Гость
Статьи
Правда или обманула?

Правда или обманула?

Ей 21. Мне 31. Она знала, что я хочу роман на пару месяцев, ей нравились мои ухаживания, романтика, свидания.

Позавчера к нас был интимный романтический вечер.
Я всё подготовил. Как обычно, свечи ароматические, музыка для интима, расслабляющая полутьма, фрукты, шампанское, цветы, лепестки роз на постели, много лепестков.
Она вела спокойно, расслабленно. Отвечала на ласки. Спокойно общалась. Танцевала медленные танцы. Я выпил таблетку для потенции. И во время третьего танца, я начал целовать и гладить её и уже не прекращал до конца. Стоя я снимал с неё одежду, с себя, вставал на колени, чтобы снять с неё всё. Танцевали. Целовались. Она была спокойна, улыбалась. Долго смотрела и часто трогала моё мужество. После танца я отнёс на руках в постель. Стал долго целовать её всю. Говорить комплименты. От мочек ушей, до ступней. От затылка до пяточек. И спереди и сзади. Очень долго. Когда я подложил под неё подушку. И надел резинку. Она оттолкнула меня. Сдвинула ноги. Сказала, милый, подожди. Я девочка. У меня первый раз. Я волнуюсь. Я уже был готов. Я стал целовать её гладить. И я пробовал 4 раза. Она всё время отталкивала и сдвигала ноги. И говорила, милый, подожди. Мы долго целовались. И если бы не таблетка у меня бы опал уже. Прошло много времени, прежде чем она спокойно легла. Я сделал резкое движение. Она дёрнулась всем телом. Вскрикнула. И мы занялись интимом. Она была пассивна и явно не знала что делать.
Когда я закончил, мы лежали, я обнимал её. Хвалил. Она сказала, что это её первый раз. И ей всё понравилось. Я завис и с того времени пытаюсь понять.
Она правда была девочка или зачем то обманула?
Я её не понимаю.
Я чтобы не обманывать, на первом свидании, сказал что хочу летний романтичный роман, на пару месяцев.
А тут такое. #отношения #секс

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно она решила, что в 21 поздно быть девственницей, выбрала мужчину и будь что будет

Гость
#2

Таблетки прими, твой мерзотный слог уже всем очевиден

#3

может она хотела просто гулять за твой счет и получать подарки

Гость
#4

Можно было и поподробнее описать интим, а то не очень понятно 😆. А зачем в 31 год таблетка для потенции, автору точно 31, а не 61?

Гость
#5
царица

может она хотела просто гулять за твой счет и получать подарки

Если она ничего не хотела, то она бы и не пришла ко мне, на вечер.
И спокойно могла уйти, если бы не хотела.

Гость
#6
Гость

Можно было и поподробнее описать интим, а то не очень понятно 😆. А зачем в 31 год таблетка для потенции, автору точно 31, а не 61?

У меня плохо стоит
Я пью таблетки, когда такой важный вечер.
Так хоть потенция норм и секс 20 минут. Так что дама всегда кончает у меня

#7
Гость

Если она ничего не хотела, то она бы и не пришла ко мне, на вечер.
И спокойно могла уйти, если бы не хотела.

ты ж сказал что она была против, поэтому ты взял ее силой и быстренько вставил пока она не заметила

Гость
#8
Гость

Если она ничего не хотела, то она бы и не пришла ко мне, на вечер.
И спокойно могла уйти, если бы не хотела.

Ну у неё вроде к тебе претензий нет

Гость
#9
царица

ты ж сказал что она была против, поэтому ты взял ее силой и быстренько вставил пока она не заметила

Она отталкивала
Сдвигала ноги
Я ласкал её.
Потом укладывал её в позу.
И она опять отталкивала
Только на 5 раз я вставил в неё
Она была против, но ничего не сказала
И не сопротивлялась
И пошла к мужчине на романтический вечер домой на ночь.
Видела романтическую обстановку. Лепестки роз на кровати
И не ушла
Вы сами в это верите?
Вот вы не хотите секса.
Вы танцуете с мужчиной медленный танец
Мужчина становится перед вами на колени
Расстёгивает ваши брюки. И начинает их с вас снимать.
Вы так и будете молчать?

Гость
#10

Либо у тебя короткий и не порвалось, либо тебя надули, а скорее всего это не у нее первый раз, а у тебя.

Гость
#11
Гость

Ну у неё вроде к тебе претензий нет

Она была так спокойна.
Что я и не думал что она может быть девочка ещё.
И она сказала в самый последний момент
А не заранее
Теперь всю жизнь мучаться обманула или я сорвал её.

#12
Гость

Она отталкивала
Сдвигала ноги
Я ласкал её.
Потом укладывал её в позу.
И она опять отталкивала
Только на 5 раз я вставил в неё
Она была против, но ничего не сказала
И не сопротивлялась
И пошла к мужчине на романтический вечер домой на ночь.
Видела романтическую обстановку. Лепестки роз на кровати
И не ушла
Вы сами в это верите?
Вот вы не хотите секса.
Вы танцуете с мужчиной медленный танец
Мужчина становится перед вами на колени
Расстёгивает ваши брюки. И начинает их с вас снимать.
Вы так и будете молчать?

а она потом пойдет и напишет на тебя заяву за изнасилование

Гость
#13
Гость

Она отталкивала
Сдвигала ноги
Я ласкал её.
Потом укладывал её в позу.
И она опять отталкивала
Только на 5 раз я вставил в неё
Она была против, но ничего не сказала
И не сопротивлялась
И пошла к мужчине на романтический вечер домой на ночь.
Видела романтическую обстановку. Лепестки роз на кровати
И не ушла
Вы сами в это верите?
Вот вы не хотите секса.
Вы танцуете с мужчиной медленный танец
Мужчина становится перед вами на колени
Расстёгивает ваши брюки. И начинает их с вас снимать.
Вы так и будете молчать?

На будущее. Она могла в моменте понять, что НЕ готова. И да, она имеет право отказать даже если вы уже в постели. Она не обязана терпеть насилие над собой. Она не твоя собственность из-за того, что ты накормил ужином и полизал. Просто. Передумала. И больше никаких объяснений или причин не требуется. Во-первых, ты можешь нанести психологическую травму своим насилием. Во-вторых, напорешься на девушку, которая не постесняется заявление в полицию отнести, а это как минимум подпортит тебе нервы. Если ты вставил, когда она сама не захотела и не раскрылась, то секс значит был так себе. А для первого опыта у девушки это тем более не очень.

Гость
#14
Гость

На будущее. Она могла в моменте понять, что НЕ готова. И да, она имеет право отказать даже если вы уже в постели. Она не обязана терпеть насилие над собой. Она не твоя собственность из-за того, что ты накормил ужином и полизал. Просто. Передумала. И больше никаких объяснений или причин не требуется. Во-первых, ты можешь нанести психологическую травму своим насилием. Во-вторых, напорешься на девушку, которая не постесняется заявление в полицию отнести, а это как минимум подпортит тебе нервы. Если ты вставил, когда она сама не захотела и не раскрылась, то секс значит был так себе. А для первого опыта у девушки это тем более не очень.

Но впрочем здесь тебе повезло, она говорит, что ей всё понравилось. Но в следующий раз учитывай всё-таки желание девушек, чтобы не совершить ошибку.

Гость
#15
Гость

Она была так спокойна.
Что я и не думал что она может быть девочка ещё.
И она сказала в самый последний момент
А не заранее
Теперь всю жизнь мучаться обманула или я сорвал её.

Ну женись на ней, раз так мучаешься

Гость
#16

Не надоело строчить такой бред?понятно,что у дяди (или тети?)😁проблемы в личной жизни и нехватка интима,но слог никакой,фантазия убогая,читается как дешевое чтиво на соответствующих сайтах .👎🏻👎🏻👎🏻

#17

Так ты ж насильник, она оттолкнула и дала понять что нет, а ты вставил))) ну супер….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: