Гость
Статьи
Отношение мужчин к …

Отношение мужчин к очень маленькой груди

Познакомилась с мужчиной, общаемся 2 месяца, интима не было ещё, но все идёт к этому.

Я очень худенькая и у меня очень маленькая грудь 0 размер. Пушапы не ношу, на каждую нашу встречу одевала обычный бюстгальтер, соответственно в футболках и майках было видно, что груди почти нет. Его это до сих пор не оттолкнуло, какова вероятность, что после того как он меня увидит без одежды- сбежит?
Очень сильно переживаю из-за этого((( стоит ли ему говорить о моих переживаниях? Заранее спасибо за ответ! #грудь

GIF
Лея
17 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

2 месяца? Сумасшедшие.

Гость
#2

Как один из мужчин, скажу что меня нулевой размер женской груди не привлекает.
А что медицина говорит? Разве нельзя просто гормона эстрогена проколоть курс, что бы грудь выросла? Или пива безалкогольного пропить пару бочек? У мужиков то получается, от пива грудь вырастает, у меня самого есть грудь единичка из за бурной юности с пивом.

Гость
#3
Гость

Как один из мужчин, скажу что меня нулевой размер женской груди не привлекает.
А что медицина говорит? Разве нельзя просто гормона эстрогена проколоть курс, что бы грудь выросла? Или пива безалкогольного пропить пару бочек? У мужиков то получается, от пива грудь вырастает, у меня самого есть грудь единичка из за бурной юности с пивом.

На женщин пиво не влияет так, а вот проколоть гормоны самое ужасное, что можно девушке посоветовать, нарушить все в организме и потом годами разгребать. А ещё от этого растут опухоли, лучше ходить с тем, что дала природа и не влезать.

Гость
#4

У меня маленькая, никогда проблем не было и претензий. Но у меня и комплексов не было.

Гость
#5

В основном они относятся плохо. Есть единицы, которым это может зайти. Но тот кому важнее ваша душа просто смирится с этим, но о том, чтобы это привлекало речи нет. Сказала вам горькую правду. Сама с такой грудью. Конечно же куча теток сейчас вам утешат, как обожают их нули

Гость
#6

А нафига вообше лифчик был нужен? Так и скажи ему, сорян сисек нет

я против
#7
Гость

Как один из мужчин, скажу что меня нулевой размер женской груди не привлекает.
А что медицина говорит? Разве нельзя просто гормона эстрогена проколоть курс, что бы грудь выросла? Или пива безалкогольного пропить пару бочек? У мужиков то получается, от пива грудь вырастает, у меня самого есть грудь единичка из за бурной юности с пивом.

Член себе отрасти гормонами и пивом, а потом советы раздавай.

Лея
#9
Aнтон Силуанов

2 месяца? Сумасшедшие.

Быстро или наоборот? Я знаю пары у которых секс только после свадьбы был

Лея
#10
Гость

У меня маленькая, никогда проблем не было и претензий. Но у меня и комплексов не было.

Завидую вашей уверенности)

Гость
#11

В качестве утешения) мой бывший мч ушел от меня с 3 размером ( я стройная при этом) к тощей девке с 0 размером. Запал на нее и пофиг, что груди нет.

Лея
#13
Гость

В качестве утешения) мой бывший мч ушел от меня с 3 размером ( я стройная при этом) к тощей девке с 0 размером. Запал на нее и пофиг, что груди нет.

Да уж(

Гость
#14

вероятность минимальна
правильно делаешь что не носишь ватные протезы

Елдович
#15

Полно мужчин кому не важно какая грудь у женщины.
А многим даже нравится маленькая.
Я такой. Моя женщина - мне нравится вся полностью любая.

За два месяца общения мужчина понял вашу фигуру. Если не ушёл до сих пор, его устраивает👍

Лея
#16
Елдович

Полно мужчин кому не важно какая грудь у женщины.
А многим даже нравится маленькая.
Я такой. Моя женщина - мне нравится вся полностью любая.

За два месяца общения мужчина понял вашу фигуру. Если не ушёл до сих пор, его устраивает👍

Да, согласна, я тоже думаю, ушёл бы, если важна была бы грудь! Спасибо вам за поддержу))

Гость
#17
Гость

Как один из мужчин, скажу что меня нулевой размер женской груди не привлекает.
А что медицина говорит? Разве нельзя просто гормона эстрогена проколоть курс, что бы грудь выросла? Или пива безалкогольного пропить пару бочек? У мужиков то получается, от пива грудь вырастает, у меня самого есть грудь единичка из за бурной юности с пивом.

Медицина говорит генетика например, а употребление гормонов без назначения, как и любые другие средства, ни к чему хорошему не приведут. Может быть грудь и увеличится, но только на время принимания препарата, а после вернется к изначальному размеру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: