Гость
Статьи
Мой парень звонит и …

Мой парень звонит и пишет бывшей, когда выпивает

Мой парень звонит и пишет бывшей когда выпивает … не знаю что делать. Значит он до сих пор любит ее? А зачем тогда со мной?

GIF
Алекса
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что она его бросила

#2

Значит что-то у них еще не закончено, либо у него. Пока он это не решит, будет названивать

Алекса
#3
andrey_29

Значит что-то у них еще не закончено, либо у него. Пока он это не решит, будет названивать

Это говорит о том, что он любит ее? Почему тогда не уходит к ней?

#4
Алекса

Это говорит о том, что он любит ее? Почему тогда не уходит к ней?

потому что не он ее, а она его бросила

Гость
#5
Алекса

Это говорит о том, что он любит ее? Почему тогда не уходит к ней?

Она его обратно не берет

Гость
#6
Алекса

Это говорит о том, что он любит ее? Почему тогда не уходит к ней?

Потому что она не хочет быть с ним.
А с тобой он - чтоб было с кем спать. Гармоны. Что не понятно?

Гость
#8

Вы парню девственницей достались ?

Алекса
#9
Гость

Потому что она не хочет быть с ним.
А с тобой он - чтоб было с кем спать. Гармоны. Что не понятно?

Я спросила любит ли он ее, он сказал нет. Но именно когда выпивает звонит и начинает ей писать сообщения

Алекса
#10
Гость

Вы парню девственницей достались ?

До него был один парень

#11
Алекса

Я спросила любит ли он ее, он сказал нет. Но именно когда выпивает звонит и начинает ей писать сообщения

Как говориться, что у трезвого на уме. Пьяный больше правды о себе скажет

Гость
#12
Алекса

До него был один парень

Ну тогда понятно, возможно бывшая ему досталась не в б/у состоянии вот он отпустить и не может

Алекса
#13
Гость

Ну тогда понятно, возможно бывшая ему досталась не в б/у состоянии вот он отпустить и не может

Еще он может месяцами не звонить ей, но иногда видимо накатывают воспоминания. Я хочу, чтобы он забыл о ней..

Гость
#14
Алекса

Еще он может месяцами не звонить ей, но иногда видимо накатывают воспоминания. Я хочу, чтобы он забыл о ней..

А он хочет чтоб вы целкой были и что ?

#15

Ну видимо бывшая его не хочет, вот вы и выступаете в виде временной замены. Это ужасно, бросайте его

Игорек
#16

да, значит любит. инфа сотка

#17

А что сам-то по этому поводу говорит?

Алекса
#18
PolliLy

А что сам-то по этому поводу говорит?

Говорит что это ничего не значит

#19
Алекса

Говорит что это ничего не значит

Ок. А о чём они общаются?

Алекса
#20
PolliLy

Ок. А о чём они общаются?

Он пишет ей, что она самое лучшее что с ним случалось в жизни и что никогда ее не забудет… пишет, что хочет чтобы она была счастлива и тд

#21
Алекса

Он пишет ей, что она самое лучшее что с ним случалось в жизни и что никогда ее не забудет… пишет, что хочет чтобы она была счастлива и тд

Оу 🤔 ну такое себе
Не хочу тебя расстраивать, но похоже он с ней ещё не совсем расстался. Ну мысленно точно нет.

Алекса
#22
PolliLy

Оу 🤔 ну такое себе
Не хочу тебя расстраивать, но похоже он с ней ещё не совсем расстался. Ну мысленно точно нет.

Можно это как-то исправить?

Гость
#23
Алекса

Можно это как-то исправить?

Да, расстаться с ним. Без вариантов. Ищите ему замену.

Гость
#24

Не любит он вас. Только она мигнет, он к ней побежит. Уважайте себя. А еще лучше сделайте ему больно или неприятно хотя бы. Он вас не жалеет и вам не надо. Ищите парня другого, а этим пользуйтесь как он вами. А потом когда найдете выскажите, что мол не ценил, спал с вами а думал о ней и уйдите, его заблочив. Я проходила такое. Не поможет ничего. Только уход, причем первый (!!!) шаг вы сделать должны

Алекса
#25
Гость

Не любит он вас. Только она мигнет, он к ней побежит. Уважайте себя. А еще лучше сделайте ему больно или неприятно хотя бы. Он вас не жалеет и вам не надо. Ищите парня другого, а этим пользуйтесь как он вами. А потом когда найдете выскажите, что мол не ценил, спал с вами а думал о ней и уйдите, его заблочив. Я проходила такое. Не поможет ничего. Только уход, причем первый (!!!) шаг вы сделать должны

А почему до сих пор не вернул ее?

Гость
#27
Алекса

А почему до сих пор не вернул ее?

Ну написали же- она его не принимает)

Гость
#28
Алекса

А почему до сих пор не вернул ее?

Потому что она ПОКА не хочет. Она тоже хороша. Не принимает и не отшивает окончательно. Она его держит прозапас. Мой так страдал 2 года. Верни время назад ни дня бы не терпела. А то такая же как вы ду"""ро""чка была, простите. Только она не бывшая, а новая была. На работе познакомился. Я тоже переживала, спрашивала совета. Умные люди говорили уходи. А я ждала, терпела. А та видимо искала получше вариант. И тоже су""ка та ещё. То с нг то с др поздравит, хоть уже уволилась. И он ее. То есть о себе то напоминала. И вот не нашла никого похоже и этого поманила. Поям перед этим новым годом он ушел к ней, я осталась одна. А надо было при первом воздыхании к чужой бабе слать его на""". Вас ждёт то же самое. Увы, но это правда, хоть и не хочется верить.

Алекса
#29
Гость

Потому что она ПОКА не хочет. Она тоже хороша. Не принимает и не отшивает окончательно. Она его держит прозапас. Мой так страдал 2 года. Верни время назад ни дня бы не терпела. А то такая же как вы ду"""ро""чка была, простите. Только она не бывшая, а новая была. На работе познакомился. Я тоже переживала, спрашивала совета. Умные люди говорили уходи. А я ждала, терпела. А та видимо искала получше вариант. И тоже су""ка та ещё. То с нг то с др поздравит, хоть уже уволилась. И он ее. То есть о себе то напоминала. И вот не нашла никого похоже и этого поманила. Поям перед этим новым годом он ушел к ней, я осталась одна. А надо было при первом воздыхании к чужой бабе слать его на""". Вас ждёт то же самое. Увы, но это правда, хоть и не хочется верить.

Это очень больно… они даже не думают о наших чувствах, обманывают

Гость
#30
Алекса

Это очень больно… они даже не думают о наших чувствах, обманывают

Я скажу Вам больше. Им пофиг. Ваши чувства это ваши чувства. Когда после разрыва я не могла ни есть ни спать, у меня на физическом уровне стало болеть тело и посыпалось здоровье, этот у"" род уже переметнулся на другую. Я ему звонила, плакала, просто не понимала что делать. Он говорил, я ничего не чувствую. У меня новая девушка, другая жизнь и мне очень она нравится. Вот и весь ответ. А ведь до ухода почти 4 г с ним были.

Гость
#31

Дело в том, что он не закончил эти отношения, если ему даст добро бывшая, с большой вероятностью он побежит у ней. И еще кое-что, влюбился он в нее скорее всего после расставания, в отношениях мог вообще не ценить, ему предстоит много работы над собой, может получится переоценить все, а может и нет, это кот мешке.

Гость
#32
Алекса

Я спросила любит ли он ее, он сказал нет. Но именно когда выпивает звонит и начинает ей писать сообщения

Ну а как он вам скажет правду? Он конечно скажет нет. Зачем вы вообще задавали глупые вопросы. По действиям его все понятно.

Гость
#33
Алекса

Еще он может месяцами не звонить ей, но иногда видимо накатывают воспоминания. Я хочу, чтобы он забыл о ней..

Хотите бороться за мужика? Ничего хорошего от этого не будет. Не лучше ли другого найти,который будет вас любить, а не Кать, Маш, Ирин.....

Гость
#34
PolliLy

А что сам-то по этому поводу говорит?

Правду конечно не скажет. Даже спрашивать смешно.

Гость
#35
Алекса

Можно это как-то исправить?

Нет! Если не любит, то что тут сделаешь? Проще другого найти. На нем свет клином сошёлся? Он богат,успешен, с крутым образованием? Что вы вцепились в него мертвой хваткой?

Гость
#36
Алекса

А почему до сих пор не вернул ее?

Ну если она не хочет быть с ним,как он ее вернёт? Наручники оденет? Она себя ценит высоко и хочет парня круче, образованнее,умнее. Он не дотягивает до нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: