Гость
Статьи
Женщины не способны …

Женщины не способны любить

То что мы называем "любовь" для них это просто поиск защищенности в нашем мире. Так как женщины менее защищены в этом мире. Представьте пещеру с костром и шкурами в аномальную зиму, - они полюбят и …

GIF
Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#115
Гость

Какой еще женский срок годности? Там, где пополам, нет никакого срока годности - там даже на 60летних обращают внимание. Пополам - это отношение к мжжлу с стиле "жри, что дают, а то и этого не будет".
Условия может диктовать обеспечун, при иных формах отношений условия диктуют ему.
Да, именно, ты зарабатываешь и обеспечиваешь, и тогда можешь чего-то требовать. Или ты как на западе живешь в пополаме со страшной самкой, а требовать будут от тебя - ты должен быть красивым, ухоженным, не старше нее, классным любовником, покладистым, умелым и обслуживающим в быту. Что не так - идешь нахх, ибо в пополаме ей терять абсолютно нечего. И забудь про женский срок годности - после таких слов на тебя там еще и в суд подадут.))

Смешная ты курица! У тебя наверное дочурка-чучело, которую никто до сих не хочет содержать. А может быть ты сама неликвидная... так как других вариантов я не вижу!=)
Так называемый пополам это когда Брэд Питт и Анджелина Джоли делили всё после развода, даже стулья! Только есть нюанс, они не тянут под твоё описание.
А реальность такова: чтобы там что-то требовать, надо из себя что-то представлять! А зачем мне содержать и откармливать жирную самку? Чтобы её потом съесть? Нет уж спасибо!
А так называемый пополам, про который заговорила ТЫ, который так нужен ТЕБЕ, ну или твоей дочурке, это общий вклад в семейную жизнь.

Гость
#116
Гость

Смешная ты курица! У тебя наверное дочурка-чучело, которую никто до сих не хочет содержать. А может быть ты сама неликвидная... так как других вариантов я не вижу!=)
Так называемый пополам это когда Брэд Питт и Анджелина Джоли делили всё после развода, даже стулья! Только есть нюанс, они не тянут под твоё описание.
А реальность такова: чтобы там что-то требовать, надо из себя что-то представлять! А зачем мне содержать и откармливать жирную самку? Чтобы её потом съесть? Нет уж спасибо!
А так называемый пополам, про который заговорила ТЫ, который так нужен ТЕБЕ, ну или твоей дочурке, это общий вклад в семейную жизнь.

Да, именно, я про это и говорю. Вклад в семейную жизнь должен быть примерно равнозначен.
Можно мужик деньги, женщина красоту, молодость, фертильность, деторождение, детовоспитание, быт.
Можно бюджет 50/50. Мужик молодость, красоту, детовоспитание, быт. Женщина деторожление и помощь мужику со всем остальным. Минус женская красота, сексуальность и молодость.
Можно бюджет М и Ж 80/20. Ж не красавица, но нормальная. На ней 80% быта, на мужике одна пятая (что тоже немало), по деньгам наоборот.
Каждый выбирает, что ему подходит, в любой системе есть плюсы и минусы.
Молодой красавице в пополаме делать нечего, это дичайший перекос системы.
И не надо откармливать страшненькую жируху - она сама сабя покормит)), но зато с ней нормально пополамить.)) Если ей, конечно, это будет нужно.

Гость
#117
Гость

Да, именно, я про это и говорю. Вклад в семейную жизнь должен быть примерно равнозначен.
Можно мужик деньги, женщина красоту, молодость, фертильность, деторождение, детовоспитание, быт.
Можно бюджет 50/50. Мужик молодость, красоту, детовоспитание, быт. Женщина деторожление и помощь мужику со всем остальным. Минус женская красота, сексуальность и молодость.
Можно бюджет М и Ж 80/20. Ж не красавица, но нормальная. На ней 80% быта, на мужике одна пятая (что тоже немало), по деньгам наоборот.
Каждый выбирает, что ему подходит, в любой системе есть плюсы и минусы.
Молодой красавице в пополаме делать нечего, это дичайший перекос системы.
И не надо откармливать страшненькую жируху - она сама сабя покормит)), но зато с ней нормально пополамить.)) Если ей, конечно, это будет нужно.

Удачи в поисках! 😂

Гость
#118
Гость

Да, именно, я про это и говорю. Вклад в семейную жизнь должен быть примерно равнозначен.
Можно мужик деньги, женщина красоту, молодость, фертильность, деторождение, детовоспитание, быт.
Можно бюджет 50/50. Мужик молодость, красоту, детовоспитание, быт. Женщина деторожление и помощь мужику со всем остальным. Минус женская красота, сексуальность и молодость.
Можно бюджет М и Ж 80/20. Ж не красавица, но нормальная. На ней 80% быта, на мужике одна пятая (что тоже немало), по деньгам наоборот.
Каждый выбирает, что ему подходит, в любой системе есть плюсы и минусы.
Молодой красавице в пополаме делать нечего, это дичайший перекос системы.
И не надо откармливать страшненькую жируху - она сама сабя покормит)), но зато с ней нормально пополамить.)) Если ей, конечно, это будет нужно.

Спасибо за мотивацию в росту! Пойду добиваться статуса обепечуна, коих 1-5% на планете, но зато есть привилегии.
1. Можно выбрать любую молодую красавицу из Тик-Ток (коих там полно)
2. Что я скажу, то она и будет делать.
3. Сунул-Вынул и побежал, ведь мужчинам не нужен такой долгий секс как женщинам.
4. А если что не так, то за д н и ц а красавицы окажется на улице.
5. Через 5 лет красавица станет неликвид, а в том же Тик-Ток подрастет молодая кровь!=)

Конечно сейчас я представляю куклу-барби с надутыми губами и силиконовой грудью, но только это не красавица, это страшный, но сексуальный крокодил не вылезающий из салона, и дальше статуса любовницы они не идут.

Гость
#119
Гость

Удачи в поисках! 😂

Спасибо, но женщины сейчас никого особо не ищут.
Нет достойного варианта - живут в свое удовольствие одни.

Гость
#120
Гость

Спасибо за мотивацию в росту! Пойду добиваться статуса обепечуна, коих 1-5% на планете, но зато есть привилегии.
1. Можно выбрать любую молодую красавицу из Тик-Ток (коих там полно)
2. Что я скажу, то она и будет делать.
3. Сунул-Вынул и побежал, ведь мужчинам не нужен такой долгий секс как женщинам.
4. А если что не так, то за д н и ц а красавицы окажется на улице.
5. Через 5 лет красавица станет неликвид, а в том же Тик-Ток подрастет молодая кровь!=)

Конечно сейчас я представляю куклу-барби с надутыми губами и силиконовой грудью, но только это не красавица, это страшный, но сексуальный крокодил не вылезающий из салона, и дальше статуса любовницы они не идут.

1 -5% это богачей, а обеспечунов гораздо больше (весь восток) и даже часть запада (мою красивую подружку и 1й немецкий муж содержал и 2й). Да-да, красавиц там содержат тоже.
Я просто объяснила разницу разных систем, и все, ничего личного.
А добиться высокого статуса это всегда хорошо.

Гость
#121
Гость

1 -5% это богачей, а обеспечунов гораздо больше (весь восток) и даже часть запада (мою красивую подружку и 1й немецкий муж содержал и 2й). Да-да, красавиц там содержат тоже.
Я просто объяснила разницу разных систем, и все, ничего личного.
А добиться высокого статуса это всегда хорошо.

Сначала 1-ый , потом 2-ой ... То есть красивая подружка пошла по рукам?:)
Ты хоть раз была в Германии?) Ты знакома с их менталитетом?)
Не важно что тебе рассказывала твоя подружайка! Немцы очень пунктуальны и работоспособны. Их культура в этом плане похожа на Японцев. Вставать утром рано и приползать поздно вечером! Но самое главное, немцы умеют считать деньги, а это значит что каждый немец ведет свою бухгалтерскую книжку, а это значит что твоя красивая подружайка не могла потратить лишнего. Для русской девки, немец будет жмотом!

Каждому своё!=) Но видеть рядом с собой не реализовавшего себя в жизни овоща женского пола, какая бы там красота не была, - это не по мне. Когда тёлка не работает, она начинает от безделья выносить мозги мужчине, а это не круто!
Попользоваться 1-2 раза красоткой с раздутым ЧСВ , наобещав ей золотые горы, можно, но брать в жены я бы не стал!=)

Гость
#122
Гость

Сначала 1-ый , потом 2-ой ... То есть красивая подружка пошла по рукам?:)
Ты хоть раз была в Германии?) Ты знакома с их менталитетом?)
Не важно что тебе рассказывала твоя подружайка! Немцы очень пунктуальны и работоспособны. Их культура в этом плане похожа на Японцев. Вставать утром рано и приползать поздно вечером! Но самое главное, немцы умеют считать деньги, а это значит что каждый немец ведет свою бухгалтерскую книжку, а это значит что твоя красивая подружайка не могла потратить лишнего. Для русской девки, немец будет жмотом!

Каждому своё!=) Но видеть рядом с собой не реализовавшего себя в жизни овоща женского пола, какая бы там красота не была, - это не по мне. Когда тёлка не работает, она начинает от безделья выносить мозги мужчине, а это не круто!
Попользоваться 1-2 раза красоткой с раздутым ЧСВ , наобещав ей золотые горы, можно, но брать в жены я бы не стал!=)

С каких это пор выйти замуж означает пойти по рукам?) Круто наши М оперируют понятиями😂
Знаю я немецкий менталитет, но богатые и там содержат красивых - это неизменно по всему миру. А с 1м мужем она на этом и разошлась. В России он был экспатом, и чувствовал себя на коне. Она сразу поставила условие - содержать ее на достойном уровне, и он был согласен. Но потом был вынужден вернуться в Германию, умолял ее выйти замуж, она согласилась. Там он ее содержал 5 лет, но потом жаба задушила - он по тамошним меркам не особо богатый. Сказал идти на работу, она и бросила его, ибо он нарушил основное условие их брака.
Надо было жениться на местной немке и пополамить с ней. Но да - они некрасиаые, несексуальные, неухоженные, необаятельные, неуживчивые... Красиаым, удобным обслужихом в отношениях будешь ты - зато пополам)) А он захотел красотку - ну тогда извини.

Гость
#123
Гость

Сначала 1-ый , потом 2-ой ... То есть красивая подружка пошла по рукам?:)
Ты хоть раз была в Германии?) Ты знакома с их менталитетом?)
Не важно что тебе рассказывала твоя подружайка! Немцы очень пунктуальны и работоспособны. Их культура в этом плане похожа на Японцев. Вставать утром рано и приползать поздно вечером! Но самое главное, немцы умеют считать деньги, а это значит что каждый немец ведет свою бухгалтерскую книжку, а это значит что твоя красивая подружайка не могла потратить лишнего. Для русской девки, немец будет жмотом!

Каждому своё!=) Но видеть рядом с собой не реализовавшего себя в жизни овоща женского пола, какая бы там красота не была, - это не по мне. Когда тёлка не работает, она начинает от безделья выносить мозги мужчине, а это не круто!
Попользоваться 1-2 раза красоткой с раздутым ЧСВ , наобещав ей золотые горы, можно, но брать в жены я бы не стал!=)

Работа как связана с ревлизацией?
Ты согласен, чтобы она работала (реализовывалась), но денег в бюджет не вносила? Нет? Значит, дело не в реализации, а чисто в шкурном интересе пополама.
Может, она замутит свой небольшой бизнес, и будет продавать вещички-самоделки через инет. Может, пойдет учиться, куда ей интересно. Может, станет замечательной мамой и воспитает наилучшим образом детей. Это не реализация? А работа с 9 до 6 реализация?)) Да не смешите!

Гость
#124
Гость

Спасибо за мотивацию в росту! Пойду добиваться статуса обепечуна, коих 1-5% на планете, но зато есть привилегии.
1. Можно выбрать любую молодую красавицу из Тик-Ток (коих там полно)
2. Что я скажу, то она и будет делать.
3. Сунул-Вынул и побежал, ведь мужчинам не нужен такой долгий секс как женщинам.
4. А если что не так, то за д н и ц а красавицы окажется на улице.
5. Через 5 лет красавица станет неликвид, а в том же Тик-Ток подрастет молодая кровь!=)

Конечно сейчас я представляю куклу-барби с надутыми губами и силиконовой грудью, но только это не красавица, это страшный, но сексуальный крокодил не вылезающий из салона, и дальше статуса любовницы они не идут.

Забей, дружок - больше никаких статусов самих по себе не существует.
Важны отнооения, а не статус. Статус жены сам по себе ничего не значит.
А молодые красотки сейчас прошаренные, и просто так себя пользовать не дадут - только за доступ к ресурсам богача. К хорошим ресурсам, а не к ресторанчикам и букетикам.

Гость
#125
Гость

Мужики, вкладывайтесь в себя! Здоровье, зубы, спортзал, питание, одежда, чтобы всё было окей! И тогда тёлочки будут сами штабелями складываться во круг вас.

Не будут.
Если мужику НЕЧЕГО женщине предложить, кроме своих мужловских зубов, то пусть он этими зубами и щелкает.
А потом кладет их на полку.
Это аксиома.💯

Гость
#126
Гость

Работа как связана с ревлизацией?
Ты согласен, чтобы она работала (реализовывалась), но денег в бюджет не вносила? Нет? Значит, дело не в реализации, а чисто в шкурном интересе пополама.
Может, она замутит свой небольшой бизнес, и будет продавать вещички-самоделки через инет. Может, пойдет учиться, куда ей интересно. Может, станет замечательной мамой и воспитает наилучшим образом детей. Это не реализация? А работа с 9 до 6 реализация?)) Да не смешите!

Деточка! Реализация это по сути поиск себя в жизни! Причем тут пополам? ВЫ сами начали с этого ПОПОЛАМА, а значит он нужен ВАМ, а не мне! То что вы описали, покупать и продавать вещички это не то, у меня таких знакомых полно, также как и мейкапп на дому!=)
Но есть и достойные знакомые женщины нейробиолог, дизайнер, стоматолог, PR-менеджер, музыкант (басс-гитаристка), и выглядят они очень круто! Но главное, я в состоянии отличить ШКУРУ, которая ищет как бы продать своё тело (как ваша подружайка) от нормальных девчонок! Женщина, которая из себя что-то представляет не будет заморачиваться о каких-то там ПОПОЛАМАХ, — а вот нищебродка, — да!=)

Гость
#127
Гость

Забей, дружок - больше никаких статусов самих по себе не существует.
Важны отнооения, а не статус. Статус жены сам по себе ничего не значит.
А молодые красотки сейчас прошаренные, и просто так себя пользовать не дадут - только за доступ к ресурсам богача. К хорошим ресурсам, а не к ресторанчикам и букетикам.

Ты реально думаешь, что в этом мире существуют мужчины которые будут ходить годик за ручку с красоткой и тратить на неё ресурсы, взамен на обещание переспать?:) Чем это отличается от элитных эскортниц?:)

Всё гораздо проще чем ты думаешь! Никаких ресторанчиков и букетов! Я, подъезжаю на элитном спорткаре, ухоженный и красивый, - а красотуля прыгает в тачку на удачу!
Потом она в постели делает невозможное, чтобы зацепиться за меня! - такова правда жизни!
А нет? - Я легко найду другую красотулю!

Гость
#128
Гость

Работа как связана с ревлизацией?
Ты согласен, чтобы она работала (реализовывалась), но денег в бюджет не вносила? Нет? Значит, дело не в реализации, а чисто в шкурном интересе пополама.
Может, она замутит свой небольшой бизнес, и будет продавать вещички-самоделки через инет. Может, пойдет учиться, куда ей интересно. Может, станет замечательной мамой и воспитает наилучшим образом детей. Это не реализация? А работа с 9 до 6 реализация?)) Да не смешите!

Ты правда думаешь, что Анджелина Джоли думала: "накормить мне сегодня Питта сушами или нет, а если да, то пусть вкладывается за ужин" - сомневаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: