Гость
Статьи
Мне нравится брат …

Мне нравится брат друга...

Мне 28 лет. Ему 29. Дружу с его младшим братом, с ним же и работаю в его ИП. Нравится уже год. Недавно начал проявлять знаки внимания, но считаю, что могу смотреть на эти «знаки» сквозь розовые очки. Помогите немного понять...
1) Он начал делиться своей курткой, под предлогом «ты почками переболела - надень». После чего сам же на мои плечи и одевает.
2) Подарила ему шуточный рисунок, очень обрадовался как ребёнок и посмеялся, обнял и сказал, что будет хранить как талисман, потом спрятал в чехол телефона.
3) Постоянно открывает двери и пропускает вперёд.
4) Начал говорить комплименты «ты красивая» 
5) С работы на перерыве ходили в магазин с ним и моей новой коллегой, на кассе выхватил то что я взяла себе, и оплатил сам. НО коллегу тоже спросил, брала ли она чего-нибудь себе, но та отказалась от его доброго жеста.
6) Отдыхала на работе в кресле (развалилась) хотела встать, он подал руку чтобы помочь, я протянула свою в ответ, помог встать, НО сжал мою руку сильнее, когда начала его отпускать.
7) Он иногда проверял мои лимфоузлы на шее (потому что врач) как и все обычные врачи, но в один день, когда я жаловалась на самочувствие, проверил не так как обычно. Приложил обе ладони к щекам, и просто мизинцами проверил узлы, меня это удивило.
8) Заметила частый порыв помочь мне с конфликтами в общении с клиентами. Сказал ни раз, чтобы я в таком случае звонила ему. И упрекнул в том что я обращаюсь к его близким ини разу к нему.

Не знаю как ко всему этому относиться. Потому что есть НО...

1) Мы есть в соцсетях друг у друга, но не списываемся. 
2) Если куда-то выходим вместе, например в коридор, он обычно пропускает меня вперед и идет немного сзади а не рядом...

Не знаю что с этого выйдет, но мужчина очень добрый и воспитанный. Не претендую на него, потому-что очень разочарована в своем опыте общения с противоположным полом. И все же надеюсь на лучший исход.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Любовь
#1

Мужчина действительно воспитанный и вы ему явно нравитесь! Наблюдайте дальше и оказывайте некие знаки внимания, проявляйте инициативу, не бойтесь, это опыт и жизнь.))

Гость
#3

У каждой баба есть история о парне, который обещал дать всё, а потом дал в рот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: