Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Как вы думаете, существуют ли сайты именно для СЕРЬЁЗНЫХ знакомств? Возможно, кто- то нашел свою вторую половину на одном из таких сайтов? .. Зарегистрировалась на фотостране... Очень часто странные сообщения приходят. То предлагают тут же, на первом свидании, то свое откровенное фото выставляют.. Хотя в анкете моей явно указано, что либо просто общение по душам, без пошлостей, либо серьезные отношения. Частенько ( читала по отзывам девушек), что даже оскорбляют и требований ого сколько.. Вобщем, как- то так... А вот так, чтобы реально встретить серьезного, с какими-то жизненными целями, намерениями, интересами ( кроме дом, се.. с, работа ( а некоторые и вообще без работы, на диване только) 😅... Последние 2 раза переписывались с человеком.. Ну вроде, серьезный, нацелен на отношения... Но рассказать что-то толком не может....не встречались еще, а постоянно " Ну и где ж фото,пришли еще одно, куда ты от меня прячешься? ....А обнимашки будут на первом свидании? , а какие они будут? А как ты видишь первое свидание?.. Можно поцеловать?" и прочий бред...Детский сад 🐣..Для подростка бы пошло еще так писать , а для мужчины 35 + это несерьезно..Мне бы просто общение, куда-то сьездить, совместно что-то такое иметь за душой, что и ему и мне было бы интересно... Об этом разговаривать..А там уже и чувства возникнуть могут. Вот какие есть сайты?)) 🙂 Спасибо заранее за отзывы🙏🙏 #общение

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Млят, как дети малые? Зачему мужику идти на сайт знакомств для серьезных отношений? Кто вам в голову вложил мысль, что мужику это вообще нужно. Чтобы она прям жену себе искал.

#2

на сайте для знакомств мужей себе не ищут

Котейко Behemoth
#3

В Европе есть сайты знакомств платные. Там мои знакомые нашли друг друга. Живут вместе уже 10 лет.
А вообще СЗ - это дно... И не более чем возможность сходить налево. Знакомиться нужно в компаниях, в поездках, на улице, в других местах скопления людей: кинотеатры, фестивали, рок-концерты, музеи... Но не сидеть в кафешке с подружками, ожидая, что кто-то закроет счет. 😂😂😂

Гость
#4
Котейко Behemoth

В Европе есть сайты знакомств платные. Там мои знакомые нашли друг друга. Живут вместе уже 10 лет.
А вообще СЗ - это дно... И не более чем возможность сходить налево. Знакомиться нужно в компаниях, в поездках, на улице, в других местах скопления людей: кинотеатры, фестивали, рок-концерты, музеи... Но не сидеть в кафешке с подружками, ожидая, что кто-то закроет счет. 😂😂😂

улицы и места скопления людей - это места обитания безработных хиппи.
смысл с ними знакомиться?
на работе надо искать. больше негде.
кто работает - не шляется по местам скопления людей.
одно исключает другое.

Котейко Behemoth
#5
Гость

улицы и места скопления людей - это места обитания безработных хиппи.
смысл с ними знакомиться?
на работе надо искать. больше негде.
кто работает - не шляется по местам скопления людей.
одно исключает другое.

Вздор... Знакомиться можно где угодно и когда угодно. Хоть в транспорте.
Заводить отношения на работе - это дурость! Не сложатся отношения - придется менять работу.
А если человек на глаз при знакомстве не может определить, "хиппи перед ним/ней или нет" - то знакомиться, а уж тем более заводить отношения противопоказано. Вначале научиться нужно элементарным вещам. Чтобы выбирать себе РОВНЮ и не быть мечтательницей.

Гость
#7

Я в тиндере знакомился пару лет назад. Искал для серьезных отношений только и находил. Сейчас хз что есть после ухода тиндера. Знакомьтесь в соцсетях - идите по друзьям друзей и ставьте лайки понравившимся. Кто заинтересуется, тот сам напишет. Свой аккаунт откройте, чтобы они ваши фото видели и могли написать

Гость
#8

«Последние 2 раза переписывались с человеком.. Ну вроде, серьезный, нацелен на отношения... Но рассказать что-то толком не может....не встречались еще, а постоянно " Ну и где ж фото,пришли еще одно, куда ты от меня прячешься?» - Вам же могут и соврать про серьезные отношения. Ананисты могут много всего наплести и фоточек просить чтоб ублажать себя смотря на них

Гость
#9
Гость

«Последние 2 раза переписывались с человеком.. Ну вроде, серьезный, нацелен на отношения... Но рассказать что-то толком не может....не встречались еще, а постоянно " Ну и где ж фото,пришли еще одно, куда ты от меня прячешься?» - Вам же могут и соврать про серьезные отношения. Ананисты могут много всего наплести и фоточек просить чтоб ублажать себя смотря на них

И действий от них как правило 0, резину тянут со встречей
*** таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема