, что уже не любит. Ну сами посмотрите, чисто с логической точки зрения. Бегала за вами месяц или сколько там.. Это много. А потом вы всё это прекратили и сами же вернулись, а она уже ни в какую. Если бы любила, то пустила бы обратно.

Всё будет хорошо
#8
Стрелочница

Всё конечно зависит от того, что она к вам чувствует.. Хотя если вы так долго над ней издевались, вряд-ли простит. А вообще, каждая ситуация индивидуальная.

Я не издевался. Я делал то, что чувствовал в том момент. Я же не могу себя заставлять общаться с женщиной, если видеть её не хочу. Это было бы неправильно по отношению к ней, я так считаю.
Просто я понял, что очень её люблю. Скучаю. Скучаю по её энергии, выкрутасам стрельцовским))) прикоснуться к её коже, почувствовать её запах...)) а она встала в позу.

Гость
#9

два раза возвращал любовниц как дурак с букетом, огреб два раза букетом, ко второй любовнице розы уже не брал. После первого два дня из себя колючки выковыривал, и что более всего интересно она радостно поперлась на "процесс примирения" только для того чтоб надавать мне букетом по башке так как букет в окно увидела. ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: