Гость
Статьи
Семья против парня …

Семья против парня перуанца

Приветствую всех) учусь в гос университете, на учителя английского, перешла на второй курс, мне 19, также изучаю испанский, очень нравится Испания и культура ЛА, я и сама на половину нерусская (папа из страны Северной Африки, тоже бывшая колония Испании, но это другая уже история) недавно познакомилась из своего города с парнем из Латинской Америки(Перу), ему 23, учит русский язык в политехническом университете , затем тут же планирует выучиться на инженера, он довольно высокий по сравнению с их средним ростом(180) и имеет индейские черты лица, черные густые каре-волосы, но в целом приятен по характеру и общению, очень красиво ухаживает, из обеспеченной семьи, осыпает комплиментами, умный, добрый, не жадный, талантлив(играл мне на гитаре испанские песни, рисовал мой портрет, это безумно мило) настроен на серьезные отношения со мной и в дальнейшем семью как говорит) мы уже с ним виделись, вживую понравился
Но делов в том что моя мама и бабушка против, говорят что он может украсть/убить меня, бросить и тд, что ничего не выйдет, хотя этот парень сам в Перу не планирует жить после, хочет уехать в Испанию, я и сама на это настроена была еще до его встречи, знает в совершенстве испанский(его родной язык) друзья говорят чтобы никого не слушала и делала то что считаю нужным, он им понравился, искренний говорят, но семья и их давление меня буквально топит, также они называют его индейцем и тд
Как мне быть в данной ситуации? Человек нравится, его характер и отношение ко мне тоже #отношения #семья

GIF
el gringo
14 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

При любом негативом раскладе кто-то окажется виноватым в твоих бедах но не ты, а при позитивном раскладе молодцом ты назначишь себя. По отношалкам, есть принципиальная разница с кем ты будешь совокупляться, с русским или с нерусским?

Гость
#2

Делайте то, что вам подсказывает сердце. Слушайте себя в первую очередь. Родные и близкие желают вам лучшего, это понятно. Но они, со своей колокольни, не знают, и не могут знать о том, как и с кем вам действительно лучше будет. То есть, выбор спутника жизни, выбор парня, друга, мужа, любовника, - это ваш личный выбор. И никто не должен на этот выбор влиять.

Так что раз этот парень вам по душе, то и будьте с ним, общайтесь с ним, дружите и так далее. А дальше будет видно, как там получится.

С семьёй старайтесь из-за этого не ссориться. И в то же время, стойте на своём. Говорите им, что он для вас - лучший выбор на данном этапе жизни.

el gringo
#3
Андрей

При любом негативом раскладе кто-то окажется виноватым в твоих бедах но не ты, а при позитивном раскладе молодцом ты назначишь себя. По отношалкам, есть принципиальная разница с кем ты будешь совокупляться, с русским или с нерусским?

причем тут принципиальная разница?) семья против и это напрягает

Андрей
#5

Все твои описания парня, кроме внешности и количества материальных благ у него и у него родных, мусор. Сегодня он супер мужчина, пока эмоции шпарят, а завтра скотина, потому что твой гормональный фон изменится и ты поймёшь о нем то что тебе не понравится.

Андрей
#6
el gringo

причем тут принципиальная разница?) семья против и это напрягает

Ну а если семья дружно будет за того, от кого тебя тошнит, это напрягать не будет?

Принципиальной разницы с кем тр.хаться нет, у всех *** отличается только размером, но в среднем одно и то же.

Гость
#7
el gringo

причем тут принципиальная разница?) семья против и это напрягает

Они взрослые и лучше знают жизнь.
А ты еще ребенок, извини за правду. У тебя еще фронтальная кора головного мозга не до конца сформирована. Она к 25 годам только сформируется полностью. Тебе кажется, что ты можешь обо всем хорошо судить, но после 25 лет поймешь, что многого не понимала и не могла адекватно оценивать.

el gringo
#8
Андрей

Ну а если семья дружно будет за того, от кого тебя тошнит, это напрягать не будет?

Принципиальной разницы с кем тр.хаться нет, у всех *** отличается только размером, но в среднем одно и то же.

вы почему то зациклены только на теме секса😂😂я ведь с ним не только это делать буду, мне важен человек и его личность

Гость
#9

Нет конечно, не нужен тебе в 25 лет никакой перуанец и эмиграция. Ты не представляешь, насколько это сложно - жить в другой стране. Да еще с мужчиной, у которого чужой менталитет. Лучше всего выходить замуж за своего, мужчину своей национальности. Потому что нас воспитывали одинаково, у нас одинаковые привычки, ценности, взгляды, мы фильмы одни и те же смотрели, варились в одной среде.
Я знаю о чем говорю. У меня есть друг, который занимается лечением тревожных расстройств и нежелания жить и подобного, он занимается лечением болезней, вызванных мышлением. Психосоматика называется. Так вот он говорит, что у него каждая вторая пациентка замужем за иностранцем. И все очень несчастные. Потому что не могут там вписаться в среду, с мужем тоже не могут сродниться и стать одним целым.
Самые лучшие браки - со своими, с кем сделаны из одного теста. Так что выбей глупости из головы. Пусть ухаживает, но серьезно его не рассматривай и родных не пугай так)

Андрей
#10
el gringo

вы почему то зациклены только на теме секса😂😂я ведь с ним не только это делать буду, мне важен человек и его личность

Кроме секса в моих сообщениях ничего не увидела ты, к тебе и вопросы, почему тебе всюду мерещатся х.и.

Интересен человек и его личность, но с молодым телом и ростом 180 из обеспеченной семьи, и даже песенку спел. Глубина описания его личности потрясает воображение.

Гость
#11

У вас семья нацистов. Нуждается в денацификации.

el gringo
#12
Андрей

Кроме секса в моих сообщениях ничего не увидела ты, к тебе и вопросы, почему тебе всюду мерещатся х.и.

Интересен человек и его личность, но с молодым телом и ростом 180 из обеспеченной семьи, и даже песенку спел. Глубина описания его личности потрясает воображение.

дядь, отдохни) это тебе все мерещется и ты поднял именно эту тему первый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: