Гость
Статьи
Бывший. Чтобы вы …

Бывший. Чтобы вы делали на моем месте?

я уже месяца 2, как рассталась с молодым человеком. вместе были больше 2,5 лет. пол конец было много ссор, но причиной стало, что тупо надоели друг другу. вроде сначала все спокойно, никто никак не обращает внимание, но тут мы выходим вместе на одну работу, вроде все хорошо «привет/пока», на выходных, его знакомая рассказала, что он очень скучает по мне, я спустя месяц начала задумываться и поймала себя на мысли, что в голове уже пару дней крутится только он, решила написать и мы встретились, очень долго разговаривали, не о нас, а в целом у кого что в жизни, начали ночевать вместе, все вроде хорошо. вышли вместе на работу, там кучу времени проводим вместе и тут резко он начала отдаляться. на выходных провели одну ночь вместе, он уже был очень холодный, не переписывались до этого, в ту ночь я увидела, что он закрепил какую-то даму в соц.сети. спросила у него, он кинул нелепую отмазку. я сказала ему уходить и его фраза «если бы я общался с кем-то, то не пришел бы». все бы ничего,мы же не в отношениях, но когда мы были на работе, он начал говорить мне, что ему неприятно, что я могу общаться и знакомиться, я перестала делать это, хотя в моих мыслях было просто познакомиться с человек ради коммуникации и ничего более. и вот уже какой день мысли только о нем. столько обещаний опять было, а по итогу ничего, что делать. хочу к нему. через неделю опять выходим вместе на работу. какие можете дать советы? что бы вы делали на моем месте

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну тут очевидно. Его уже не вернешь никак

Врумпельштильцхен
#2

Дважды в одну реку не входят. Я бы нашла другую работу, чтобы полностью выкинуть его из головы.
В своё время, а это на минуточку, 12 лет назад, я бросила все и уехала из своего города в СПб, где проучила ВО и вышла замуж и уже устроила свою жизнь лучшим образом, но номер бывшего до сих пор могу наизусть сказать, хотя он ото всюду удален.

Гость
#3

вот что бывает из-за этого дебильного обоюдного мозго"бства...расстались они, потом ночевали вместе, баба какая-то у него в соцсети...А ТЕБЕ ТО ЧТО?? вы расстались!!! лучший вариант для взрослых людей, умеющих принимать взвешенные решения-не общаться и дать друг другу жить СВОЕЙ жизнью!! а из того, что вы сейчас творите, ничего хорошего не выйдет: одни слезы-сопли и недопонимания.

Гость
#4
Врумпельштильцхен

Дважды в одну реку не входят. Я бы нашла другую работу, чтобы полностью выкинуть его из головы.
В своё время, а это на минуточку, 12 лет назад, я бросила все и уехала из своего города в СПб, где проучила ВО и вышла замуж и уже устроила свою жизнь лучшим образом, но номер бывшего до сих пор могу наизусть сказать, хотя он ото всюду удален.

тут проблема что я не могу уйти, тк прохожу практику и тут уже никак не избежать того, что мы каждый день будем видеться

Гость
#5
Гость

вот что бывает из-за этого дебильного обоюдного мозго"бства...расстались они, потом ночевали вместе, баба какая-то у него в соцсети...А ТЕБЕ ТО ЧТО?? вы расстались!!! лучший вариант для взрослых людей, умеющих принимать взвешенные решения-не общаться и дать друг другу жить СВОЕЙ жизнью!! а из того, что вы сейчас творите, ничего хорошего не выйдет: одни слезы-сопли и недопонимания.

але, я объяснила полностью свою позицию, он сам сказал, что ему неприятны мои знакомства с противоположным полом. да, поддаваться эмоциям возможно не стоило, в плане ночевать вместе и проводить столько времени вместе

#6

Собака на сене. Начните жить заново, не надо ему докладывать о своей личной жизни, просто забейте

Гость
#7
Гость

але, я объяснила полностью свою позицию, он сам сказал, что ему неприятны мои знакомства с противоположным полом. да, поддаваться эмоциям возможно не стоило, в плане ночевать вместе и проводить столько времени вместе

але, так и я сказала: ОБОЮДНОГО мозго"бства. Тут дело не только в вас одной, вы просто не можете друг друга отпустить. Так что вам в любом случае стоит поговорить и решить что-то. Иначе от таких отношений,что у вас сейчас, вы оба будете только мучиться: переживать, подозревать, недопонимания и тд.

Гость
#8
Гость

але, так и я сказала: ОБОЮДНОГО мозго"бства. Тут дело не только в вас одной, вы просто не можете друг друга отпустить. Так что вам в любом случае стоит поговорить и решить что-то. Иначе от таких отношений,что у вас сейчас, вы оба будете только мучиться: переживать, подозревать, недопонимания и тд.

но я хочу, чтобы мы были вместе. да, не с таким подходом как и раньше, но проблема в том, что я боюсь тупо начинать контакт первой, тк при последней встрече вспыльчиво вела себя. я не могу сказать, что ему все равно, он и поможет когда сложно, и поговорит, но больше действий с его стороны (в последнее время) нет. я и тут написала с целью того, чтобы вернуть человека, а не отпускать

Гость
#9
Гость

но я хочу, чтобы мы были вместе. да, не с таким подходом как и раньше, но проблема в том, что я боюсь тупо начинать контакт первой, тк при последней встрече вспыльчиво вела себя. я не могу сказать, что ему все равно, он и поможет когда сложно, и поговорит, но больше действий с его стороны (в последнее время) нет. я и тут написала с целью того, чтобы вернуть человека, а не отпускать

ну я бы сделала так: когда вы в очередной раз останетесь вдвоем, сказала бы:" ...(имя), послушай, кажется, нам нужно кое-что прояснить." Он, конечно, сразу поменяется в лице...мужики не любят такие разговоры, но вы продолжайте: "может, мы поторопились? предлагаю дать друг другу второй шанс" ну или что-то вроде того. Просто поймите, я понимаю, вам страшно начинать первой, но многим мужчинам очень удобна такая позиция подвешенная, он может завести кого-нибудь, а вы и знать не будете, а вас оставить как запасной вариант, к вам же всегда можно заглянуть (или к себе позвать), хоть вы и бывшая. Хз, может он не такой, но лучше все прояснить как по мне.

Гость
#10

Да ему просто секс нужен, а других удобных вариантов нет. Ты так и будешь на поводке сидеть, пока он будет в поиске. А ревность его, тупо, чтобы не соскочила, замену же еще искать надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: