Гость
Статьи
Я до сих пор продолжаю …

Я до сих пор продолжаю хотеть этого человека

всем доброе время суток. История сложная. Сразу скажу, на надо оскорблений, учить жизни. Просто хочется услышать ваше мнение.
Я встречалась с молодым человеком, отношения были не очень( он черствый, потом появились грубость, оскорбления, хамство, смех). Я была в депрессии, но ему сказать не решалась. Всегда слышала одни обвинения.
В итоге, он меня бросил, но продолжал игры со мной. Мы работаем вместе, то по попе шлепнет, то еще что-нибудь. Игрался, когда хотел. Затем я совсем ушла в депрессию. И она закончилась попыткой ***. Как вы поняли, меня спасли, отправили на лечение. Затем я вернулась, вышла на работу. Мы с ним не общались, никакого контакта. А я до сих пор продолжаю хотеть этого человека, после всего ***. Он ко мне не подходил, не говорил со мной, никак не проявлял себя. Коллега говорит, что он избегает меня. Он, конечно, заходит по делу то, но больше старается нет. Либо, когда меня там нету. Я думала, что ненавидит может. Вопрос, за что? Это я выслушала кучу дерьма. Как думаете, какая причина? #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Шняга внатуре, ты вообще адекватный эээээээээ друже

Гость
#3

Поумней

Гость
#4

Что значит "хочу человека"? Хочет она... Тебе его в коробку завернуть или так в пакете вручить?

Сторонится тебя чел скорее всего из-за твоей попытки су-цида (если это он под звездочками), видимо, воспринял ее на свой счет, подумал, что он не потянет последствия, если ты еще раз сделаешь это и отвалил от греха подальше. И нет, он не раскаялся и не заботится о тебе. Он просто умный жук, понял, что ты *** и с больше играть с тобой не хочет. Лечись уже давай от депрессии и не шляйся как собака сутулая, за теми, кто тебя в депрессию вгоняет.

Гость
#5
Гость

Что значит "хочу человека"? Хочет она... Тебе его в коробку завернуть или так в пакете вручить?

Сторонится тебя чел скорее всего из-за твоей попытки су-цида (если это он под звездочками), видимо, воспринял ее на свой счет, подумал, что он не потянет последствия, если ты еще раз сделаешь это и отвалил от греха подальше. И нет, он не раскаялся и не заботится о тебе. Он просто умный жук, понял, что ты *** и с больше играть с тобой не хочет. Лечись уже давай от депрессии и не шляйся как собака сутулая, за теми, кто тебя в депрессию вгоняет.

то есть е бо бо мы теперь тоже на вуменру запикиваем. Ну ясно.

Инна
#6

Ох уж эти девочки подростки с синдромами жертвы , романтизирующие абьюз и насилие

Была б у меня такая дочь , всю дурь бы выбила

Гость
#8

Автор, это очень странно. Радуйтесь, что его нет больше в вашей жизни. Лучше бы вам в другое место устроиться. А может вам просто нравится страдать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: