Гость
Статьи
Как вернуть бывшего? …

Как вернуть бывшего? Стоит ли написать, что соскучилась?

Общались, встречались менее чем полгода, отношения были легкие, завязанные больше на страсти. Планов общих не строили. В последнюю встречу мы немного повздорили. Я уже тогда хотела уйти, но н не отпускал не помирившись. Но позже, я все обдумав написала сообщение, что больше не хочу продолжать наши отношения.
Почему я так поступила? Не знаю, в тот момент казалось. что все пора расстаться, все равно перспектив никаких. Но вот спустя три недели, думаю что хочу вернуть все. По крайней мере попробовать. За это время мы не общались не виделись ни разу.
Стоит ли написать, что соскучилась? Или что писать в таком случае?
Думала не писать, но лучше сделать и пожалеть,чем наоборот. #бывшие

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Любовь
#1

Делайте так, как вам подсказывает ваше сердце, если вы действительно уверены, что скучаете и хотите вернуть, то стоит действовать, если не уверены и это от скукоты или одиночества, то займите себя, свою голову и снимет, будто таблетку от головной боли выпили)

Гость
#2

Вы действительно хотите вернуть отношения, из которых добровольно ушли, потому что они были бесперспективными? Или вам просто сейчас нечем заполнить внутреннюю пустоту?

Гость
#3
Гость

Вы действительно хотите вернуть отношения, из которых добровольно ушли, потому что они были бесперспективными? Или вам просто сейчас нечем заполнить внутреннюю пустоту?

вспоминаю все хорошее, понимаю, что вспылила. Думаю о нем часто.
Смущает, что он сам молчит все это время.

Гость
#4
Любовь

Делайте так, как вам подсказывает ваше сердце, если вы действительно уверены, что скучаете и хотите вернуть, то стоит действовать, если не уверены и это от скукоты или одиночества, то займите себя, свою голову и снимет, будто таблетку от головной боли выпили)

Голова занята, встречи с подругами, спорт, хобби, путешествие. Но все время думаю о нем, хочется поделится с ним, рассказать какие то новости.
Поклонники есть, но они не радуют. Смущает,что он не пытался ни разу выйти на связь. Но он же не знает, что я скучаю. Но и я не знаю, скучает ли он....

Trigger
#5
Гость

вспоминаю все хорошее, понимаю, что вспылила. Думаю о нем часто.
Смущает, что он сам молчит все это время.

Написать от скуки ?
А ничего же не изменилось
И поять по кругу

Любовь
#7
Гость

Голова занята, встречи с подругами, спорт, хобби, путешествие. Но все время думаю о нем, хочется поделится с ним, рассказать какие то новости.
Поклонники есть, но они не радуют. Смущает,что он не пытался ни разу выйти на связь. Но он же не знает, что я скучаю. Но и я не знаю, скучает ли он....

Я думаю, стоит написать и дальше отталкиваться от диалога, который произойдет, может вас не отпускает незаконченность истории, Вы либо поговорите и поставите точку, либо запятую и продолжите дальше строить отношения, может Вам не хватает ответа на вопрос:"А может еще что-то получится?", поэтому и держитесь за воспоминания. Главное, не жалейте, лучше действительно сделать)

Гость
#8

не пишите что соскучились просто напишите "привет как дела" и посмотрите как он отреагирует.

Гость
#9

Если он нормально ответит то придумайте повод зачем написали
Типа спросить что-то важное у него или помощь вам нужна, совет его

Гость
#10
Trigger

Написать от скуки ?
А ничего же не изменилось
И поять по кругу

мне не скучно, у меня яркая жизнь, друзья,хобби. путешествия. Но все блекло без общения с ним, хочется поделиться, рассказать именно ему. Раньше мы очень много переписывались. Я вообще не понимаю сейчас, что меня не устроило. ПМС был, просто психанула.
Но он то тоже не пишет, может ему и не надо это?

Любовь
#11
Гость

Если он нормально ответит то придумайте повод зачем написали
Типа спросить что-то важное у него или помощь вам нужна, совет его

ну он же может нормально ответить ради обычного уважение, как она поймет, что это просто уважение или что-то еще чувствует к ней

Гость
#12
Любовь

ну он же может нормально ответить ради обычного уважение, как она поймет, что это просто уважение или что-то еще чувствует к ней

я тоже так думаю, я однажды уже пропадала на неделю, но без повода, просто на его последнее сообщение не придумала что ответить. Он тоже больше не писал, через неделю он придумал повод и написал. Но тогда я не писала о прекращение отношений.
Сейчас хочется именно прояснить до конца, чтоб в голове мыслей не было, а верно ли я поняла, а верно поступила.

Trigger
#13
Гость

мне не скучно, у меня яркая жизнь, друзья,хобби. путешествия. Но все блекло без общения с ним, хочется поделиться, рассказать именно ему. Раньше мы очень много переписывались. Я вообще не понимаю сейчас, что меня не устроило. ПМС был, просто психанула.
Но он то тоже не пишет, может ему и не надо это?

Хотел бы -написал .
Вы напишите ?
Ну , поймет свою знАчимость для Вас
Самооценка подрастет

Гость
#14
Trigger

Хотел бы -написал .
Вы напишите ?
Ну , поймет свою знАчимость для Вас
Самооценка подрастет

Это меня и смущает. Но при этом он так же может не писать уважая мое решение расстаться. Поэтому и думаешь, сделать или нет...

Trigger
#15
Гость

Это меня и смущает. Но при этом он так же может не писать уважая мое решение расстаться. Поэтому и думаешь, сделать или нет...

Может , Вы , говоря , что " лучше расстаться " налеялись на какие-то шаги , слова , действия с его стороны ?
Ну , что станет перспективы сторить , начнет про развитие отношений в более серьезном русле обещать ?
Ну , сдвинется ( когда есть риск потерять )
А он и отпустил ..
И молчит .
Как-то ...так себе история .

Любовь
#16
Гость

Это меня и смущает. Но при этом он так же может не писать уважая мое решение расстаться. Поэтому и думаешь, сделать или нет...

Делайте! и не жалейте! смотрите страху в глаза.

Гость
#17
Trigger

Может , Вы , говоря , что " лучше расстаться " налеялись на какие-то шаги , слова , действия с его стороны ?
Ну , что станет перспективы сторить , начнет про развитие отношений в более серьезном русле обещать ?
Ну , сдвинется ( когда есть риск потерять )
А он и отпустил ..
И молчит .
Как-то ...так себе история .

в тот момент нет, поэтому писала категорично, не спрашивая его мнения.
Кстати, плохая идея расставаться через сообщения, всегда считала дурным тоном, но лично не вышло, он все в шутку переводил, и не понимал, что за блажь у меня.

Гость
#18

Если мужчине нужна женщина,он ей об этом скажет

Trigger
#19
Гость

в тот момент нет, поэтому писала категорично, не спрашивая его мнения.
Кстати, плохая идея расставаться через сообщения, всегда считала дурным тоном, но лично не вышло, он все в шутку переводил, и не понимал, что за блажь у меня.

А тепрь ?
Не блажь ?
Дело Ваше .
Но может решит , что манипулируете
Уйди !
Приди !
Расстаемся,!
Передумала !
Может и реваншизм включить
Но )) не напишешь , не влезешь, не узнаешь .
Будьте готовы к любой реакции .

Гость
#20
Trigger

А тепрь ?
Не блажь ?
Дело Ваше .
Но может решит , что манипулируете
Уйди !
Приди !
Расстаемся,!
Передумала !
Может и реваншизм включить
Но )) не напишешь , не влезешь, не узнаешь .
Будьте готовы к любой реакции .

не блажь. Слишком много думаю о нем, была бы блажь, уже бы забила бы.
Давно так мужчина не цеплял меня.

Trigger
#21

" что имеем - не храним, потерявши - плачем "

Гость
#22
Trigger

" что имеем - не храним, потерявши - плачем "

видя меня в этих отношениях, все знакомые спрашивали не влюбилась ли я, так глаза горят, похорошела. Но ему я никогда не намекала даже на чувства. Да и ушла я скорее всего, испугавшись этих чувств. Но признаться в этом тяжело даже себе

Гость
#23
Любовь

ну он же может нормально ответить ради обычного уважение, как она поймет, что это просто уважение или что-то еще чувствует к ней

Он тоже может заинтересованно ответить. и тогда она может развивать.
А если сразу зайдет со словами "я соскучилась", то он подумает "ага, с.у.ч.к.а, плохо тебе без меня" и нарочно будет с ней холоднее общаться, отыгрываться за то что бросила его.

Гость
#24

Вы думаете, у парня гордости нет? Можно его бросить а через неделю соскучиться, и он сразу к вам кинется в объятия как ни в чем не бывало?
Ну такой вариант тоже может быть, но маловероятно. Скорее всего или отыграться захочет или обратно не примет, скажет не нужны мне эти игры.

Гость
#25
Гость

Вы думаете, у парня гордости нет? Можно его бросить а через неделю соскучиться, и он сразу к вам кинется в объятия как ни в чем не бывало?
Ну такой вариант тоже может быть, но маловероятно. Скорее всего или отыграться захочет или обратно не примет, скажет не нужны мне эти игры.

и как тогда, вообще не писать уже? а как же чувства, забыть про них?

Гость
#26
Гость

и как тогда, вообще не писать уже? а как же чувства, забыть про них?

я же говорю, напишите нейтрально как дела и придумайте какой-то повод. типа не у тебя ли я свою серьгу оставила? Можно зайти посмотреть? Не в твоей ли машине мой любимый шарфик не найду никак?
Ты так не подставляешься, а ему шанс с тобой развивать общение. Посмотришь как он реагирует на тебя, а там видно будет. Может он сам начнет развивать, а может будет неохотно общаться, тогда сразу тоже ясно будет.

Гость
#28

Почему именно вы хотели расстаться?

Елдович
#29
Гость

вспоминаю все хорошее, понимаю, что вспылила. Думаю о нем часто.
Смущает, что он сам молчит все это время.

Ты его бросила. Конечно он молчит.
Прошло 3 недели.
Он как раз начал понимать как ему повезло!😁
избавился от женщины, сама ушла!!!

Гость
#30
Гость

мне не скучно, у меня яркая жизнь, друзья,хобби. путешествия. Но все блекло без общения с ним, хочется поделиться, рассказать именно ему. Раньше мы очень много переписывались. Я вообще не понимаю сейчас, что меня не устроило. ПМС был, просто психанула.
Но он то тоже не пишет, может ему и не надо это?

У вас не яркая жизнь, если вы фантазируете о том, что раньше с бывшим было лучше. Но вы неспроста ушли. Просто так не уходят. И то, что он после расставания, ни разу не предпринял попытку выйти на связь с вами, это уже говорит о том, что он не сидит не ждёт вас и вашего «соскучилась».

Гость
#31
Гость

У вас не яркая жизнь, если вы фантазируете о том, что раньше с бывшим было лучше. Но вы неспроста ушли. Просто так не уходят. И то, что он после расставания, ни разу не предпринял попытку выйти на связь с вами, это уже говорит о том, что он не сидит не ждёт вас и вашего «соскучилась».

меня действительно смущает, что он не вышел на связь. Лучше было наверное потому что все таки чувства у меня есть к нему, хотя раньше я это не осознавала. Яркая жизнь-заполненная делами и событиями, людьми, увлечениями. А мыслями все равно к нему возвращаюсь.

Гость
#32
Елдович

Ты его бросила. Конечно он молчит.
Прошло 3 недели.
Он как раз начал понимать как ему повезло!😁
избавился от женщины, сама ушла!!!

так я его накануне лично пыталась бросить,он не отпустил. Значит не так я его и достала - то.
Ваш совет не стоит писать?

Гость
#33
Гость

Почему именно вы хотели расстаться?

потому что понимала, что надо будет когда-нибудь расставаться, почему бы не сейчас? А теперь понимаю, что чувствую к нему большее, чем думала.

Trigger
#34
Гость

так я его накануне лично пыталась бросить,он не отпустил. Значит не так я его и достала - то.
Ваш совет не стоит писать?

Уходя , уходи
Многовато Вы его " бросали " .
То лично
То в переписке .теперь - давай опять , у меня чувства .
Отомстить может ..
Снова начнете , а бросит он
Три недели не пишет ..гордый ?
Самолюбивый ? Обиделся ?
Дело Ваше

Гость
#35
Trigger

Уходя , уходи
Многовато Вы его " бросали " .
То лично
То в переписке .теперь - давай опять , у меня чувства .
Отомстить может ..
Снова начнете , а бросит он
Три недели не пишет ..гордый ?
Самолюбивый ? Обиделся ?
Дело Ваше

лично не получилось, поэтому в переписке, но это подряд.
Гордый? наверное. Не знаю.. Вот и думаю как поступить, чтоб не жалеть потом

Гость
#36
Trigger

Уходя , уходи
Многовато Вы его " бросали " .
То лично
То в переписке .теперь - давай опять , у меня чувства .
Отомстить может ..
Снова начнете , а бросит он
Три недели не пишет ..гордый ?
Самолюбивый ? Обиделся ?
Дело Ваше

«гордый ?
Самолюбивый ? Обиделся ?»

А почему вы не берёте во внимание, что человек элементарно может не хотеть больше общаться? Поэтому и не вышел на связь.

Гость
#37
Гость

потому что понимала, что надо будет когда-нибудь расставаться, почему бы не сейчас? А теперь понимаю, что чувствую к нему большее, чем думала.

Что за бред? Нам всем когда-нибудь умирать придётся, так давайте прямо сейчас начнём, зачем жить вообще? 🤦🏻‍♀️

Вы фантазируете о том, как могло быть. Отпустите эти мысли

Гость
#38
Trigger

Уходя , уходи
Многовато Вы его " бросали " .
То лично
То в переписке .теперь - давай опять , у меня чувства .
Отомстить может ..
Снова начнете , а бросит он
Три недели не пишет ..гордый ?
Самолюбивый ? Обиделся ?
Дело Ваше

написала в выходные, ответил в ту же секунду, как в ни чем не бывало. Снова общаемся, отношения выяснять не стали. Для меня оказалось показательным. собирал для меня там кое-что, для моей коллекции, в то время пока не общались.

Гость
#39
Любовь

Делайте! и не жалейте! смотрите страху в глаза.

написала в выходные, ответил в ту же секунду, как в ни чем не бывало. Снова общаемся, отношения выяснять не стали. Для меня оказалось показательным. собирал для меня там кое-что, для моей коллекции, в то время пока не общались.
ведет себя как ни в чем не бывало. хотяяя,более внимательный стал.

Гость
#40
Гость

У вас не яркая жизнь, если вы фантазируете о том, что раньше с бывшим было лучше. Но вы неспроста ушли. Просто так не уходят. И то, что он после расставания, ни разу не предпринял попытку выйти на связь с вами, это уже говорит о том, что он не сидит не ждёт вас и вашего «соскучилась».

написала в выходные, ответил в ту же секунду, как в ни чем не бывало. Снова общаемся, отношения выяснять не стали. Для меня оказалось показательным. собирал для меня там кое-что, для моей коллекции, в то время пока не общались.

Гость
#42
Гость

написала в выходные, ответил в ту же секунду, как в ни чем не бывало. Снова общаемся, отношения выяснять не стали. Для меня оказалось показательным. собирал для меня там кое-что, для моей коллекции, в то время пока не общались.

ну и как у вас отношения развиваются?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: