Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчине откровенно плевать на отношения с тобой?

Если вы уже некоторое время вместе ,вроде как бы встречаетесь но он не воспринимает это как что то серьёзное.А просто с тобой рядом что бы было....
Может у вас были такие случаи?Поделитесь?
Интересно именно поведение по отношению у вам.

GIF
₽амин@
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и сами понимаете, что мужчине плевать на вас. К чему вообще эта тема и вопросы?

Гость
#2

но он не воспринимает это как что то серьёзное
===========
А что-то серьезное - это ЧТО на практике? Особенно когда "некоторое время вместе"... - насколько "некоторое"? Насколько "вместе"?
А то ты какие-то вопросы общего характера задаешь, совершенно непонятно, что имеется в виду.

Андрей
#3

Всегда понятно отношение человека. Для этого надо перестать видеть то что хочется и начать видеть то что есть.

Гость
#4

Когда человек дорожит тобой, то это заметно и это ни с чем не спутать. А остальное трата времени, причем вашего.

Гость
#5
Гость

Когда человек дорожит тобой, то это заметно и это ни с чем не спутать. А остальное трата времени, причем вашего.

Ну, дорожит человек ею, а жениться не собирается. Это серьезное отношение или шутливо?

Гостья
#6
Андрей

Всегда понятно отношение человека. Для этого надо перестать видеть то что хочется и начать видеть то что есть.

вот это верно!

Гостья
#7

смотря что вы имеете ввиду под "вместе". Гуляете, целуетесь, спите? В любом случае, для меня лично показатель - что от него нет инициативы, нет внимания. Сама зацепилась за такого недавно...Ноль реакции с его стороны почти во всём. Всё я - я пишу ему в 2 раза чаще чем он мне... Ужасно себя чувствую от этого... Но видимо надо рвать такие недоотношения...

?
#8

Это нарц и псих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: