Гость
Статьи
Обман или правда?

Обман или правда?

Начали встречаться с мч 3 месяца назад, быстро съехались, живём на моей территории ( сам родом с другого города, служит в моём). У парня серьёзные намерения, женитьба, дети - в скором времени собирались ехать к его родителям, хотел нас познакомить. Буквально перед отъездом отправляет в мессенджере скриншот диалога с матерью, что её положили в больницу, и нужно срочно приехать помогать отцу, по дому и т. д. сам не справляется, пожилой. На его слова что хотел приехать со мной - ответ матери в следующий раз, когда она будет дома. Смутило то что в скриншоте начало переписки как новый диалог, никаких сообщений до, и то что всё происходит буквально перед отъездом. Закрались сомнения, что это всё предлог, возможно родители не хотят знакомиться, или он передумал. Как бы вы поступили в такой ситуации? #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Возможно, он просто вам по ушам ездил, чтобы быстрее получить писку и пожить в квартире, а не в части военное, а теперь всё это стало ни к чему.

Странно
#2

Паспорт проверяла,не женат?

Гость
#3
Странно

Паспорт проверяла,не женат?

Сразу показал, женат не был

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Возможно, он просто вам по ушам ездил, чтобы быстрее получить писку и пожить в квартире, а не в части военное, а теперь всё это стало ни к чему.

Реальность сурова, вопросов больше чем ответов.

Гость
#5

Врет. Он там хочет погулять на свободе.
Жениться он на вас не будет, а просто испотльзует для бесплатного жилья. Как свое купит то придумает причину расстаться, обвинив вас в чем то. Например, что вы ему изменили или потолстели, т.е. придумает все равно

#6

Почему сразу думаете на обман? Может у человека правда сложная ситуация и вы пока там не уместны. Мама болеет и хочет в нормальном виде познакомиться с девушкой сына, а не как попало.

Подождите немного

Гость
#7
Гость

Врет. Он там хочет погулять на свободе.
Жениться он на вас не будет, а просто испотльзует для бесплатного жилья. Как свое купит то придумает причину расстаться, обвинив вас в чем то. Например, что вы ему изменили или потолстели, т.е. придумает все равно

Да как-то его поведение до этого не похоже было на поведение подонка. Хотел с родителями моими первый познакомиться, но мои пока не готовы, тогда решил что поедем к его сперва. Во всём помогает, внимание, готов оказать помощь даже моим друзьям. Но сейчас эта ситуация выбила из колеи меня.

Гость
#8
solar_hare

Почему сразу думаете на обман? Может у человека правда сложная ситуация и вы пока там не уместны. Мама болеет и хочет в нормальном виде познакомиться с девушкой сына, а не как попало.

Подождите немного

Сомнения закрались из-за скриншота, что до этого не было сообщений с матерью,( это видно в скрине) а по факту он с ней общается часто. Как-будто подстроенный диалог. И как бы он поступил если бы сейчас не дали отпуск, как бы бросил всё и поехал.

Гость
#10
Гость

Да как-то его поведение до этого не похоже было на поведение подонка. Хотел с родителями моими первый познакомиться, но мои пока не готовы, тогда решил что поедем к его сперва. Во всём помогает, внимание, готов оказать помощь даже моим друзьям. Но сейчас эта ситуация выбила из колеи меня.

Вы много еще не знаете о мужиках. Они на такие фокусы способны, что иногда диву даешься,что такой актерский талант пропадает.

Гость
#11
Гость

Да как-то его поведение до этого не похоже было на поведение подонка. Хотел с родителями моими первый познакомиться, но мои пока не готовы, тогда решил что поедем к его сперва. Во всём помогает, внимание, готов оказать помощь даже моим друзьям. Но сейчас эта ситуация выбила из колеи меня.

3 месяца можно легко притворяться хорошим. Ваш уже начал раскрывать себя и показывать истинное лицо. Через 6 месяцев узнаете его еще больше. Через год он притворяться вообще перестаенет тк ему это надоест.

Много девчонок. Которых сначала носили на руках ,а через год начали ***. Почему? Потому что мужики притворялись с начала

Гость
#12
Гость

Сомнения закрались из-за скриншота, что до этого не было сообщений с матерью,( это видно в скрине) а по факту он с ней общается часто. Как-будто подстроенный диалог. И как бы он поступил если бы сейчас не дали отпуск, как бы бросил всё и поехал.

Если вам кажется, значит вам не кажется

Гость
#13
Гость

Если вам кажется, значит вам не кажется

Жду разговора с ним сейчас. По реакции думаю пойму врёт или нет

Гость
#14
Гость

Жду разговора с ним сейчас. По реакции думаю пойму врёт или нет

Нальет в уши и поверишь что он не такой). Ну ну
Уже началось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: