Гость
Статьи
Женщин годами гнобили, …

Женщин годами гнобили, а теперь просят их рожать

Женщин годами гнобили и притесняли, не брали на работу молодых в страхе что они родят, повышали мужчин, а не женщин, ведь мужчине кормить семью надо, щабииали мужей и сыновей на войны, не платили женщинам алименты с алиментщиков и т.д. А теперь просят женщин рожать😄 А все, дурные кончились. Одной себя прокормить гораздо легче, чем себя и детей. Да и смысла нет тратить свои ресурсы на тех, кто потом будет работать за похлебку на олигархов. #роды #общество #женщины

GIF
Ирина
192 ответа
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Заметь..., пока "просят"..., а могут и по другому...

#5

Долго думала над новой темой?
Просят рожать ,ага.
Наоборот молятся чтобы не залетела,тьфу,тьфу,тьфу.

Гость
#6

причём спекулятивные цены жилья держат высокими, что тормозит деторождение.

Гость
#7

Если вы русская, то рожайте. И всем русским женщинам надо рожать Иначе лет через 10 будете работать в шашлычной у гастарбайтера .

Андрей
#8

Кто гнобил, кого гнобил, когда? А мужчин следовательно поголовно баловали?

Видео доставило, в котором советских мужчин спрашивали сколько у них денег с собой, у всех по рублю на обед. Потом у баб спросили, те из ты кошельков по 30-50 вынимали и ржали вголос. Угнетение из угнетений.

Ирина
#11
Shakur

Долго думала над новой темой?
Просят рожать ,ага.
Наоборот молятся чтобы не залетела,тьфу,тьфу,тьфу.

Молятся сами женщины, которые щачем то еще ахаются

Гость
#12

Инициатива тех, кто там, наверху ( озвучена по ТВ): присваивать звание мать-героиня той, которая родила 10 и более детей (!)Кто рожает по 10 детей? Правильно, мигранты из Ср Азии. Еще намерены ввести налог на бездетность , создать фонд из этих поступлений, из этого фонда делать выплаты родившим многодетным. Дурдом! Здоровье у большинства женщин подорвано, как и у мужчин, условиями жизни , и нате-съешьте: человек виноват в бездетности. Но маргиналы плодятся, их приплод будет содержать все общество.

Ирина
#13
Гость

причём спекулятивные цены жилья держат высокими, что тормозит деторождение.

Ага. Детям олигархов надо на виллы и на р котики в загнивающей европке заработать

Ирина
#14
Гость

Если вы русская, то рожайте. И всем русским женщинам надо рожать Иначе лет через 10 будете работать в шашлычной у гастарбайтера .

Нет и еще раз нет

Ирина
#16
Андрей

Если маму автора и самого автора угнетали, не значит всех унижали как её.

Маму автора и автора не угнетали. Автор видит что происходит вокруг и рожать бесплатно не собирается и даже с оплатой еще подумает

Ирина
#17
Гость

Ирина (Дырина?), кто тебя конкретно гнобил-то?!
Тебе ещё и не начинали даже гнобить по большому счету.
😏

Из дырина ты выпал. Почему ты свое имя не написал? Стыдишься своего имени, Мастурбек?

Гость
#18
Пентотал

Заметь..., пока "просят"..., а могут и по другому...

" НЕ ХОЧЕШЬ-ПОМОЖЕМ! НЕ МОЖЕШЬ-ЗАСТАВИМ!" - лозунг 30=х годов прошлого века.

Гость
#19

да конечно, давайте самоубъемся всем человечеством на хрен...

Гость
#20

А у тебя рожалка работает, если гнобили тебя годами?

Гость
#21

обиженка?

Ирина
#22
Гость

Инициатива тех, кто там, наверху ( озвучена по ТВ): присваивать звание мать-героиня той, которая родила 10 и более детей (!)Кто рожает по 10 детей? Правильно, мигранты из Ср Азии. Еще намерены ввести налог на бездетность , создать фонд из этих поступлений, из этого фонда делать выплаты родившим многодетным. Дурдом! Здоровье у большинства женщин подорвано, как и у мужчин, условиями жизни , и нате-съешьте: человек виноват в бездетности. Но маргиналы плодятся, их приплод будет содержать все общество.

Звание мать героини надо давать той, которая не родила в современных под натиском государства и родивших

Ирина
#25
Гость

А у тебя рожалка работает, если гнобили тебя годами?

А почему рожалка не должна работать? У меня то влагалище не выпало как у рожающих кучу детей

Ирина
#26
Гость

обиженка?

Обиженец? Никто твою сперму в свое влагалище принять не хочет

Ирина
#28
Гость

Женщин просят рожать, а не дур которые всюду лезут и пьют палки в колеса мужикам...вот вас ролила мама. Натней дуры и закончились..

Меня родили в то время, когда не было войны и были возможности для заработка. В такое время и я бы родила. Почему Вас оскорбило слово дура? Скольких родили?

Гость
#30
Пентотал

Заметь..., пока "просят"..., а могут и по другому...

Не могут.Иначе бы не просили.Потому и просят,что иначе-не получится.

Гость
#31

И кто вас просит рожать?

Ирина
#33
Гость

И кто вас просит рожать?

Государство. Интересно, почему в теме про роды и детей трется
*******? Вы раньше писали, что дети это женская хотелка...

Гость
#34
Гость

" НЕ ХОЧЕШЬ-ПОМОЖЕМ! НЕ МОЖЕШЬ-ЗАСТАВИМ!" - лозунг 30=х годов прошлого века.

Полная фигня получалась.

Гость
#37

Сейчас настоящий демографический кризис. Русских уже не хватает для существования государства.
Раньше деревни давали приток населения. Если у рабочих был один два ребёнка. То в деревне по 3-5 детей.
Сейчас деревню уничтожили.
Женщины не хотят рожать.

Гость
#38
Гость

Получицо. И это будет дешевле, быстрей и лутьше для всех.

Не получится.Ни у кого не получилось.А кое-кого вообще в итоге прибили нахрен.

Ирина
#39
Гость

АВТОР ДУРЫНДА
Сейчас настоящий демографический кризис. Русских уже не хватает для существования государства.
Раньше деревни давали приток населения. Если у рабочих был один два ребёнка. То в деревне по 3-5 детей.
Сейчас деревню уничтожили.
Женщины не хотят рожать.
Страна вымирает

А в чем я дурында? Я так и пишу, что женщины не хотят рожать. И уже не будут😄

Гость
#40

Планета скоро лопнет, куда еще рожать-то!?!

Гость
#41
Гость

" НЕ ХОЧЕШЬ-ПОМОЖЕМ! НЕ МОЖЕШЬ-ЗАСТАВИМ!" - лозунг 30=х годов прошлого века.

Но никто не решается). Заставить это насилие, а оно у нас под УК РФ

Гость
#42
Ирина

Звание мать героини надо давать той, которая не родила в современных под натиском государства и родивших

Мигрантам, т.е. некоренным народам России н каких выплат. И они бы перестали рожать и сюда ехать.
Они не должны получать никаких социальных услуг, а только наши люди.

Гость
#43

И в чем смысл твоей кляузы? Не хочешь, не рожай, всем похой.

Вот такая логика.
#44
Гость

АВТОР ДУРЫНДА
Сейчас настоящий демографический кризис. Русских уже не хватает для существования государства.
Раньше деревни давали приток населения. Если у рабочих был один два ребёнка. То в деревне по 3-5 детей.
Сейчас деревню уничтожили.
Женщины не хотят рожать.
Страна вымирает

Сколько детей родиЛ и вырастил?

Ирина
#45
Гость

И в чем смысл твоей кляузы? Не хочешь, не рожай, всем похой.

Ты тут что забыл?

Пентотал
#46
Гость

" НЕ ХОЧЕШЬ-ПОМОЖЕМ! НЕ МОЖЕШЬ-ЗАСТАВИМ!" - лозунг 30=х годов прошлого века.

Нет..., эта поговорка родом из Вооружённых сил Союза Советских Социалистических Республик.
Только звучит она несколько иначе: "НЕ УМЕЕШЬ - НАУЧИМ, НЕ ХОЧЕШЬ - ЗАСТАВИМ".
Кстати..., КРАЙНЕ ЭФФЕКТИВНА В ДОСТИЖЕНИИ СВОИХ ЦЕЛЕЙ И ЗАДАЧ.

Пентотал
#47
Гость

Не могут.Иначе бы не просили.Потому и просят,что иначе-не получится.

Ну..., кто же ходит с козырей..., наивная ты "девушка"!

Гость
#48
Ирина

Ты тут что забыл?

Тебя это не должно е бать.

Пентотал
#50
Гость

Но никто не решается). Заставить это насилие, а оно у нас под УК РФ

Барышня..., государство, как СУВЕРЕН, имеет МОНОПОЛИЮ НА НАСИЛИЕ.
Намёк ясен?

Ирина
#51
Гость

Тебя это не должно е бать.

Просто ты некрасивый и нищий, поэтому от тебя никто не хочет рожать. Только и остается что умолять женщин разродиться на женском форуме.

Гость
#52
Ирина

Просто ты некрасивый и нищий, поэтому от тебя никто не хочет рожать. Только и остается что умолять женщин разродиться на женском форуме.

Тебе 16 лет? Судя по уму да.

Гость
#53

дети нужны государству. так пусть государство платит мне лям доларов и я готова родить, и это только за вынашивание. а за 18 лет воспитания пусть еще платят 100 тыс доларов в год. так я согласна

Ирина
#57
Гость

А какое ты отношение имеешь к женщинам?

Я женщина. А ты?

Гость
#58
Ирина

Государство, родившие и муж ло. Интересно, почему в теме про роды и детей трется муж ло? Вы раньше писали, что дети это женская хотелка...

Почему трется муж ло ? Да потому что ребенок без участия мужика не родится. Или вы знаете способ когда мужчина не требуется ( точнее его биолог.материал)?

Ирина
#59
Гость

дети нужны государству. так пусть государство платит мне лям доларов и я готова родить, и это только за вынашивание. а за 18 лет воспитания пусть еще платят 100 тыс доларов в год. так я согласна

Если государство не хочет платить за ролы и детей, значит дети ему не так уж и нужны

Ирина
#60
Гость

Тебе 16 лет? Судя по уму да.

Нет, не суди по себе. Лучше встань на колени и просить женщин рожать

Гость
#61
Гость

Подумай почему у некоторых национальность по женской линии)))

Только у евреев кажется по матери.

Grendel
#62
Ирина

Если государство не хочет платить за ролы и детей, значит дети ему не так уж и нужны

А государство может и не платить. Установит пенсионный возраст для бездетных в 75 лет и для родивших 3-х в 55. И пенсию забудет индексировать. Дети есть? Значит прокормят.

Гостья
#63

Всё правильно! В нашем обществе до сих пор женщину не считают полноценным человеком, только 2й сорт после мужчины и в качестве приложения к нему. Даже в Узбекистане и Казахстане ввели законы против домашнего насилия, а в России наоборот декриминализовали побои. Я слишком люблю детей чтобы рожать их в таком обществе!

Гость
#64
Пентотал

Ну..., кто же ходит с козырей..., наивная ты "девушка"!

Никто в азартные игры играть с шулерами и не сядет.Начни с этого,дед.

Гость
#65
Гость

Подумай почему у некоторых национальность по женской линии)))

Так эти "некоторые" в свое время тоже довые//бы//вались.А у всех через край вые,,,,стых-одна участь-кирдык.Что тут думать-то?

Гость
#66
Гость

Оно тебя кормить перестанет.

А кого оно кормит?Разве что тебя,по социальным обязательствам.

Гость
#67
Grendel

А государство может и не платить. Установит пенсионный возраст для бездетных в 75 лет и для родивших 3-х в 55. И пенсию забудет индексировать. Дети есть? Значит прокормят.

Не переживай.Пенсионный возраст скоро будет таким,что до него ни те,ни другие не дотянут.А вообще-сходи на эту пенсию поживи-само на работу поскачешь,даже в 70 годков.