Гость
Статьи
Женщинам нужны мужчины

Женщинам нужны мужчины

Не согласных попытаюсь переубедить.

GIF
Кот Леопольд.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 49 и я девственница

Тренер по ягодицам
#2

А тебе нужен только пополам,клоун

Гость
#3

конечно. для денег.

Гость
#4
Гость

конечно. для денег.

Сколько в час берешь?

Гость
#5

Наоборот , мужчинам больше нужны женщины. Так как мужчинам секс больше нужен. Только двум - трем процентам мужчин секс не нужен(или нужен очень редко)Это я слушала сексолога как то .

Кот Леопольд.
#6

Для начала дадим определение кто есть Мужчина.
Мужчина это ответственный человек мужского пола у которого есть принципы и цели в жизни.

Кинневтсвед
#7

Мужчинам не нужны женщины. Нет никаких доказательств того, что безбрачие, девственность и пожизненное воздержание физически или психологически вредны для здоровья мужчины.

Гость
#8
Гость

конечно. для денег.

Сама заработаешь

ГостЪ
#9
Гость

Наоборот , мужчинам больше нужны женщины. Так как мужчинам секс больше нужен. Только двум - трем процентам мужчин секс не нужен(или нужен очень редко)Это я слушала сексолога как то .

Мужчина секс вообще не нужен! Мужчин постоянно убеждают в важности секса, т.е. пельменя, что б он был зависимым от бабы.

Гость
#10
Гость

Наоборот , мужчинам больше нужны женщины. Так как мужчинам секс больше нужен. Только двум - трем процентам мужчин секс не нужен(или нужен очень редко)Это я слушала сексолога как то .

Нет. Про то, что мужчинам нужен секс - это бабский миф. Просто бабы, кроме секса, больше ни на что не способны

Кот Леопольд.
#11
Гость

Нет. Про то, что мужчинам нужен секс - это бабский миф. Просто бабы, кроме секса, больше ни на что не способны

Просто ты не когда не был с женщиной,только тыкал х в ТП.

Гость
#12

Женщинам не нужны мужчины. Поскольку секс им не нужен

Гость
#13
Гость

Женщинам не нужны мужчины. Поскольку секс им не нужен

Живите одни, никто и не против

#14
Кот Леопольд.

Для начала дадим определение кто есть Мужчина. Мужчина это ответственный человек мужского пола у которого есть принципы и цели в жизни.

Далеко не у всех

Гость
#15
Гость

Женщинам не нужны мужчины. Поскольку секс им не нужен

Некоторым нужен, но это незначительный процент таких женщин

Гость
#16

Валяйте, переубедите меня. А то живу одна в своё удовольствие.

Гость
#17
Гость

Валяйте, переубедите меня. А то живу одна в своё удовольствие.

А зачем? Я живу один, в свое удовольствие, в бабах не нуждаюсь, никого обеспечивать не хочу. Смысл переубеждать?

Гость
#18

Ни одного не встречала,кто бы не требовал с меня борщи-пироги.Мне,как человеку,который много работает и хорошо зарабатывает,реально тяжело кого-то обслуживать и готовить.Поэтому мне мужчина 100% не нужен

Гость
#19
Гость

А зачем? Я живу один, в свое удовольствие, в бабах не нуждаюсь, никого обеспечивать не хочу. Смысл переубеждать?

Автор грозился переубедить. А Вы берегите себя ))

Кот Леопольд.
#20
Гость

Ни одного не встречала,кто бы не требовал с меня борщи-пироги.Мне,как человеку,который много работает и хорошо зарабатывает,реально тяжело кого-то обслуживать и готовить.Поэтому мне мужчина 100% не нужен

Ты мутант. Баба с яйцами. Тема про Женщин.

#21
Кот Леопольд.

Ты мутант. Баба с яйцами. Тема про Женщин.

Ну, не каждой дано любить готовку и уборку. Она как раз себя любит. И не готова крутиться с утра до ночи, сначала на работе, потом дома, обслуживая семью. Лошадей сейчас мало осталось, вымерают, так сказать

Кот Леопольд.
#22
Унесённая ветром

Ну, не каждой дано любить готовку и уборку. Она как раз себя любит. И не готова крутиться с утра до ночи, сначала на работе, потом дома, обслуживая семью. Лошадей сейчас мало осталось, вымерают, так сказать

Да не вопрос. Пусть живёт бесполым существом.

Trigger
#23

Человеку нужен человек

Гость
#24
Гость

Сама заработаешь

тогда мужик не нужен, есть же работодатель

#25
Кот Леопольд.

Да не вопрос. Пусть живёт бесполым существом.

Ну, эт не переубеждение, а унижение собеседника🤷🏻‍♀️ Так она не изменит своё мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: