Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я делала ремонт в его квартире

Мне 25 лет, ему 33. Встречаемся два месяца, вместе не живём. Он делает ремонт в своей квартире и недавно начал высказывать мне претензии, что я ему не помогаю и хочу прийти на всё готовое. Я сначала ничего не отвечала, думала он сам поймет что его претензии немного неадекватны потому что мы знакомы всего-ничего, я с ним даже не живу, у меня своя квартира, хоть и небольшая. А на его квартиру я никаких прав не имею, это же не какое-то совместно нажитое имущество. Мы может разбежимся через месяц-другой, так какой мне резон надрываться там? Плюс я ему даже не жена.
Что думаете? #отношения

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, а если бы он отказался делать ремонт в твоей квартире?
Какая будет у тебя реакция?

#2

вообще уже с ума сошел? много хочет

Гость
#3

Вы правы на 100%

#4
Гость

Авторша, а если бы он отказался делать ремонт в твоей квартире?
Какая будет у тебя реакция?

его никто и не просил

Гость
#5
царица

его никто и не просил

А если бы попросили

Гость
#6

скажи ему что ты сигма вумен

Гость
#7

Смотри тему:
"Не хочу вкладываться в ремонт квартиры девушки"

Автор
[1624925772]

Хоть бы срок знакомства поменяли, когда темы выдумываете 😁

Гость
#8
Гость

скажи ему что ты сигма вумен

Когда это с ними то их куда и кто, простите?

Гость
#9

Он к тебе уже по родственному относиться, а ты к нему относишься как к чужому дядьке. Нехорошо.

Гость
#10

Все верно вы рассуждаете. Встречаетесь всего 2 месяца, а он уже впряг вас в обустраиваение ЕГО дома. Каков молодец, еще и манипуляотор: на все готовое, говорит, ага )
Не ведитесь на провокации.
Да и подумайте, хорош ли он на самом деле, если так себя ведет.

Гость
#11
Гость

Все верно вы рассуждаете. Встречаетесь всего 2 месяца, а он уже впряг вас в обустраиваение ЕГО дома. Каков молодец, еще и манипуляотор: на все готовое, говорит, ага )
Не ведитесь на провокации.
Да и подумайте, хорош ли он на самом деле, если так себя ведет.

А если бы она впрягла его в ремонт ее квартиры? Какой был бы совет?

Гость
#12
Гость

А если бы она впрягла его в ремонт ее квартиры? Какой был бы совет?

Такой же и был. Чья квартира - тот и заморачивается.
Тем более, всего 2 месяца знакомства...

Гость
#13
Гость

Такой же и был. Чья квартира - тот и заморачивается.
Тем более, всего 2 месяца знакомства...

ок...

Гость
#14
Гость

Все верно вы рассуждаете. Встречаетесь всего 2 месяца, а он уже впряг вас в обустраиваение ЕГО дома. Каков молодец, еще и манипуляотор: на все готовое, говорит, ага )
Не ведитесь на провокации.
Да и подумайте, хорош ли он на самом деле, если так себя ведет.

Вспомнила одного своего ухажёра. Тоже встречались месяца 2-3. Прикрутил он мне как-то что-то у меня в доме разок, заняло это у него 2 минуты. Через какое-то время предлагает мне помогать ему красить его дом! (Это не в России, кстати на тему какие русские мужчины все плохие, а иностранцы все принцы 😁) Я офигела, а он: ну я же прикрутил тебе вот тогда! Вообще-то это далеко не равноценные вещи на минуточку, а во-вторых...ну вы сами понимаете. В общем я с ним рассталась! Так что смотрите автор: ещё толком не знакомы, а уже претензии к вам. Что дальше будет?

Гость
#15
Гость

А если бы она впрягла его в ремонт ее квартиры? Какой был бы совет?

Я никогда не стала бы высказывать претензии, что мне кто-то должен помогать в моем ремонте после 2х месяцев знакомства! Если только мужчина САМ не предложит помочь. Но начнем с того, я и знакомства не искала бы, когда у меня ремонт. Закончила ремонт, а потом знакомиться. Но это я такая...

Гость
#16
Гость

А если бы она впрягла его в ремонт ее квартиры? Какой был бы совет?

А если бы была мужчиной, то задумалась бы: если мы друг другу ещё никто, почему эта женщина предъявляет мне претензии, что я должен делать ремонт в ее квартире?!

Гость
#17
Гость

А если бы была мужчиной, то задумалась бы: если мы друг другу ещё никто, почему эта женщина предъявляет мне претензии, что я должен делать ремонт в ее квартире?!

Ну и хорошо. Это прекрасно.Я здесь тоже парня не оправдываю, но есть любительницы двойных стандартов, которые в аналогичной ситуации, но с полом наоборот, кричали бы "Почему ты не хочешь ей помогать? Значит не любишь", "козел" и прочую ересь

Гость
#18

Автор, думаю, что все что вы написали надо сказать своему парню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: