Гость
Статьи
Денег не скинет даже …

Денег не скинет даже на проезд

Всегда считала форумы чем-то странным, но вот, я тут...
Ситуация такая, встречаемся с молодым человеком около двух лет, дело идёт к свадьбе, уже активно обсуждаем этот вопрос и вроде все прекрасно, я его люблю и он меня, но есть проблема - за два года отношений мне ни разу не дали денег даже на автобус, а живёт он далеко и приезжаю всегда я к нему, потому что он ездить не хочет, на такси до него трачу по 10к в месяц, что 1/3 моей зп.
И всё бы ничего, я бы всё поняла, если бы у меня вечно не просили деньги, со словами "мне очень стыдно, но денег дай на *** для машины", если бы меня не просили вечно покупать пиво, энергетики, готовлю я у него дома из продуктов, которые сама покупаю, если я с подругами день провожу а не с ним, он пишет и плачет, что я вот раз гуляю, то должна ему пиво, если не могу приехать, потому что денег нет, то значит в этот день мы не видимся, и я не прошу деньги на автобус или такси, я прошу его приехать, хоть на 5 минут, а он смеётся и говорит, чтоб я деньги у родителей просила.
Естественно песни, что после свадьбы всё будет шикарно.
Когда начинаю ему всё это высказывать, то начинается истерика, что я как и его бывшие, мне только деньги от него нужны.
Дамы, помогите, что делать в этой ситуации, как быть, как жить, стоит ли продолжать эти отношения и доводить их до свадьбы? Заранее благодарю безмерно #отношения

GIF
Лилия
49 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Что делать? Учиться зарабатывать. Много. Чтобы твой любимый полностью мог оценить твою ответственность!

Странно
#2

Ты что д.у.р а?

Гость
#3

Не стоит, имейте уважение к себе. Ему с вами удобно, вы уйдёте - придёт другая, и так же будет использовать

#4

А если ты к нему не поедешь и на пиво не дашь, то все, свадьбы не будет?

Лилия
#5
Гость

Не стоит, имейте уважение к себе. Ему с вами удобно, вы уйдёте - придёт другая, и так же будет использовать

Вот и я иногда думаю, что я просто удобная, но очень люблю его как человека, за то, как он ко мне относится, с ним очень интересно, человек очень образованный, есть о чем поговорить, а ещё очень боюс остаться одна

Лилия
#6
Grendel

Что делать? Учиться зарабатывать. Много. Чтобы твой любимый полностью мог оценить твою ответственность!

Действительно забавно

Гость
#7
Лилия

Вот и я иногда думаю, что я просто удобная, но очень люблю его как человека, за то, как он ко мне относится, с ним очень интересно, человек очень образованный, есть о чем поговорить, а ещё очень боюс остаться одна

Вы что инвалид? Урод? Глупая? Никогда не оставайтесь с человеком из-за страха быть одной. Не будете вы одна, встретите своё - который не будет деньги тянуть, это ненормальное поведение мужчины. Знаете как говорят, если есть сомнения остаться или уйти - представь что так будет всегда, его поведение не изменится, возможно даже станет хуже - а твоё терпение никто не вознаградит, и если ты готова к такому, терпи.

Лилия
#8
Вау🐈

А если ты к нему не поедешь и на пиво не дашь, то все, свадьбы не будет?

Ну нет конечно, на счет приехать, я просто хочу его чаще видеть, а с пивом он просто задалбывает сообщениями и не даёт спокойно провести время с подругами, я пыталась не давать ему деньги, но каждый раз всё равно даю

Странно
#9
Лилия

Вот и я иногда думаю, что я просто удобная, но очень люблю его как человека, за то, как он ко мне относится, с ним очень интересно, человек очень образованный, есть о чем поговорить, а ещё очень боюс остаться одна

За что его любить то

#10
Лилия

Ну нет конечно, на счет приехать, я просто хочу его чаще видеть, а с пивом он просто задалбывает сообщениями и не даёт спокойно провести время с подругами, я пыталась не давать ему деньги, но каждый раз всё равно даю

Так а если к нему не ездить, то что будет? Будет дома в комп играть?

Гость
#11

Будни и исповедь нищенки.

Лилия
#12
Вау🐈

Так а если к нему не ездить, то что будет? Будет дома в комп играть?

Именно, в приставку и писать как скучает и как жаль, что я не могу приехать

#13
Лилия

Именно, в приставку и писать как скучает и как жаль, что я не могу приехать

Это он так любит и хочет увидеться ?

#14

Парень хорошо устроился, ничего делать не надо, секс сам приезжает, еще денег дает и из своих продуктов готовит.
А он для тебя что делает ?
Прекращай выслуживаться , это мужчина должен показывать, что он любящий и надежный, чтоб ты согласилась на предложение выйти за него замуж.
А не вот это, что ты вытворяешь.

Лилия
#15
Странно

За что его любить то

С ним очень интересно, он поддерживает все мои увлечения, мы можем часами обсуждать различные темы, он хвалит меня, всегда говорит, какая я прекрасная и замечательная, за исключением момента с ссорами, когда я в секунду становлюсь "как и все его бывшие", т.к. ссоры у нас на почве денег

Лилия
#16

Просто вчера была, мне кажется, последняя капля, когда он сказал, что я не должна возмущаться по поводу денег, ведь мы почти семья и у нас совместный бюджет, на мои возмущения, что семейный бюджет не должен состоять только из моей зп, меня попросили не портить настроение и пойти лучше что-то приготовить, на что я ушла домой, а вечером получила сообщение, что я кидала и предатель, потому что оставила его одного.
Я вот сейчас всё это пишу, да и ответы почитала и думаю реально заканчивать всё это пока не поздно, пока я могу просто уйти без кучи бумаг и бюрократии

#17

а он вам сделал предложение? или все на этапе обсуждения? добивайтесь точной даты росписи, ему говорите чтобы перевел такую то сумму

Гость
#18

Народ- это разводка, пишет мужик, не ведитесь.

Лилия
#19
Нарциссиха

а он вам сделал предложение? или все на этапе обсуждения? добивайтесь точной даты росписи, ему говорите чтобы перевел такую то сумму

Предложение сделал, кольцо, как я понимаю, покупала его мама, в сентябре планировали заявление подать, но теперь я думаю, что нет

Гость
#20
Лилия

Просто вчера была, мне кажется, последняя капля, когда он сказал, что я не должна возмущаться по поводу денег, ведь мы почти семья и у нас совместный бюджет, на мои возмущения, что семейный бюджет не должен состоять только из моей зп, меня попросили не портить настроение и пойти лучше что-то приготовить, на что я ушла домой, а вечером получила сообщение, что я кидала и предатель, потому что оставила его одного.
Я вот сейчас всё это пишу, да и ответы почитала и думаю реально заканчивать всё это пока не поздно, пока я могу просто уйти без кучи бумаг и бюрократии

Оставила его одного написал? а почему не добавил- без пива?
Автор, ты там в штаны не нассал от смеха своего произведения? Иди трусера смени.

Лилия
#21
Гость

Будни и исповедь нищенки.

Прошу прошения, что у меня не хватает денег на содержание двоих человек. Я не против если каждый сам за себя, но такое меня напрягает

Гость
#22
Лилия

Предложение сделал, кольцо, как я понимаю, покупала его мама, в сентябре планировали заявление подать, но теперь я думаю, что нет

Мама даже на кольцо не поскупилась из своего кармана))
Ну давай ещё пиши.🤣

Гость
#23
Лилия

Вот и я иногда думаю, что я просто удобная, но очень люблю его как человека, за то, как он ко мне относится, с ним очень интересно, человек очень образованный, есть о чем поговорить, а ещё очень боюс остаться одна

Уважаемая автор. Ничего потом не изменится. Либо нет в человеке качеств халявщика, либо есть. Конечно, ему очень удобно. Вы сами приедете, сами купите, сами приготовите, сексуально приятно сделаете. Ну чем не удобство? У меня такой эпизод тоже был, но потом во мне победила жадность. Я посчитала сколько денег уходит на поддержание подобного общения, и мне стало себя жаль, я много работаю. И решила посмотреть что будет. А ему стало неудобно такое положение дел, он стал злиться, слетела маска хорошести. Но он меня просил и батарею на телефоне поменять айфоне, и одежду между прочим купить. Но мне уже 39, я воробей стреляный. А вы наверное молодая совсем и так быстро с ним попрощаться не сможете. Протестируйте его. Скажите что плохо себя чувствуете, пускай сам едет. Сто денег нет или еще как то. И наблюдайте

Гость
#24
Лилия

Прошу прошения, что у меня не хватает денег на содержание двоих человек. Я не против если каждый сам за себя, но такое меня напрягает

ты два года терпела, шо изменилось, испугалась маминого купленного кольца?

#25

Нет, не стоит
Вы же ему не в няньки занимаетесь.
И не должны спонсировать его хотелки

Малютка Скуратова
#26

Девушка,вы в своем уме?!?Мужик открыто паразитирует на вас, а вы еще замуж за него собираетесь!Напишите,что это разводка, я не верю, что существуют такие дуры....!🤯🤯

Малютка Скуратова
#27
Гость

Уважаемая автор. Ничего потом не изменится. Либо нет в человеке качеств халявщика, либо есть. Конечно, ему очень удобно. Вы сами приедете, сами купите, сами приготовите, сексуально приятно сделаете. Ну чем не удобство? У меня такой эпизод тоже был, но потом во мне победила жадность. Я посчитала сколько денег уходит на поддержание подобного общения, и мне стало себя жаль, я много работаю. И решила посмотреть что будет. А ему стало неудобно такое положение дел, он стал злиться, слетела маска хорошести. Но он меня просил и батарею на телефоне поменять айфоне, и одежду между прочим купить. Но мне уже 39, я воробей стреляный. А вы наверное молодая совсем и так быстро с ним попрощаться не сможете. Протестируйте его. Скажите что плохо себя чувствуете, пускай сам едет. Сто денег нет или еще как то. И наблюдайте

Могу сказать сразу, альфонс свалит искать другую дуру, которая начнет его спонсировать.Любят тетки у нас в розовых очках ходить, в Гуане конфетку видеть

Лилия
#28
Гость

Народ- это разводка, пишет мужик, не ведитесь.

Да вроде утром девушкой была, а пол менять у нас в стране запрещено

Лилия
#30
Гость

Мама даже на кольцо не поскупилась из своего кармана))
Ну давай ещё пиши.🤣

Да, его мама, она хочет нашей свадьбы даже больше нас двоих, может надеется, что он взрослее и серьёзнее станет

Лилия
#31
Гость

Оставила его одного написал? а почему не добавил- без пива?
Автор, ты там в штаны не нассал от смеха своего произведения? Иди трусера смени.

Недержанием не страдаю, но спасибо за беспокойство, мило с вашей стороны переживать о здоровье незнакомого человека в интернете

Малютка Скуратова
#32
Лилия

Да, его мама, она хочет нашей свадьбы даже больше нас двоих, может надеется, что он взрослее и серьёзнее станет

Мама надеется его с рук на руки сдать бабе, которая будет его обслуживать и содержать...ааааааа, я не могу....какой треш😃😃😄

Гость
#33
Малютка Скуратова

Могу сказать сразу, альфонс свалит искать другую дуру, которая начнет его спонсировать.Любят тетки у нас в розовых очках ходить, в Гуане конфетку видеть

Так я и не питаю иллюзий. Жизнь научила меня думать о себе. Вот подумала, проанализировала и его нет в моем жизненном пространстве

Гость
#34

Вам, разумеется, нужно расстаться, я даже не хочу подробно разбирать, что в этих "отношениях" (пишу в кавычках) не так - в них все не так. Но вам после расставания, прежде чем новые отношения заводить, нужно или спец. литературу почитать или лично поработать с психологом, потому что ни одна девушка с более-менее адекватным самоуважением и самооценкой не будет находиться в таких отношениях столько времени, да еще сомневаться заканчивать их или нет.

Гостья
#35

бегите!

Гость
#37

Парень-то твой хоть работает? Куда девает свои деньги?

Гость
#38

Да очнитесь вы! Вас пользуют и в хвост и в гриву, как хотят!

Малютка Скуратова
#39
Гость

Да очнитесь вы! Вас пользуют и в хвост и в гриву, как хотят!

Она очнулась уже.Розовые очки бьются стеклами внутрь, как правило.

Гость
#40

забавная история)))
и она еще спрашивает, и готовится к свадьбе

Странно
#41
Лилия

Просто вчера была, мне кажется, последняя капля, когда он сказал, что я не должна возмущаться по поводу денег, ведь мы почти семья и у нас совместный бюджет, на мои возмущения, что семейный бюджет не должен состоять только из моей зп, меня попросили не портить настроение и пойти лучше что-то приготовить, на что я ушла домой, а вечером получила сообщение, что я кидала и предатель, потому что оставила его одного.
Я вот сейчас всё это пишу, да и ответы почитала и думаю реально заканчивать всё это пока не поздно, пока я могу просто уйти без кучи бумаг и бюрократии

Вот это правильное решение,уйти.
А он хорошо устроился,нашел дурочку которая сама ездит к нему да еще кормит и денег дает.
Ты ему по сути никто, бесплатная обслуга.
Он так и будет на твоей шее сидеть и считать что твои деньги его.
Побереги свои нервы и финансы,сколько на него уже потратила ,могла себе что то купить,а этот типах такой,он как не работал,так и будет не работать.

#42

Ну кто вам дурак ,если вы сами соглашаеиесь тарахтеть к нему на автобусе? После ссоры раз даст 50рублей и опять будет драть аас 2года просто так?
Ненадо ездить на свидания на автобусе!!!

Надо искать нормального парня, который заезжает за вами на машине и вы едите в ресторан!!!
Опять новый горизонт для вас открылся ?
Деньги на автобус будет сейчас просить😵‍💫это унизительно ,он вас отъеббалл уже на мерседес ,а не на билет ! Как индюшку новогоднюю нахаляву фаршировал ..

Это вы его любите ,а он вас пользует!
Вспоминаю своего "парня" ,да он бы не позволил ,чтобы я так каталась,еще и постоянно, придумал бы как забирать ..друзец просил бы

#43
Лилия

С ним очень интересно, он поддерживает все мои увлечения, мы можем часами обсуждать различные темы, он хвалит меня, всегда говорит, какая я прекрасная и замечательная, за исключением момента с ссорами, когда я в секунду становлюсь "как и все его бывшие", т.к. ссоры у нас на почве денег

Вас папа не любил ?не ухаживал за вами ..сразу видно..

#44
Гость

Уважаемая автор. Ничего потом не изменится. Либо нет в человеке качеств халявщика, либо есть. Конечно, ему очень удобно. Вы сами приедете, сами купите, сами приготовите, сексуально приятно сделаете. Ну чем не удобство? У меня такой эпизод тоже был, но потом во мне победила жадность. Я посчитала сколько денег уходит на поддержание подобного общения, и мне стало себя жаль, я много работаю. И решила посмотреть что будет. А ему стало неудобно такое положение дел, он стал злиться, слетела маска хорошести. Но он меня просил и батарею на телефоне поменять айфоне, и одежду между прочим купить. Но мне уже 39, я воробей стреляный. А вы наверное молодая совсем и так быстро с ним попрощаться не сможете. Протестируйте его. Скажите что плохо себя чувствуете, пускай сам едет. Сто денег нет или еще как то. И наблюдайте

Да он даже на улицу не выходит.ассоциал

#45
Лилия

Да, его мама, она хочет нашей свадьбы даже больше нас двоих, может надеется, что он взрослее и серьёзнее станет

Потому что сын аболтус!! Хороших сыновей матери так не выталкивают

#46
Лилия

Да, его мама, она хочет нашей свадьбы даже больше нас двоих, может надеется, что он взрослее и серьёзнее станет

Чисто спихнуть деббила ..

Гость
#47
Вау🐈

Так а если к нему не ездить, то что будет? Будет дома в комп играть?

Отношений не будет. Парень не приедет.

Гость
#48
Лилия

Просто вчера была, мне кажется, последняя капля, когда он сказал, что я не должна возмущаться по поводу денег, ведь мы почти семья и у нас совместный бюджет, на мои возмущения, что семейный бюджет не должен состоять только из моей зп, меня попросили не портить настроение и пойти лучше что-то приготовить, на что я ушла домой, а вечером получила сообщение, что я кидала и предатель, потому что оставила его одного.
Я вот сейчас всё это пишу, да и ответы почитала и думаю реально заканчивать всё это пока не поздно, пока я могу просто уйти без кучи бумаг и бюрократии

какие милые манипуляции он с вами проворачивает )))
ну, как и для большинства мужиков, женщина - функция, всего лишь
поэтому "не порти мне настроение и пойди что-то приготовь" )))

#49

Уважаемый автор, заканчивайте эти отношения. Ничего хорошего в таких отношениях вы не получите. Разве это мужчина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: