Гость
Статьи
Почему ему важно, …

Почему ему важно, чтобы я думала только о нем и дочиста драила квартиру?

Вчера расстались
претензия была следующая - я не думаю о нем, когда нет ужина, я одна поела салат который не любит он, и только после приготовила ему. И что дома не до конца прибралась

говорит с такими косяками он не может со мной жить

и вот я думаю, а действительно ли женщине нормально забивать на себя, с тошнотой и головокружением стоять у питы лишь бы любимы был сыт. И не смотря на его слова что приберется сам, рвать все на своем пути и делать самой?

я считаю это не любовь, а самое настоящее бытовое потребление. Ведь если не вытру пыль и не приготовлю - я не нужна...

GIF
гость
82 ответа
Последний — Перейти
Пентотал
#2

Уборку ты делаешь..., приготовься..., ДЛЯ СЕБЯ.
Ты ведь не "хрюшка"..., жить в грязи?
И если ты с этим не согласна, то парень поступил АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО, расставшись с тобой и не тратя своё драгоценное время на пререкания.
Его найдёт нормальная девушка, а ты ищи себе менее требовательного..., да поторопись..., таких остаётся всё меньше, можешь не успеть.

Гость
#3

У него такое представление о заботе... Некоторым например надо,чтоб деньги давал, другим проблемы решал, четвертым - тактильность нужна сверх меры.

Гость
#4

правильно думаешь. он хотель пользоваться тобой для грязной работы. не вышло. пусть теперь сам надраивает.

Гость
#5
Пентотал

Уборку ты делаешь..., приготовься..., ДЛЯ СЕБЯ.
Ты ведь не "хрюшка"..., жить в грязи?
И если ты с этим не согласна, то парень поступил АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО, расставшись с тобой и не тратя своё драгоценное время на пререкания.
Его найдёт нормальная девушка, а ты ищи себе менее требовательного..., да поторопись..., таких остаётся всё меньше, можешь не успеть.

во, яркая попытка навязать себя и свою грязь женщине

Гость
#6

вброс

Grendel
#7

Потому, что это вопросы приоритетов. Сначала наемся я. Потом приготовлю уже нам двоим. То есть он - человек второго сорта. Поест позже.
Да и чистота в доме тоже не так уж важна. Подумаешь! Уберусь попозже!
Главное, что мне удобно.
Ну успехов. Однажды ему надоест это окончательно.

Гость
#8

Автор, а вы работаете? Кто раньше приходит домой? Просто для меня странно, если вы отпахав рабочий день сами пришли голодная, а тут ещё и его решили ждать и голодать чтобы приготовить салат потому что так хочет мужчина.
По моему ваши действия очень логичны. Поела сама что то лёгкое, уже нет чувства голода и можно и позаботиться о любимке,который должен придти с работы. Приготовить более плотную еду. Когда у меня нет загруженности или когда не работала я тоже сперва старалась поесть потом готовила плотное. Мужу могла сделать бутерброд там, если совсем голоден. Подождать до ужина. Вот так у нас. Но я не сижу и не жду когда голодная наконец поем с ним. Я у себя тоже важная. Свалиться в обморок я например не хочу ожидая когда другой человек сядет за стол.
Вы же не единый организм и чувство голода у вас наступает по разному. Потому странные претензии мужчины,что вы не сидели голодной а поели.
Другое дело если вы всегда так делаете типа все себе, себе приготовила о нем забыла. Это уже не очень заботливо. А он вам готовит? Если раньше приходит, или в выходные может? Не знаю, мало данных написали чтобы делать вывод кто больше не прав. Распишите подробнее что он от вас хочет. И как сам заботится о вашем приеме пищи.

Пентотал
#9
Гость

во, яркая попытка навязать себя и свою грязь женщине

"Ты чьих будешь...?" (с) х/ф "Иван Васильевич меняет профессию", 1973 год.

Гость
#10

ты ему так и скажи: обслуживание мужик, во-первых, должен заслужить (сделать так, чтобы его обслуживать захотели, ибо так-то обслуживать левого мужика противно), а во-вторых, должен это обслуживание оплачивать. на визги типа "это ты для себя", "безусловная любовь", "паприроди" и "это не обслуживание, а забота" не ведись, это манипуляции.

Гость
#11

Где вы таких мужиков то берете

Гость
#12
Гость

Где вы таких мужиков то берете

да все такие по заводским настройкам, под себя приходится переделывать каждого.

Aнтон Силуанов
#13

Всё зависит от того, содержит ли он вас.
Если да - он прав.
Нет - нет.

Жить ничего не делая и не иметь возможности приготовить пожрать тому, кто вас кормит - это нелепица.

А если вы оба работаете, но это туловище ещё хочет, чтоб его обстирывали и обглаживали, то он идет на три буквы.

Гость
#14
Пентотал

Уборку ты делаешь..., приготовься..., ДЛЯ СЕБЯ.
Ты ведь не "хрюшка"..., жить в грязи?
И если ты с этим не согласна, то парень поступил АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО, расставшись с тобой и не тратя своё драгоценное время на пререкания.
Его найдёт нормальная девушка, а ты ищи себе менее требовательного..., да поторопись..., таких остаётся всё меньше, можешь не успеть.

Правильно, что такое *** отвалилось. Требовать ОНО будет))

Гость
#15
Гость

во, яркая попытка навязать себя и свою грязь женщине

Я бы посоветовала этому свину обратно к мамО под юбку вернуться, раз не научила своего свина самому себя обслуживать.

Гость
#17
Grendel

Потому, что это вопросы приоритетов. Сначала наемся я. Потом приготовлю уже нам двоим. То есть он - человек второго сорта. Поест позже.
Да и чистота в доме тоже не так уж важна. Подумаешь! Уберусь попозже!
Главное, что мне удобно.
Ну успехов. Однажды ему надоест это окончательно.

А свин убираться и готовить не может? Или у него лапки?

Гость
#18

"тошнотой и головокружением стоять у питы лишь бы любимы был сыт" - да, обязана
"Ведь если не вытру пыль и не приготовлю - я не нужна" - да, без этого ты не нужна, иждевенка

Гость
#19
Гость

правильно думаешь. он хотель пользоваться тобой для грязной работы. не вышло. пусть теперь сам надраивает.

да без проблем, зато эту овцу кормить больше не надо

Гость
#24
Гость

да без проблем, зато эту овцу кормить больше не надо

Кормилец *** нашелся. Не смеши

Гость
#25

Он вас хоть обеспечивает?

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Ты и жрешь у Тузика всю жизнь, обсос. Поэтому так бесишься, что не удается ни одной бабе на шею влезть, ***.

Гость
#27

Он психопат

Золотая Рыбка
#36

Оба работаете - оба и быт ведёте.
Работает только он - вы ведёте быт одна.

гость
#37
Гость

Автор, а вы работаете? Кто раньше приходит домой? Просто для меня странно, если вы отпахав рабочий день сами пришли голодная, а тут ещё и его решили ждать и голодать чтобы приготовить салат потому что так хочет мужчина.
По моему ваши действия очень логичны. Поела сама что то лёгкое, уже нет чувства голода и можно и позаботиться о любимке,который должен придти с работы. Приготовить более плотную еду. Когда у меня нет загруженности или когда не работала я тоже сперва старалась поесть потом готовила плотное. Мужу могла сделать бутерброд там, если совсем голоден. Подождать до ужина. Вот так у нас. Но я не сижу и не жду когда голодная наконец поем с ним. Я у себя тоже важная. Свалиться в обморок я например не хочу ожидая когда другой человек сядет за стол.
Вы же не единый организм и чувство голода у вас наступает по разному. Потому странные претензии мужчины,что вы не сидели голодной а поели.
Другое дело если вы всегда так делаете типа все себе, себе приготовила о нем забыла. Это уже не очень заботливо. А он вам готовит? Если раньше приходит, или в выходные может? Не знаю, мало данных написали чтобы делать вывод кто больше не прав. Распишите подробнее что он от вас хочет. И как сам заботится о вашем приеме пищи.

я работаю, и вместе мы не жили! в тот день я только осталась с вечера до следующей ночи!
и ему прямо сказала что меня тошнит, поэтому сначала поем и ему предложила, он отказался. А по уборке начал психовать что я унитаз не помыла))) хотя у меня была одна тряпка на ВСЮ квартиру, больше у него не было. Это разве нормально?

Kissa
#38

Почему этот бытовой инвалид ещё не выпнут под сррраку к мамо?

гость
#40
Гость

Автор, а вы работаете? Кто раньше приходит домой? Просто для меня странно, если вы отпахав рабочий день сами пришли голодная, а тут ещё и его решили ждать и голодать чтобы приготовить салат потому что так хочет мужчина.
По моему ваши действия очень логичны. Поела сама что то лёгкое, уже нет чувства голода и можно и позаботиться о любимке,который должен придти с работы. Приготовить более плотную еду. Когда у меня нет загруженности или когда не работала я тоже сперва старалась поесть потом готовила плотное. Мужу могла сделать бутерброд там, если совсем голоден. Подождать до ужина. Вот так у нас. Но я не сижу и не жду когда голодная наконец поем с ним. Я у себя тоже важная. Свалиться в обморок я например не хочу ожидая когда другой человек сядет за стол.
Вы же не единый организм и чувство голода у вас наступает по разному. Потому странные претензии мужчины,что вы не сидели голодной а поели.
Другое дело если вы всегда так делаете типа все себе, себе приготовила о нем забыла. Это уже не очень заботливо. А он вам готовит? Если раньше приходит, или в выходные может? Не знаю, мало данных написали чтобы делать вывод кто больше не прав. Распишите подробнее что он от вас хочет. И как сам заботится о вашем приеме пищи.

хотел чтобы я готовила, прибиралась, интересовалась им. Все по максимуму из этого. Вчера не спросила как у него дела, сказал что чувствует себя безразличным
ко мне домой приходил, говорит хочет ужинать, а сам ничего ни разу не принес. Не позвонит, и не напишет- мной не поинтересуется, или сделает это но очень редко

он даже своему ребенку, с наездом задает вопрос, почему ты мне не звонишь? а сыну 5 лет... Отец года, блин

Я не хозяйка в нашем общем доме, я прихожу в гости к своему мужчине, мне важно провести время с ним, а не драить в это время квартиру))

гость
#41
Aнтон Силуанов

Всё зависит от того, содержит ли он вас.
Если да - он прав.
Нет - нет.

Жить ничего не делая и не иметь возможности приготовить пожрать тому, кто вас кормит - это нелепица.

А если вы оба работаете, но это туловище ещё хочет, чтоб его обстирывали и обглаживали, то он идет на три буквы.

не содержит, и денег мне, на мои же нужды не дает

гость
#42
Гость

А свин убираться и готовить не может? Или у него лапки?

у него реально лютый срач!!! сантиметры пыли, грязная посуда горой, грязная ванна. Я когда помогала с уборкой, думала что не хочу так жить... Я не хочу убирать дерьмище за взрослым мужиком. Прикиньте он оказывается даже за собой не смывает!!!! я первый раз увидела- думала вода ржавая, а нет!!!

Гость
#44
гость

я работаю, и вместе мы не жили! в тот день я только осталась с вечера до следующей ночи!
и ему прямо сказала что меня тошнит, поэтому сначала поем и ему предложила, он отказался. А по уборке начал психовать что я унитаз не помыла))) хотя у меня была одна тряпка на ВСЮ квартиру, больше у него не было. Это разве нормально?

В чужой квартире вы не обязаны убираться. Радуйся, что рассталась с этим придурком!

Гость
#46
гость

хотел чтобы я готовила, прибиралась, интересовалась им. Все по максимуму из этого. Вчера не спросила как у него дела, сказал что чувствует себя безразличным
ко мне домой приходил, говорит хочет ужинать, а сам ничего ни разу не принес. Не позвонит, и не напишет- мной не поинтересуется, или сделает это но очень редко

он даже своему ребенку, с наездом задает вопрос, почему ты мне не звонишь? а сыну 5 лет... Отец года, блин


Я не хозяйка в нашем общем доме, я прихожу в гости к своему мужчине, мне важно провести время с ним, а не драить в это время квартиру))

Жесть. Ценить надо себя, женщина.

гость
#47
Kissa

Почему этот бытовой инвалид ещё не выпнут под сррраку к мамо?

вы знаете, я даже вспомнить не могу, что бы он сделал только для меня) не для нас обоих, не для себя и как-то поделиться со мной. А вот только для меня одной

у меня в голове не укладывается, как можно быть таким чмом как он, только требовать и обвинять, ничего не давая взамен. Ожидать обязательств от женщины как от жены

Гость
#48
гость

у него реально лютый срач!!! сантиметры пыли, грязная посуда горой, грязная ванна. Я когда помогала с уборкой, думала что не хочу так жить... Я не хочу убирать дерьмище за взрослым мужиком. Прикиньте он оказывается даже за собой не смывает!!!! я первый раз увидела- думала вода ржавая, а нет!!!

Забудь про него как страшный сон. Хороших мужиков на наш век еще хватит, а на этого поросенка забей. Это неликвид.

гость
#49
Гость

В чужой квартире вы не обязаны убираться. Радуйся, что рассталась с этим придурком!

у меня уже сегодня с утра нет никаких теплых чувств к нему. Все умерло за ночь
У меня непонимание, и упрек к себе, что не обозначала обязательства и планы в отношениях, что на многое умею закрывать глаза

Kissa
#50
гость

вы знаете, я даже вспомнить не могу, что бы он сделал только для меня) не для нас обоих, не для себя и как-то поделиться со мной. А вот только для меня одной

у меня в голове не укладывается, как можно быть таким чмом как он, только требовать и обвинять, ничего не давая взамен. Ожидать обязательств от женщины как от жены

Даже хорошо, что он так показал себя, он Вам даже не муж, детей нет, ничего общего нет, так что и жалеть об отвалившемся г...не стоит

гость
#51

пока у меня есть ресурс выговориться, буду тут излагать свои недовольства😂
я раньше снисходительно относилась к терминологии из психологии, взять к примеру газлайтинг. Считала, это только работает в качестве помощи обвинить другого человека

а в последний месяц он просто переворачивал свои же слова! спросит о чем то, я отвечаю, и тут же зачем ты мне это говоришь, я не интересовался. Это очень простой пример, чтобы было понятно

Гость
#52
Гость

Жесть. Ценить надо себя, женщина.

А я что делаю, ценник что ли пишу?

Гость
#54
Гость

во, яркая попытка навязать себя и свою грязь женщине

У подруги один примаком пришёл в ее съёмную квартиру и отказался платить за свою половину.. И готовить, по его мнению, должна она, и за продукты платить.

Аргументировал так- ты же квартиру как снимала для себя, так и снимаешь, как убиралась за собой, так и убираешься, как готовила, так и готовишь. Ну а еда- « тебе что, жалко лишнюю тарелку супа налить»?

Она ему сказала идти и спать на половом коврике😂😂😂

Гость
#55
Пентотал

Уборку ты делаешь..., приготовься..., ДЛЯ СЕБЯ.
Ты ведь не "хрюшка"..., жить в грязи?
И если ты с этим не согласна, то парень поступил АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО, расставшись с тобой и не тратя своё драгоценное время на пререкания.
Его найдёт нормальная девушка, а ты ищи себе менее требовательного..., да поторопись..., таких остаётся всё меньше, можешь не успеть.

« Уборку ты делаешь..., приготовься..., ДЛЯ СЕБЯ.
Ты ведь не "хрюшка"..., жить в грязи?»

Вот и он для себя пускай уберёт за ними обоими.

Золотая Рыбка
#56
гость

я работаю, и вместе мы не жили! в тот день я только осталась с вечера до следующей ночи!
и ему прямо сказала что меня тошнит, поэтому сначала поем и ему предложила, он отказался. А по уборке начал психовать что я унитаз не помыла))) хотя у меня была одна тряпка на ВСЮ квартиру, больше у него не было. Это разве нормально?

Очень грустно ваше положение! Цените себя больше!

Гость
#57

Автор, если за кварртиру платишь ты, то имеешь право там хоть месяц пыль не вытирать, а мужиков таких в сад. Про готовку вообще молчу, я не готовлю с апреля, только салаты и молочка, такой парень бы у меня поджопник получил сразу же.

Гость
#58
Гость

У подруги один примаком пришёл в ее съёмную квартиру и отказался платить за свою половину.. И готовить, по его мнению, должна она, и за продукты платить.

Аргументировал так- ты же квартиру как снимала для себя, так и снимаешь, как убиралась за собой, так и убираешься, как готовила, так и готовишь. Ну а еда- « тебе что, жалко лишнюю тарелку супа налить»?

Она ему сказала идти и спать на половом коврике😂😂😂

Ой да полно таких, у меня своя маленькая однуха, мужчины очень хотят прийти на все готовое и при этом не платить + секс получать и еду. Всех посылаю.

Гость
#59
Гость

У подруги один примаком пришёл в ее съёмную квартиру и отказался платить за свою половину.. И готовить, по его мнению, должна она, и за продукты платить.

Аргументировал так- ты же квартиру как снимала для себя, так и снимаешь, как убиралась за собой, так и убираешься, как готовила, так и готовишь. Ну а еда- « тебе что, жалко лишнюю тарелку супа налить»?

Она ему сказала идти и спать на половом коврике😂😂😂

Какой деловой 😄
Ей надо было его за дверь выставить, а не на коврик спать укладывать.

Гость
#61

Мы с мужем вообще делим быт, т.к. оба работаем. Готовим пополам, небольшие завтраки вообще готовит почти всегда он, т.к. я с утра никакая, мне проще не есть, чем готовить утром (ярко выраженная сова). Пылесосит и полы моет всегда он, я прибираю во всех шкафах, протираю пыль, мою все в ванной, стираю, глажу. Все социальные взаимодействия (службы, магазины, курьеры, всякие разборки если проблема, ...) на мне, все что связано с деньгами, банками, вложениями, подсчетами - на нем. И так далее.

Я считаю что в отношениях не должно быть места претензиям. Каждый должен найти комфортные для себя дела и заниматься ими, без странных выпадов что "ты не думаешь обо мне".

Про дела во время болезни - молчу, это вообще ненормально. Когда кто-то в нашей семье болеет - он не просто освобожден от дел, а окружен заботой, лаской и вкусняшками.

Так должно быть, а не ту по е потребление друг друга и отношение к человеку как к какой-то функции. С мужчиной для которого я не человека а функция под названием "баба" со всеми вытекающими я бы даже общаться не стала, не то что жить.

Гость
#62
Пентотал

Уборку ты делаешь..., приготовься..., ДЛЯ СЕБЯ.
Ты ведь не "хрюшка"..., жить в грязи?
И если ты с этим не согласна, то парень поступил АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО, расставшись с тобой и не тратя своё драгоценное время на пререкания.
Его найдёт нормальная девушка, а ты ищи себе менее требовательного..., да поторопись..., таких остаётся всё меньше, можешь не успеть.

"Для себя" уборку делают тогда, когда нормально себя чувствуют и когда есть настроение и желание. Убиваться и мыть полы с недомоганием будут только поломанные люди из дисфункциональных семей, где в голову вбили игнор своих эмоциональных и даже физических состояний в угоду бесполезным социальным одобрениям и поглаживаниям.

Гость
#63
гость

я работаю, и вместе мы не жили! в тот день я только осталась с вечера до следующей ночи!
и ему прямо сказала что меня тошнит, поэтому сначала поем и ему предложила, он отказался. А по уборке начал психовать что я унитаз не помыла))) хотя у меня была одна тряпка на ВСЮ квартиру, больше у него не было. Это разве нормально?

Э? Вы должны мыть в чужой квартире унитаз? Вы нормальная вообще? Как докатились до жизни такой?

Любимую девушку приглашают в гости чтобы радовать, развлекать и чувственно тр*хать, а не... мыть унитаз. Это даже звучит как-то абсурдно и унизительно, неужели вы сами не чувствуете?

гость
#64
Гость

Мы с мужем вообще делим быт, т.к. оба работаем. Готовим пополам, небольшие завтраки вообще готовит почти всегда он, т.к. я с утра никакая, мне проще не есть, чем готовить утром (ярко выраженная сова). Пылесосит и полы моет всегда он, я прибираю во всех шкафах, протираю пыль, мою все в ванной, стираю, глажу. Все социальные взаимодействия (службы, магазины, курьеры, всякие разборки если проблема, ...) на мне, все что связано с деньгами, банками, вложениями, подсчетами - на нем. И так далее.

Я считаю что в отношениях не должно быть места претензиям. Каждый должен найти комфортные для себя дела и заниматься ими, без странных выпадов что "ты не думаешь обо мне".

Про дела во время болезни - молчу, это вообще ненормально. Когда кто-то в нашей семье болеет - он не просто освобожден от дел, а окружен заботой, лаской и вкусняшками.

Так должно быть, а не ту по е потребление друг друга и отношение к человеку как к какой-то функции. С мужчиной для которого я не человека а функция под названием "баба" со всеми вытекающими я бы даже общаться не стала, не то что жить.

я с вами абсолютно согласна. Претензии всегда можно заменить предложениями как можно сделать иначе. Ведь мы все понимаем, что обвинения не отразятся на нашем партнере позитивно

гость
#65
Гость

Э? Вы должны мыть в чужой квартире унитаз? Вы нормальная вообще? Как докатились до жизни такой?

Любимую девушку приглашают в гости чтобы радовать, развлекать и чувственно тр*хать, а не... мыть унитаз. Это даже звучит как-то абсурдно и унизительно, неужели вы сами не чувствуете?

я и говорю что мы расстались)) я ему сказала, что не хозяйка в нашем общем доме, и прихожу я к нему в первую очередь насладиться его компанией, а не заниматься делами как у себя дома. Дальше вы в курсе какие реплики шли))

Гость
#66

С таким отношением он сам никому не нужен. Салат видите ли не нравится

Гость
#67
Пентотал

Уборку ты делаешь..., приготовься..., ДЛЯ СЕБЯ.
Ты ведь не "хрюшка"..., жить в грязи?
И если ты с этим не согласна, то парень поступил АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО, расставшись с тобой и не тратя своё драгоценное время на пререкания.
Его найдёт нормальная девушка, а ты ищи себе менее требовательного..., да поторопись..., таких остаётся всё меньше, можешь не успеть.

Значит, по вашему парень хрюшка, если не делает уборку доя себя. И его девушка должна бросить и найти себе нормального

Гость
#68
Grendel

Потому, что это вопросы приоритетов. Сначала наемся я. Потом приготовлю уже нам двоим. То есть он - человек второго сорта. Поест позже.
Да и чистота в доме тоже не так уж важна. Подумаешь! Уберусь попозже!
Главное, что мне удобно.
Ну успехов. Однажды ему надоест это окончательно.

Как страшно. Мужик с воза - коню легче

Гость
#69
Гость

"тошнотой и головокружением стоять у питы лишь бы любимы был сыт" - да, обязана
"Ведь если не вытру пыль и не приготовлю - я не нужна" - да, без этого ты не нужна, иждевенка

Видать, с такими правилами сам оказался никому не нужным и сидишь на бабском форуме.