Гость
Статьи
Думаю сойтись с бывшим

Думаю сойтись с бывшим

здравствуйте!думаю сейчас сойтись с бывшим.рассталиьс типа на хорошей ноте от моего недоверия к нему на почве моих личных тараканов и его прошлого.были потом мои страдания которые он отвергал,и месяц назад заобщались.я всегда была против схождения с бывшими,но сейчас я в ситуации что спустя время я так и не разлюбила и как оказалось он тоже.я уже знаю что это будет тяжело,но есть чувства я не могу с ними бороться,а ещё мне кажется у нас есть много незаконченного что гложит меня,я хочу многое исправить,наверное меня держат гештальты ещё.вообщем что думайте на этот счёт?стоит ли и что думайте о возвращение к бывшим?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я со своею 5 раз сходился, даже адьюльтеру ей пррстил. В итоге разошлись и на всегда. Она даже возненавидила меня . Ушел в итоге я, как вспомню все то что она говорила и делала, так сразу отвращение к ней , в этом причина почему я ушел

#2

Дважды в одну реку не войти...

Гость
#3

Разошлись на почве ревности
Значит он давал какой-то повод? Просто так же ревность не появляется

#4

Гештальты лучше с психологом закрывать

Гость
#7
Гость

Разошлись на почве ревности
Значит он давал какой-то повод? Просто так же ревность не появляется

его образ бабника и манера общения,плюс богатое прошлое подружек.со мной а отношениях он убрал всех подругу,уменьшил все общение с женщинами как я просила,но моей тревожной душе не было покоя

Гость
#8
Гость

Я со своею 5 раз сходился, даже адьюльтеру ей пррстил. В итоге разошлись и на всегда. Она даже возненавидила меня . Ушел в итоге я, как вспомню все то что она говорила и делала, так сразу отвращение к ней , в этом причина почему я ушел

и как вам?жалеейте что сходились или наоборот?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: