Гость
Статьи
Очень сильно скучаю по …

Очень сильно скучаю по парню, когда его нет

Девочки, помогите, это уже реально ненормально, я даже сама это понимаю но ничего не могу поделать.
Парень жил со мной 10 дней пока мои родители были на море. Сегодня ушел домой, т.к завтра утром они возвращаются. Его нет всего 2 часа, а я уже так скучаю как будто год не виделись. Сижу вся в слезах, делать абсолютно ничего не хочется (хотя у меня очень много хобби), подруг близких нет, с кем могу много времени провести.

Дело в том, что нам с ним так комфортно вдвоем, так хорошо. Никаких ссор, почти никаких бытовых конфликтов. Вчера разговаривали с ним что нам обоим понравилось вместе жить и что не хотелось бы расходиться и вместе намного приятнее чем с родителями.

А еще сейчас он перешел на заочное в универе и пошел работать. И я понимаю что все это для того чтобы он мог купить машину и снимать квартиру и мы наконец то съехались. Но это так же значит что мы будем видится только по выходным и то не факт что каждую неделю. А съедемся мы скорее всего только чеоез год. То есть эти 10 дней были последней возможностью побыть вместе перед долгим годом встреч лишь по выходным.
В универе мне кроме него общаться не с кем, подруг я там к сожалению не нашла. Я буду совсем одна. И я понимаю что в итоге мы будем жить вместе и все будет хорошо, но этот невыносимый год я не знаю как я буду справляться.

Да, я понимаю что можно переписываться, созваниваться и мы все это делаем. Но мне очень важен физический контакт. Я тактильный человек. Мне важны обнимашки, поцелуи, держаться за ручки, смотреть вместе кино. По переписке этого не сделаешь. #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Евген
#2

так ведь он же муждло поганое, насильник и абьюзер.

#3

Вернетесь к обычному ритму, ничего страшного.
Да и потом через год работать и учиться он не перестанет, будет приходить домой уставший и не всегда будут постоянные поцелуйчики и обнимашки.

Слишком рано вы решили, что жизнь вдвоем идеальна, 10 дней не показатель)

#4

Жизнь вокруг него не вертится, найди себе хобби , а не сиди по мужику страдай

Автор
#7
Евген

так ведь он же муждло поганое, насильник и абьюзер.

От чего такие выводы?

Автор
#8
banshemar

Жизнь вокруг него не вертится, найди себе хобби , а не сиди по мужику страдай

Я же написала у меня очень много хобби. Мне просто ничего не хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: