Гость
Статьи
Что Вы думаете о семье …

Что Вы думаете о семье и бескорыстной любви?

О семье и бескорыстной любви (со стороны женщины, естественно), любят орать нищие Васяны. Под эту песню они пытаются заманить женщину делить с ним тяжелые времена.

А вот хорошие времена мужчины делить с одной женщиной не любят. Те же самые Васяны, на одной ветке мечтающие о «бескорыстной женской любви», на другой же ветке уже через 10 минут признаются « было бы много денег- никогда бы не женился. Менял бы бабу каждые полгода».

Это факт, я по номерку даже как-то пару раз замечала)))

Поэтому для женщины показатель мужской любви- это когда на ней женится именно успешный мужчина. А не Васян, предлагающий ей свои 40 тыщ в месяц и член😎

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы нищие форумные женщины хотим богатых мужчин, но они нас не хотят, поэтому нам остается на форуме только скулить

Гость
#2

да ваще слушать пенисоносца - это последнее дело.
смотреть надо на поступки.

Гость
#3

О семье и бескорыстной любви (со стороны мужчины, естественно), любят орать нищие Маньки. Под эту песню они пытаются заманить мужчины снабжать их деньгами нахаляву.

А вот хорошие времена женщины делить с мужчиной не любят. Те же самые Маньки, на одной ветке мечтающие о «бескорыстной мужской любви», на другой же ветке уже через 10 минут называют мужчин "мужжлом", "мужжопами", "яйценосцами" и всячески оскорбляют.

Это факт, я по номерку даже как-то пару раз замечал

Поэтому для мужчины показатель женской любви- это женщина действительно бескорыстна. А не Манька, желающая миллионы взамен за свое потасканое дупло, цена которому - ноль

Гость
#4
Гость

да ваще слушать пенисоносца - это последнее дело.
смотреть надо на поступки.

да ваще слушать дырку в мясе - это последнее дело.
смотреть надо на поступки.

Гость
#5

Васян никакой бабе свои 40 тыр не предложит! Это баба в представлении Васяна должна ему предлагать минимум половину своей зп, борщ и внешне ниче так быть. И маму Васянину уважать,

Гость
#6

Не ну вообще, когда мен хочет бескорыстной женской любви, настоящую семью, где они блюдут интересы друга (тут нужно вчитаться и вдуматься. а не как часто бывает, что вроде вместе, но каждый сам по себе), где они опора и поддержка и есть друг у друга, тогда вопрос финансов отходит на второй план и оба молча_хуярят во благо общих целей - он на работе и полностью обеспечивает не петюкая, она дома наваривает, рожает и прочее или тоже работает. Это твоя семья, это твоя жизнь, это твоя ответственность, нет подводных камней и все понятно. А все остальное, что местные Васи говорят, это просто эгоизм, ему нужно чтоб его любили - нужна маменька и ***. Ну и смысл их слушать, вам нужен такой? Нет? Ну и пройдите мимо, не надо даже рассматривать.
Я себе не представляю, если честно, мужчину, который реально хочет крепкую семью дружную и вот он сидит такой барин и вопрошает «а что ты мне дать можешь? А кроме *** че ты можешь еще дать? Любовь и заботу? Хаха, да что это за г-но, я ж богатый, предложи чето с подвывертом» - это уже отклонение на фоне нарциссизма.

Гость
#7

Высшая сила посылает любовь. И высшей силе глубоко плевать на всех, и на Васяна, и на тех кто на него засматривается, и на всех остальных.
Потому что у высшей силы нет задачи сделать кого-то счастливыми, а у любви, которую она посылает, нет задачи спарить людей или заключить брак.
_
Так что ошибочно приплетать любовь к таким понятиям как Васян, деньги, свадьба, дети, женщины, успех.
Любовь как инструмент высшей силы ко всему этому не имеет никакого отношения и ничего общего. Полная независимость от людей и их низменного существования.
Поэтому, Автор, ты очень слабо думаешь. Не в том направлении. Смотришь сугубо вниз под ноги, не вперед и не вверх, и видишь только низменную жизнь копошащихся в своей земле человечков-муравьев.

#8

Ну так так и есть, вы все по факту написали)

Никогда нищих Вась в окружении не было, а у моих знакомых очень даже да. Так раз вы женщины/девушки это все понимаете, для чего быть с нищими Васянами то? Это травмы какие-то у вас недолеченные?

Конечно нужно стремиться быть успешной и тогда успешные сами на горизонте появятся, вы есть то , что к себе притягиваете)

Гость
#9

Автор,вы прямо в точку попали!)С темой согласна

Гость
#10

Пост про то чего в действительности нет. 85% браков строго неудачное стечение неудачных обстоятельств, из которых 20% наиграно моральной установкой мировоззрения родителей девушки.
Из остальных 15 - 10 % строгий финансовый расчет, а еще 5% надо замуж пожилой даме и родить до климакса.
Смысла в том что вы написали нет, но, к сожалению 80-85% посетителей данного форма прибывают в тех же заблуждениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: