Гость
Статьи
Резко перестал хотеть …

Резко перестал хотеть серьезных отношений

Встречались с парнем вместе. Проводили все время вместе, когда была в его городе. На расстоянии писал и звонил мне любое свободное время. Далее произошла небольшая ситуация-недопонимание, после которой мужчина готов был сделать поступок ради меня, но тем не менее я подняла вопрос о том как он видит наши отношения и сказала о том, что я ищу только серьезные отношения. До этого я ему тоже говорила об этом, и он сказал, что услышал меня и мы продолжили. Так вот в этот раз на очередное «мне нужны серьезные отношения», он повесил трубку и сказал «все давай пока». После этого неделя молчания , я решаю написать ему «привет, я так понимаю больше общаться ты не хочешь да ?» его ответ: «я не то что не хочу общаться , я понял что не сегодняшний день не хочу серьезных отношений». Подскажите, почему буквально за день до прерывания отношений, он против серьезных отношений ничего не говорил, а потом резко поменял мнение? Я удалила наш диалог и больше не буду писать, мне так обидно и неприятно, не могу прекратить внутренний анализ . Ему 24 мне 26 если что #общение

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна тупая колхозная курица об⁣⁣⁣осра⁣⁣⁣⁣⁣лась на "серьезных отношениях" - вместо того, чтобы дать развиваться знакомству своим естественным путём, решила ускорить события (уж взамуж стало невтерпёж), тем самым расчехлив перед мужиком свою врожденную тупость. Он и свалил, разумеется.

#2

А сколько по времени длились эти отношения? Через неделю общения никто не готов думать о серьёзном.

Гость
#4

Вы парню девственницей достались ?

Гость
#5
PolliLy

А сколько по времени длились эти отношения? Через неделю общения никто не готов думать о серьёзном.

так это же очередное издание "серьезных отношений на расстоянии", ничего нового, колхоз во всей красе

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Поздравляю, завтра ты уже писать на форуме не будешь, закину жалобу и будешь свою родню оскорблять ходить

Гость
#8

Почему после одного удара палкой по башке он сдержался, а после второго уже нет?

Гость
#9
Гость

Поздравляю, завтра ты уже писать на форуме не будешь, закину жалобу и будешь свою родню оскорблять ходить

окэ, замётано, ты только эта...тово... не надорвись, когда закидывать будешь, ладна?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Почему стыдишься сказать правду хотяб ?

#11
Гость

так это же очередное издание "серьезных отношений на расстоянии", ничего нового, колхоз во всей красе

Ну подождите. Ну не может человек за день съехать из отношений, даже на расстоянии, даже если его придавило фразой про серьезные отношения. И не объясниться как минимум.
Что-то там ещё кроется. Или кто-то.

Гость
#12
Гость

окэ, замётано, ты только эта...тово... не надорвись, когда закидывать будешь, ладна?

Завтра посмеемся вдовем)

Гость
#13
Гость

окэ, замётано, ты только эта...тово... не надорвись, когда закидывать будешь, ладна?

Месяцок в бане посидишь потом будешь мне ноги целовать и общаться как с царём

Гость
#14
Гость

Завтра посмеемся вдовем)

В смысле - вдвоём??? Ты же на меня кляузу накатал, завтра тогда не увидишь меня здесь, не с кем смеяться будет. Срочно отзывай! Напиши - да, был неправ, погорячился, а он на самом деле замечательный друг, товарищ и брат!

Гость
#15
Гость

В смысле - вдвоём??? Ты же на меня кляузу накатал, завтра тогда не увидишь меня здесь, не с кем смеяться будет. Срочно отзывай! Напиши - да, был неправ, погорячился, а он на самом деле замечательный друг, товарищ и брат!

Самкарзм вообще не понимаешь

Гость
#16
Гость

Месяцок в бане посидишь потом будешь мне ноги целовать и общаться как с царём

Месяц в бане??? Ты уже оплатил её? Где находится?

Гость
#17
Гость

Самкарзм вообще не понимаешь

да не, мы псковские, вашим нюансам не обученные...

#19
Гость

да не, мы псковские, вашим нюансам не обученные...

Я автор и я из Пскова тоже, прикол 😂

Гость
#20

Автор, да понятно тут все. Ничего серьезного он не задумывал, лапшу на уши вешал на этот счет, и пытался вас продавить на свободные потр.ахушки. Не надо ничего анализировать и загонятся. Хотя, если он вас в постель затащил, то ему, в принципе, ничего уже больше и не надо.

Гость
#21
Гость

Автор, да понятно тут все. Ничего серьезного он не задумывал, лапшу на уши вешал на этот счет, и пытался вас продавить на свободные потр.ахушки. Не надо ничего анализировать и загонятся. Хотя, если он вас в постель затащил, то ему, в принципе, ничего уже больше и не надо.

Так она ж не девственница все ровно, просто пользовался и пошел дальше что тут такого

#22
Гость

Автор, да понятно тут все. Ничего серьезного он не задумывал, лапшу на уши вешал на этот счет, и пытался вас продавить на свободные потр.ахушки. Не надо ничего анализировать и загонятся. Хотя, если он вас в постель затащил, то ему, в принципе, ничего уже больше и не надо.

Я не думаю, что ему нужен был один секс, поскольку помимо секса мы много общались, на расстоянии в том числе

#24

Опять дуракам написала?

Гость
#25

С целью серьёзных отношений общается разве что небогатый вдовец с малолетними детьми, которому нужна хозяйка в дом и нянька детям. Или пенсионер, опять же небогатый, которому на даче одному скучно и как ни крути хозяйка нужна. Всем остальным лучше сразу не говорить, что хочешь замуж и в декрет. Надо приманить, поводить, разлакомить и подсекать!

Гость
#26

Парни до 30 мужских лет хотят ТОЛЬКО присунуть палку.
И продолжать присовывать.
В этом ответы на все "почему".

#27

Думаю,что парень хотел от вас просто развлекаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: