Гость
Статьи
Девушка поддерживала с …

Девушка поддерживала с бывшим дружеское общение

Ситуация такова. Моя девушка до прошлого лета встречалась с парнем.
Их общение прекратилось. Но в ноябре 2024 года у нее случилась очень неприятная ситуация, ее пытались опозорить. В это время появился он и начал ей оказывать поддержку и всегда был на связи. Они иногда виделись, но уже по дружески.
Через месяц после этого я начал общение с ней , все было очень хорошо.
Мы виделись, гуляли и всегда были на связи. Но я прямо не говорил ей , о том что я хочу быть ее парнем, по своей глупости. Продолжалось это 5 месяцев. Параллельно с этим она виделась и с бывшим, он пытался возобновить отношения, но она ему отказывала, но все равно продолжала видеться с ним.
После того, как я сказал ей . что вижу нас парнем и девушкой , она сразу согласилась на это. Она так же сообщала бывшему , что общается со мной в течении их общения.
Через в недели, как мы стали парой , я увидел активность от него в ее *** и написал ему напрямую. Он показал их совместные фотографии(были просто селфи в машине). И сказал уть ли что она клялась ему в любви и ждала шага от него, готова была выйти замуж.
Дальше я вижусь с ней и высыпаю ей всю эту информацию , она клянется мне, что виделась с ним только как с другом и не говорила потому что я очень ревнивый. Клялась что при последних встречах хотела ему сказать о нас, но не смогла.
Но потом сразу же при мне позвонила ему и рассказала про все и что не будет с ним больше общаться. В переписках с ним она ни как не иницировала встречи, наоборот он писал ей всегда.
Могла ли она поддерживать с ним дружеское общение, только потому что он ее поддержал в сложный момент?
Девушки, напишите свое мнение

GIF
Опрос
Можно ли ее понять?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твое-то, долбоклюй, какое дело?
ты ее парнем не был, а когда стал, морозился полгода
не твое дело почему они общались и общаются

Гость
#2
Гость

твое-то, долбоклюй, какое дело?
ты ее парнем не был, а когда стал, морозился полгода
не твое дело почему они общались и общаются

Я же не спрашиваю тебя мое дело или нет)
Ваше виденье этой ситуации. Вы бы доверились человеку такому ?

Aнтон Силуанов
#3

Ноябрь 2024 ещё не наступил.
Скажите Доку, что он перепутал всё.

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Ноябрь 2024 ещё не наступил.
Скажите Доку, что он перепутал всё.

Ну 2023 точнее . Техническая ошибка .
Спасибо за исправление. Вы герой

Гость
#5
Гость

Я же не спрашиваю тебя мое дело или нет)
Ваше виденье этой ситуации. Вы бы доверились человеку такому ?

да
еще бы мне непонятный чувачок запрещал общаться с кем-то и выпытывал

Aнтон Силуанов
#6
Гость

Ну 2023 точнее . Техническая ошибка .
Спасибо за исправление. Вы герой

Я - нет.
Герой это вы. Вы вывалили стену шизофрении, где одна девка выбирает между двумя аэродромами.
Один тормознутый аэродром - это вы, которые 5 месяце ковырялся в попе, чтобы высказаться о симпатии, второй бывший аэродром - привычный и понятный.

Теперь же, когда девка должна делать выбор окончательный, у вас появились сомнения.

Мой вам совет, как стреляного старого волка, если баба общается одновременно с несколькими, то вы все в конечном счете проиграете. Вы для неё просто симпатия, которая ей приятна до тех пор, пока она не найдете кого-то получше.

Ну и судя по тексту не дальше 20 лет где-то, таких ещё будет 100500 штук в вашей жизни.

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Я - нет.
Герой это вы. Вы вывалили стену шизофрении, где одна девка выбирает между двумя аэродромами.
Один тормознутый аэродром - это вы, которые 5 месяце ковырялся в попе, чтобы высказаться о симпатии, второй бывший аэродром - привычный и понятный.

Теперь же, когда девка должна делать выбор окончательный, у вас появились сомнения.

Мой вам совет, как стреляного старого волка, если баба общается одновременно с несколькими, то вы все в конечном счете проиграете. Вы для неё просто симпатия, которая ей приятна до тех пор, пока она не найдете кого-то получше.

Ну и судя по тексту не дальше 20 лет где-то, таких ещё будет 100500 штук в вашей жизни.

Так выбор сделан уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: