Гость
Статьи
Дарит ли вам ваш …

Дарит ли вам ваш мужчина цветы?

Дамы,вам дарят ваши любимые мужчины цветы без повода? Я не про 8 марта и т.д. Существуют вообще такие мужчины которые могут порадовать свою женщину просто так без повода,идя вечером мимо цветочного,хотя бы один цветочек принести . Мой мч как то спросил меня какие я люблю цветы,но так ни разу и не подарил. Зато про жену свою бывшую рассказывал,как он ей цветы дарил,а она за ними не ухаживала и он сам их поливал. Не понимаю чем нужно заслужить чтобы мужчине захотелось дарить цветы любимой. Я его и так и эдак его обхаживаю,ужины вкусные,подарочки ему дарю,то пледик,то тарелочку,брелочки парные,а он ничего. #цветы

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

....нахрена мужчине пледик, тарелочка или парный брелочек?
А вкусный ужин вы сами не едите?

Гость
#2

Если даришь брелок от иномарки (и соответственно и саму машину) - то норм подарок, а если нет - то цветов ты недостойна

Гость
#3
Гость

....нахрена мужчине пледик, тарелочка или парный брелочек?
А вкусный ужин вы сами не едите?

Тарелка ручной работы под орехи,он любит их есть с пивом,всегда из пакета ест,теперь из тарелки. Плед чтобы застилать кровать,она у него всегда расправлена,он как то мне сделал замечание что я в одежде на его постель села,пришлось подарить плед

Гость
#4
Гость

Тарелка ручной работы под орехи,он любит их есть с пивом,всегда из пакета ест,теперь из тарелки. Плед чтобы застилать кровать,она у него всегда расправлена,он как то мне сделал замечание что я в одежде на его постель села,пришлось подарить плед

Теперь понятно. С тарелкой для орешков меньше мусора. Да и пледик как бы себе подарили :))). Тогда все нормально.

#6

А прикинь че еще бывает, мне мой цвет носит и подарочки маленькие, а я прошу не делать этого))) очень долго объясняла почему мне не нравятся букеты. У всех людей свои желания, а еще есть такое понятие как языки любви. Если подарки не его язык, то вам останется только СЛОВАМИ ЧЕРЕЗ РОТ сказать «дорогой принеси мне пожалуйста цветы». Я понимаю что хочется сюрпризом, а не просить, но он вам не ванга и не обязан знать, что для вас цветы значимы если вы прямо не сказали. И возможно повторить)

#7

Купи горшочек, наполни его почвой - и цветок появится.
Потом твой МЧ прекратит покупать их в магазине и обдирать клумбы...
Но, в принципе - зайти через окно с цветами - тоже вариант👍

#8

Нет не дарит, он честно не видит смысла, но дарит другие подарки-одежду, обувь, сумки. Бывает очень дорогие и мне даже не нравится..
Это действительно смешно и грустно. Менять его не буду, пусть будет так.

Цветы в горшках сама покупаю, весь дом в растениях и он может их полить 😄

Ирина
#9

А ты спроси у него какой ему секс нравится и никогда секса ему не давай😄

Гость
#10

Кто только придумал это унижение для мужчин... Интересно какая статистика в цветочных магазинах по покупателям

Гость
#11

Зачем цветы? Ты же ещё живая. 😳

Гость
#12
Ирина

А ты спроси у него какой ему секс нравится и никогда секса ему не давай😄

Пик бабьей фантазии. Перестать давать чтобы дарил цветы. Что у тебя, там тёть? Поперёк кормилица? Ну ты не даешь, другая даст.

Ирина
#13
Гость

Пик бабьей фантазии. Перестать давать чтобы дарил цветы. Что у тебя, там тёть? Поперёк кормилица? Ну ты не даешь, другая даст.

Не возьмешь на обеспечение ты, возьмет другой😄 Кормилица у всех одинаковая и кормилица потому всегда в цене. Курс кормилицы стабильный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: