Гость
Статьи
Как вернуть бывшую …

Как вернуть бывшую жену?

Всем привет!История до банальности проста:хочу вернуться к бывшей жене
Предыстория такова:8 лет назад я познакомился со своей будущей бывшей женой и она мне понравилась.Изначально мы просто общались,переписывались,кидались мемами,я понял что с каждым днём все больше влюбляюсь.Она естественно меня некоторое время отшивала,но через какое-то время я ее все таки добился,и мы поженились.
Теперь о грустном.Во время нашей совместной жизни у нас было все,и хорошее и не очень.Я позволял себе общаться с другими девочками,чисто по дружески,без измен и прочего,но скрывал это от жены.После того как она находила переписки,мы жестко ссорились,но и мирились.Все мои действия были естественно по молодости и глупости совершены,в чем я каюсь до сих пор.Ссоры стали превращаться в обыденность и дошло до того,что я попросил ее уйти.
У нас были эмоциональные качели полгода,пытались вернуться к отношениям,но не могли договориться
Теперь с этого момента прошло уже 3 года,у меня другая жена,но чувства к той так до сих пор и не угасали.За это время я все осознал,повзрослел,и поменял отношение к подружкам.Я женился в попытке забыться,выбить клин клином ,но ничего так и не вышло.
Недавно стали опять общаться с бывшей,я попросил ее вернуться,но в ней до сих пор сидит обида за то,что я женился,да и за все прошлые косяки.Увидеться поговорить она не хочет,а возвращаться тем более.
Я в свою очередь попросил ее вернуться не сразу,а дать хотя бы шанс показаться с другой,положительной стороны,ведь ради неё я готов свернуть горы,развестись заново,и не давать ей поводов для ревности.
Подскажите,у кого был подобный опыт,помогло ли вам,и что можно придумать в этой ситуации? #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к доктору сходи

Гость
#2

Пой ей серенады под окном, любовные песни умеют очаровывать сердца женщин.

Гость
#3

Ну где вы изменились, автор? Женатый на другой, и опять какие-то гульки!? Не повзрослели вы и не изменились! Очень надеюсь, что ваша бывшая не будет с вами ничего иметь!

Гость
#4

Обманываете жену, надоедаете бывшей. все - я, я, я.
Она и не хочет к вам возвращаться, понимает, какой вы на самом деле.
Если бы вы развелись ДО того как написывать бывшей, а потом пришли к ней - она бы оценила.
А сейчас вы хотите и рыбку сьесть, и на *** не сесть: не разводитесь "на всякий случай", однако и к бывшей лыжи навострили.
"дать хотя бы шанс показаться с другой,положительной стороны" - так вы себя показали уже, во всей красе )
Нужно быть идиоткой, чтобы к вам вернуться.
Оставьте в покое и бывшую, и жену. Не достойны вы их. По факту.

#5

Автор. Как человек, который видел СОТНИ таких как вы, посоветую вам одно. Вам нужно идти к психологу с вашей ПРОБЛЕМОЙ.
И тут вы скажете "Почему? Зачем? Я же просто люблю. У меня нет проблем!"
ЕСТЬ!
Ваша бывшая всеми этими эмоциональными качелями просто привязала вас к себе и начала ломать, превращать в тряпку. Но в то время у вас ещё оставалось что-то от мужского и вы попросили её на выход. Её план обломался.
Вот только ростки были посажены. Вы уже привыкли к постоянной драме.

Я уже более 12 лет занимаюсь семейным правом, консультациями и разводами. Я видел людей, которые правда любят друг друга. Не в одну сторону (Как в вашем случае. Вы любите в одну сторону), а взаимную любовь. Знаете, сколько у таких пар ссор и скандалов? МИНИМУМ, если, к примеру, вы носки или майку в стирку не положили, а бросили где-нибудь или посуду за собой не помыли.

А вы, автор, сейчас просто ведомый и легко прогаммируемый аленёнок.
Который сам бежит к охотнику и "Пожалуйста. Используй меня. Обезжирь меня. Дои меня."

Читая это вы сейчас можете подумать "Ахахаха. Да что это диванный аналитик знает?!" Хорошо. Остановитесь и вспомните. Сколько вы делали для своей бывшей? Много всего, верно? И вот вопрос. А ЧТО ОНА ДЕЛАЛА ДЛЯ ВАС? Не взаимовыгодное, что принесет выгоду и ей, а то, что не принесет ей ничего, но принесет выгоду вам? Задумайтесь.

Гость
#7
UnravelMind

Автор. Как человек, который видел СОТНИ таких как вы, посоветую вам одно. Вам нужно идти к психологу с вашей ПРОБЛЕМОЙ.
И тут вы скажете "Почему? Зачем? Я же просто люблю. У меня нет проблем!"
ЕСТЬ!
Ваша бывшая всеми этими эмоциональными качелями просто привязала вас к себе и начала ломать, превращать в тряпку. Но в то время у вас ещё оставалось что-то от мужского и вы попросили её на выход. Её план обломался.
Вот только ростки были посажены. Вы уже привыкли к постоянной драме.

Я уже более 12 лет занимаюсь семейным правом, консультациями и разводами. Я видел людей, которые правда любят друг друга. Не в одну сторону (Как в вашем случае. Вы любите в одну сторону), а взаимную любовь. Знаете, сколько у таких пар ссор и скандалов? МИНИМУМ, если, к примеру, вы носки или майку в стирку не положили, а бросили где-нибудь или посуду за собой не помыли.

А вы, автор, сейчас просто ведомый и легко прогаммируемый аленёнок.
Который сам бежит к охотнику и "Пожалуйста. Используй меня. Обезжирь меня. Дои меня."

Читая это вы сейчас можете подумать "Ахахаха. Да что это диванный аналитик знает?!" Хорошо. Остановитесь и вспомните. Сколько вы делали для своей бывшей? Много всего, верно? И вот вопрос. А ЧТО ОНА ДЕЛАЛА ДЛЯ ВАС? Не взаимовыгодное, что принесет выгоду и ей, а то, что не принесет ей ничего, но принесет выгоду вам? Задумайтесь.

Она была хорошей женой на самом деле,хозяйственной,но своенравной,властной местами,я с этим тоже боролся
Скажу честно,я был с ней счастлив по настоящему,просто за то,что она рядом

#8

Какой не серьёзный мужчина. Женились второй раз, сидите уже. Или на приключения тянет опять?)

#9
Гость

Она была хорошей женой на самом деле,хозяйственной,но своенравной,властной местами,я с этим тоже боролся
Скажу честно,я был с ней счастлив по настоящему,просто за то,что она рядом

И поэтому у вас были постоянные скандалы? Серьезно?
Вы были счастливы тому, что вам выносят мозги на регулярной основе?

Нет, если вы мазохист и наслаждаетесь этим, не осуждаю.
А если нет, повторюсь, У ВАС БОЛЬШАЯ ПСИХОЛГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА,

Гость
#10
Гость

Пой ей серенады под окном, любовные песни умеют очаровывать сердца женщин.

Лучше раскаты пердежа перед сном и после пробуждения

#11

Капец, пока жена не смотрит, наяривает бывшей. Фу блин. Срамота. Хоть бы у бывшей ума хватило не повестись на эту ересь. И хоть бы настоящая спалила переписку. 🤞🤞🤞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: