Гость
Статьи
Дуется. Появились …

Дуется. Появились сомнения, любит ли он меня?

3 месяца как стали жить вместе с парнем в его квартире. До этого он квартиру много лет сдавал, а сам жил у родителей. Ну и квартира конечно не в очень хорошем состояние и нужно делать ремнот.Он перед тем как сьехаться купил основную мебель, поменял сантехнику,проводку.Я ему помогла, квартиру как могли привели в нормальный вид, все отмыли, все чистенько.Но работы еще много,нужно менять пол, обои, плитку в ванне и.т.д.И вчера он говорит что нам теперь нужно копить деньги на ремонт. Ремонт ЕГО квартиры.Мы еще не женаты. Я по сути никто в этой квартире. Я готова ему помочь, поклеить обои, убраться.Мне не сложно.Но вкладываться финансово я не готова в его квартиру.Темолее еще доля этой квартиры принадлежит его 8-летней дочери от 1 брака.И я сама откладываю деньги на свою квартиру. Зачем мне вкладываться в его если я лучше могу отложить на свою.Я ему это сказала. На что он ответил да я тебя понимаю.Но уже второй день ходит дуется, почти не разговаривает.На вопрос ты обиделся? он говорит нет,все нормально. И на контакт не идет.
Мне не 15 лет когда я верю в светлую любовь до гроба.У меня уже было много обид,обмана,вранья, измен со стороны своего бывшего. И я считаю нельзя быть вообще уверенным в ком угодно на 10000% ,какие бы на данном этапе не были бы замечательные и крепкие отношения.
И у меня вообще появились сомнения любит ли он меня или он хотел развести меня чтобы я вкладывалась в ремонт его квартиры.По его поведению явно видно что ему не понравился мой отказ.. #отношения

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Тоже живу в квартире парня, уже два года. Было сложно сюда копеечку вкладывать, мало ли что. Но! Я здесь живу и что мне в го*не жить? Вот и думайте. Но прям на ремонтище я бы не вкладывалась, может под расписку😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: