Гость
Статьи
Общение в интернете

Общение в интернете

Я познакомился с девушкой в интернете. Живет она в другом городе, но обучается в моем городе. После лета она вернется, но раньше встретиться не получится. Как продолжить общение, чтобы не надоело? Как часто писать ей, если уже она говорила, что первой не пишет?(но один раз все же мне написала) Как протянуть до момента Х? Помогите, у меня нет особо опыта. Заранее спасибо
#общение #интернетобщение

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши ей раз в 3 дня, так не надоешь.

Гость
#3

Забей на виртуальные знакомства и начинай вылезать из своей норы и знакомиться в реале. Вокруг живые люди, обращай на них внимание, анализируй и решай, кто тебе подходит. А так сидеть как паук в своей паутине и думать, напишет, не напишет, ток время терять.

Гость
#4
Гость

Забей на виртуальные знакомства и начинай вылезать из своей норы и знакомиться в реале. Вокруг живые люди, обращай на них внимание, анализируй и решай, кто тебе подходит. А так сидеть как паук в своей паутине и думать, напишет, не напишет, ток время терять.

в реале все занятые и на понтах.
а в виртуале сидят конченые.
ни там, ни там никого не найти.
и эту страну уже ничто не спасет.

Гость
#5

А я в интернете нашла себе прекрасного мужа. Сначала переписывались, потом созванивались, затем встретились, потом стали ездить к друг другу. Потом я переехала к нему. И мы поженились. Спасибо интернету. В реале мы бы никогда не встретились.

Гость
#6
Игорек

Сообщение было удалено

что ты этим хочешь сказать?

Гость
#7
Гость

Забей на виртуальные знакомства и начинай вылезать из своей норы и знакомиться в реале. Вокруг живые люди, обращай на них внимание, анализируй и решай, кто тебе подходит. А так сидеть как паук в своей паутине и думать, напишет, не напишет, ток время терять.

то есть стоит прекратить с ней общение?

Гость
#8
Гость

А я в интернете нашла себе прекрасного мужа. Сначала переписывались, потом созванивались, затем встретились, потом стали ездить к друг другу. Потом я переехала к нему. И мы поженились. Спасибо интернету. В реале мы бы никогда не встретились.

дайте совета

Гость
#9
Гость

дайте совета

Продолжать общение, как и вступить потом в отношения друг с другом - это выбор двоих. Если она решит, что ей это общение больше не нужно, то тут уже ничего не сделать. Придется это принять и смириться. Или же, если общение продолжится, но потом в реале она решит, что не хочет развивать отношения и сближаться, то тебе тоже придется это принять.
Поэтому все, что ты можешь сейчас делать, это ненавязчиво ей писать раз в пару дней/раз в неделю, чисто для поддержания контакта. Если она заинтересована, она никуда не денется от тебя, а если вам с ней не по пути, то ты ее не удержишь.
Старайся не зацикливаться на ней одной и не возлагать уйму надежд на нее. Обычно самые судьбоносные встречи происходят, когда совсем не ждешь. Просто старайся больше выходить в реал и общаться со сверстниками. Примкни к какому-то сообществу, которое устраивает сходки (фотографов-любителей, велолюбителей или что-то подобное). Сейчас в ВК и других соц.сетях масса сообществ по городам, можно посмотреть и найти что-то для себя.
Смысл в том, чтобы завести больше знакомых, независимо от пола. Чаще всего пару находят среди друзей или родственников своего ближайшего окружения.
Также можно в ВК посмотреть по своему городу страницы девочек +- твоего возраста, у кого статус "в активном поиске", и попробовать познакомиться. Ответит - хорошо, нет - ты ничего не теряешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: