Гость
Статьи
Связь между людьми или …

Связь между людьми или просто совпадение?

Есть парень, к которому испытываю тёплые чувства, наши пути разошлись на не очень хорошей ноте. Но всегда вспоминаю о нем, иногда душа аж разрывается, становится плохо, думаю у нас незримая связь с ним. Ведь когда общались у меня тоже были плохие предчувствия на счёт него и потом он рассказывал, что с ним происходило, то есть все сходилось.
Перед случайным встречами он всегда мне снится.
Сегодня я шла по улице и в мыслях прокручивала "если он моя судьба, пусть он мне встретится" и он мне встретился. Как думаете простое совпадение или что это может быть?
Скажу ещё, что мы редко видимся, очень редко. Раз в пару месяцев могу увидеть в далеке. А сегодня прям вот он, как на ладони.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Самовнушение

Гость
#2

У меня тоже такое есть
Правда она старше на 6 лет.
Я хотел с ней роман по дружбе
Долго ухаживал
Она не захотела
Сейчас вроде живет или встречается с кем-то
Но мы думаем друг о друге.
Она вспоминает меня. Я ей пишу. Она молчит, но икание прекращается.
Так и живём

Гость
#3

Связь между людьми - это, когда оба или обе думают или видят сны друг о друге в одно и то же время. И связь необязательно с предметом романтического интереса, бывает у друзей такая связь, или между родными братьями, родителем и ребёнком.
Если вы не знаете, думает ли вообще о вас тот парень, то не факт, что у вас связь.

#5

Вы оба не замужем? Попробуйте сначала, возможно надо было первой заговорить при этой случайной встрече. Если это большой город такие случайные встречи нереальны, ну а если маленький или деревня, то совпадение.

Гость
#6

Если ещё видишь на часах одинаковые цифры, значит судьба. Время всегда предупреждает о важном. Например подруга всегда видела 11.11 или 21.12
У меня уже волосы шевелилась когда она жутким голосом говорила-смотри и я видела странное время. У неё была дикая любовь.

Гость
#7

И у меня такое было. Прям шла по улице и чувствовала его появление за несколько секунд до встречи)
Всё уже стухло, я его давно отпустила.
Ща устанавливаю телепатический мост с другим, бугага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: