Гость
Статьи
Парень назвал полной …

Парень назвал полной при весе 53кг

всем привет, мой рост 173 см, а все 53 кг мой жир не ушел в живот , а просто немного пухлые ляшки как у всех, без целлюлита и тд. страдала почти всю свою жизнь рпп, попадала в больницы, позже начала кушать ,поняла что хочу не ограничивать себя. пришла к другу выпить , до этого мы не виделись с ним год, после я пришла домой он начал писать что мне лучше заняться спортом , хотя я его не люблю и мне тяжело дается из-за анемии, и что я выгляжу как хомяк и жиробасиной, жирнею от алкоголя хотя я пью раз в месяц. мне стало обидно и я никогда не позволяла себя обижать, и защищала себя говоря что не этично такое говорить мне, зная что я пережила и тд, он надсмехался и говорил что это правда. рассказала подруге она была в шоке, поддержала меня, сейчас даже не знаю что делать... мне кажется так поступают только мудаки... заблокировала его везде #вес #отношения

GIF
.
25 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Ты его Ног ой в живот!

Захария
#2

если друг оказался м у д а к....
не тяни ты его в Макдак....

Гость
#3

Забей на этого идиота так поступают только мудаки

Гость
#4

Зачем вообще с такими общаться?

Гость
#5

Не переживай) этот мужчина обиженный манипулятор, который хочет казаться в твоих глазах чем то невероятным

.
#7
Гость

Не переживай) этот мужчина обиженный манипулятор, который хочет казаться в твоих глазах чем то невероятным

я ему писала, что меня так не провести ,удалила везде и сказала что навсегда упал в моих глазах..

Сергей
#8

С твоим ростом и весом я считаю что ты очень худая...

Сергей
#9

Сколько тебе лет?

.
#10
Сергей

Сколько тебе лет?

17

Гость
#11

один фиг иди займись спортом, как минимум от гормоны придут в норму, меньше будешь всякую фигню сама себе выдумывать.

.
#12
Гость

один фиг иди займись спортом, как минимум от гормоны придут в норму, меньше будешь всякую фигню сама себе выдумывать.

у меня хроническая железодефицитная анемия с 10 лет, низкое давление

Сергей
#13
.

17

Интересно с твоим весом какая у тебя грудь? Маленькая наверное?

Гость
#14

Наверное он маленький и ему завидно, что ты высокая. Комплексы на тебе вымещает.

.
#15
Гость

Наверное он маленький и ему завидно, что ты высокая. Комплексы на тебе вымещает.

да, у него рост 178, вес 66 где-то, ну он якобы топит за спорт и тд. а сама не люблю спорт

Гость
#17

набей ему ебушатник

Гость
#18

отличный у тебя вес при таком росте и возврасте
а то что этот клоун тебе наговорил просто бред
мне самому 17 (парень)
рост 182 а вес как у тебя))
постоянно говорили что дрыщь но меня не задевало это хотя конечно говорили в шуточной форме
главное чтоб тебе нравилось твое тело
но яб посоветовал в спортзал походить на сколько знаю у девочек которые ходят хорошая самооценка и когда в след раз кто то тебе скажет про твое телосложение тебе будет абсолютно все равно
в общем твой рост,вес отличный
не парься а с тем идиотом никогда больше не общайся

Гость
#19

Вес это не обсолютный показатель, важнее сколько в вас жира, мышцы весят больше жира, и если вы регулярно занимаетесь спортом и правильно питаетесь то вес нормальный.

.
#20
Гость

отличный у тебя вес при таком росте и возврасте
а то что этот клоун тебе наговорил просто бред
мне самому 17 (парень)
рост 182 а вес как у тебя))
постоянно говорили что дрыщь но меня не задевало это хотя конечно говорили в шуточной форме
главное чтоб тебе нравилось твое тело
но яб посоветовал в спортзал походить на сколько знаю у девочек которые ходят хорошая самооценка и когда в след раз кто то тебе скажет про твое телосложение тебе будет абсолютно все равно
в общем твой рост,вес отличный
не парься а с тем идиотом никогда больше не общайся

он многое говорил чего не стоит, а так я люблю себя и свое тело при любом весе, друзей своих никогда не осуждала за большой/недостаточный вес

Гость
#21

Он Вас назвал полной...А Вы скажите, что у него маленький и неумелый...
Будете квиты.

Гость
#22
.

да, у него рост 178, вес 66 где-то, ну он якобы топит за спорт и тд. а сама не люблю спорт

Ну что это за вес для мужчины, это дрищ. Так что про твою фигуру молчать должен.

Гость
#23

Беги от него,серьезно.У меня знакомую так муж довёл до 40 кг,она нажила кучу болячек и пищевое расстройство,от врачей второй год не вылезает.50-70 кг самый нормальный вес,все что меньше,это ходячий скелет,все,что больше,это лечить надо уже

Гость
#24

худей *** ебанушка

.
#25
Гость

худей *** ебанушка

пошел *** придурок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: