Гость
Статьи
Оставили внезапно

Оставили внезапно

Подскажите пожалуйста, девушка рассталась со мной внезапно, был даже план по переезду готов..прошло три недели, виделись с ней несколько раз, помогал, даже дома у неё был, с обнимашками лёгкими и хождением топлес с её стороны. Забыл упомянуть, мне 32 ей 19, разница есть, но любовь была невероятная, когда жизнь готов отдать..всего себя..на руках носил и относился хорошо, было несколько косяков с моей стороны, но это не повод так рубить с плеча..больно очень, как пережить не знаю.два дня назад кинула в чс со словами, что кое с кем общается, этот человек друг её семьи, которому почти 40 лет, человек серьёзный, низшее звено фсб..но, мне жалко её, так как этот человек жёсткий абьюзер и любитель хождений налево. Заблокировала кстати, везде кроме инстаграма, где она очень много проводит времени. Вопрос, что с ней будет после всего этого, и как понять частичную блокировку

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего, другую найдёшь. А эту видишь все на стариков тянет. Наверное без отца выросла.

Гость
#3
Гость

Ничего, другую найдёшь. А эту видишь все на стариков тянет. Наверное без отца выросла.

Ее всегда окружали люди старше. Детство у нее было не очень хорошая в плане семейной любви

Гость
#4

Себя пожалей! В 32 года пришел на бабский форум поныть

Гость
#5
Гость

Себя пожалей! В 32 года пришел на бабский форум поныть

Срасибо за ответ, я не ныть пришел, а за советом

Гость
#6

Ничего не сделаешь уже.
Забудь ее, ищи другую.
И вообще, что там за косяки с твоей стороны были - то?
Явно что-то серьезное

Гость
#8
Гость

Ничего не сделаешь уже.
Забудь ее, ищи другую.
И вообще, что там за косяки с твоей стороны были - то?
Явно что-то серьезное

Была ложь с моей стороны, не криичная, ничего такого. Ни предательства да и оскорбить не хотел никак, говорит что накопилось, и держит в себе

Гость
#9
Гость

Была ложь с моей стороны, не криичная, ничего такого. Ни предательства да и оскорбить не хотел никак, говорит что накопилось, и держит в себе

Ничего себе.
Обманул раз, обманешь ещё ее.

Гость
#10
Гость

Ничего себе.
Обманул раз, обманешь ещё ее.

Хорошо, скажу как было, у меня объявилась сестра, сводная, на радостях рассказал своей девушке, ей в в принципе не понравилось то что я начал с сетрой общаться. Ставил себя в позицию сильную и стоял на своем, в ответ обижалась. Приходилось иногда удалять переписки. Собственно она полезла в мой телефон когда меня не было, и спросила удалял я или нет, я сказал что нет, потому что не писала сестра мне давно. Но разумеется моя девушка и до этого брала трубку и видела. В общем, ложь во благо

Гость
#12

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Гость
#13

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: