Гость
Статьи
Сколько вы уделяете …

Сколько вы уделяете друг другу времени в отношениях?

Добрый день! Живём вместе с МЧ. Он считает, что я слишком мало ему уделяю времени, а я считаю, что, наоборот, мы слишком много времени проводим вместе. К слову, я долгое время была одна и очень полюбила свободу.
Например, мы вышли вечером на прогулку, погуляли, поболтали, вернулись домой. Всё. Я могу зайти в соц сети или просто пойти лечь в другую комнату (не спать, а просто прилечь отдохнуть). Он меня зовёт, мол почему ты ушла. Побудь со мной. Мы же так мало общаемся...
Поделитесь опытом те,кто живут вместе. Сколько вы времени уделяете друг другу. Как проходят ваши вечера? Как часто созваниваетесь/списываетесь?

GIF
Julia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неуместно сравнивать. У всех разное понимание того, сколько времени нужно для себя, а сколько вместе.

Гость
#2

С мужем эту тему обсуждали раньше много. Все не могли найти комфортный для обоих вариант. Сейчас просто интуитивно. Иногда можем весь день пробыть вместе, иногда только пару часов побыть вместе. Все по потребностям

#3

Я самодостаточен и интровертен, переписываться не могу более 30 минут. При живом общении если долго не виделся могу и пять часов общаться, но все равно быстро устаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: