Гость
Статьи
Домогательство, …

Домогательство, эксбигиционизм

Хочу поделиться своей историей и услышать ваше мнение. Мне 14 лет, т.е. несовершеннолетняя. Гуляли с подругой по парку, где много деревьев, не очень то и людно. Спустя время увидели мужчину примерно 50-ти лет, который проезжал мимо на велосипеде, а потом остановился неподалеку и на нас смотрел. Спустя время уехал, мы пошли дальше, но потом снова его увидели. Он начал заводить с нами разговор, расспрашивать что делаем. Мы вместе пытались как-то от него уйти, но он продолжал расспрашивать. Как-то за нами ехал, подруга ушла немного вперед, а я хоть и пыталась уйти, но немного с ним разговаривала. Внезапно он попросил меня о помощи присмотреть, посмотреть. Я немного не поняла о чем он, но подумала, что он хочет, чтобы я присмотрела за велосипедом, пока он куда-то бы сходил в туалет. Говорю "Ладно", поворачиваюсь спиной к нему, слышу звуки одежды, словно кто-то раздевается, а потом странные звуки, похожие на мастурбацию. Думала я "Но не может же быть это". Потом поворачиваюсь и вижу, как он мастурбирует и смотрит на меня. Я быстро убежала, ТК очень боялась, что он начнет до меня притрагиваться. Догнала подругу и сказала ей бежать, мы вместе побежали. Потом остановились и только тогда пришло осознание, что произошло, подступили слезы. Больше мы его, к счастью, не видели, и сразу же вышли из парка. У меня и раньше было недоверие к мужчинам, сейчас же оно еще больше увеличилось. Скажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы как-то наказать мужчину, есть ли вообще шанс на это? Если да, то по какой статье/как?

GIF
Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять этот больной на голову м⁣⁣⁣⁣уди⁣⁣⁣⁣ло... когда ж ты, тв⁣⁣⁣⁣арь, сд⁣⁣⁣⁣охнешь, а...

Гость
#3
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

вот вроде текст просто кричит, что написан взрослым человеком, но нет, всегда находятся ид⁣⁣⁣⁣ио⁣⁣⁣⁣⁣ты, принимающие г⁣⁣⁣ов⁣⁣⁣но за пирожное

Карбофос
#4

ты в 14 лет знаешь звуки мастурбации

Гость
#5
Карбофос

ты в 14 лет знаешь звуки мастурбации

сейчас с 7 лет порнхаб смотрят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: