Гость
Статьи
Неделю встречаемся, …

Неделю встречаемся, предложил вместе жить

Добрый день, с молодым человеком общаемся месяца 4, неделю назад начали встречаться(мне 21, ему 22), уехал на работу на вахту. пишет, что когда приедет, хочет пожить вместе, а я даже не знаю, одна подруга говорит, что спешим, другая , что пока не надо(надо, когда чувства сильные будут, потому что быт это быт, могут быть и скандалы, а чувства все равно сгладят). Я бы может и очень рада с ним жить, но у меня родители будут против) они считают, что до свадьбы и целоваться нежелательно, а если узнают про то, что вместе живем, то боюсь представить.. Они уже постоянно про свадьбу говорят, хотя мы только встречаться начали(ладно сестра их останавливает, все понимает) и хотят, чтобы сестра хотя бы с ним познакомилась. Надеюсь суть "проблемки" передать смогла, не знаю что делать, и хочется, и колется как говорится.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Честный САМЕЦ.
Соглашайся..., не пожалеешь!

Гость
#2

Быстрый он и экономный. В конфетно-букетном периоде за девушкой надо ухаживать, пока она присматриваться к мужчине будет. А в сожительстве можно не тратиться, по кино и кафе её не водить. Она сразу станет кухаркой и домработницей, да ещё наложницей безотказной. Плохо что ли? А если она сама работает, так глядишь, и материально мужчине поможет.

Гость
#3

это называется "спермотоксикоз". Явление, присутствующее у всех абсолютно парней начиная от 18 и до 25 где-то. Сопровождается неистовым желанием "встречаться" и "жить вместе", когда никаких предпосылок для этого нет.

Гость
#4

Родители видимо хотят тебя побыстрее куда нибудь пристроить, чтобы заботу о тебе перенести на другого человека (забывая, что ты тоже человек и можешь сама о себе позаботиться).

Съехать от родителей в 21 - это правильно. Съехать от родителей сразу к парню - не правильно. Поживи сначала одна (с подругами), поснимай квартиру, потом, когда поймешь, что есть для тебя комфорт, научишься о себе сама заботиться, выстраивать границы с другими людьми - можешь съезжаться. Но точно не через месяц после начала отношений.

И мужчина очень подозрительный, раз тебе такое предлагает. Съезжаются люди тогда, когда есть понимание, что через полгода можно и в загс, а не тогда, когда еще конфетно-букетный период не закончился. Мужчине нужно стараться тебя впечатлить собой, показать себя со всех лучших сторон, а не пытаться тебя уже через месяц после знакомства у себя дома к плите поставить. Не стоит давать другим себя сразу в роль хозяюшки-наседки запихнуть, ни родителям, ни человеку с улицы. Ну и что что любовь, он посторонний парень, ты его знаешь всего ничего, пусть поостепенится.

Гость
#6

Да понятно, молодой парень, влюбился и хочет чтобы вы ждали его с вахты дома. Но неделя знакомства, его возраст и ваш...Рано. У вас должен быть выбор парней, а не сидение у него дома тупое. Кстати, где предполагается жить и за чей счет? Насчет брака тоже рано. Вы его совершенно не знаете и очень неопытны. А подруг ваших глупых не слушайте, никаких скандалов может не быть, это во многом зависит от вас.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Иди к эскортной шлюхандре Полине Vogue и плати ей за это 40 000. Не элитная стоит 20 000. И не приставай к нормальным девушкам.
Девки, вы сдурели, ценить себя надо. Автор, скажи своему ублюдку, которому лишь бы присунуть, пусть посмотрит на Ютубе про эту ша-ву. 100 вопросов элитной эскортнице называется. И сделает выводы, сколько стоит секс с женщиной. Секс для мужчин всегда был платным. Это риск для здоровья женщины. И риск должен оплачиваться. И он платит либо деньгами, либо своей свободой, предлагая женщине официальный статус жены. Не хочет жениться, хочет просто трахать - пусть идет к таким и трахает за деньги. Или трясти его по полной. А нет - пошел нах. Ты ещё слишком молода и веришь в любовь. Но между М и Ж почти всегда только товарно-денежные отношения. Потому что почти все М не способны на любовь. Они зависят по жизни от своего члена. Им нужен голый секс. И ради него, только ради него они даже готовы жениться.

Пентотал
#8
Гость

Иди к эскортной шлюхандре Полине Vogue и плати ей за это 40 000. Не элитная стоит 20 000. И не приставай к нормальным девушкам. Девки, вы сдурели, ценить себя надо. Автор, скажи своему ублюдку, которому лишь бы присунуть, пусть посмотрит на Ютубе про эту ша-ву. 100 вопросов элитной эскортнице называется. И сделает выводы, сколько стоит секс с женщиной. Секс для мужчин всегда был платным. Это риск для здоровья женщины. И риск должен оплачиваться. И он платит либо деньгами, либо своей свободой, предлагая женщине официальный статус жены. Не хочет жениться, хочет просто трахать - пусть идет к таким и трахает за деньги. Или трясти его по полной. А нет - пошел нах. Ты ещё слишком молода и веришь в любовь. Но между М и Ж почти всегда только товарно-денежные отношения. Потому что почти все М не способны на любовь. Они зависят по жизни от своего члена. Им нужен голый секс. И ради него, только ради него они даже готовы жениться.

Поправочка..., в регионе моего проживания "элитная анальщица" стоит..., приготовься..., семь российских, а "неэлитная" - три с половиной.
ДЕМОКРАТИЧНЕНЬКО..., не так ли?
И это не "бомжихи", а нормальные, товарного вида, ПРОФЕССИОНАЛКИ.

Гость
#9
Пентотал

Поправочка..., в регионе моего проживания "элитная анальщица" стоит..., приготовься..., семь российских, а "неэлитная" - три с половиной. ДЕМОКРАТИЧНЕНЬКО..., не так ли? И это не "бомжихи", а нормальные, товарного вида, ПРОФЕССИОНАЛКИ.

Ну, ты еще забыл добавить, что в твоём регионе зп в районе 25-30к. То есть, грубо говоря, ночь любви с элитной стоит треть месячного дохода. То есть за месяц, если исключить любые потребности, кроме базовых, мужчина может либо один раз сходить к элитной, либо около трех раз к неэлитеой.

Гость
#10

Ему то трхаться охота, а тебе зачем это? Пусть ухаживает и замуж зовет. Хотя сейчас другие порядки, девки говорят надо пробовать.

Гость
#11
Гость

Быстрый он и экономный. В конфетно-букетном периоде за девушкой надо ухаживать, пока она присматриваться к мужчине будет. А в сожительстве можно не тратиться, по кино и кафе её не водить. Она сразу станет кухаркой и домработницей, да ещё наложницей безотказной. Плохо что ли? А если она сама работает, так глядишь, и материально мужчине поможет.

Абсолютно согласна!!! 1000%

Гость
#12
Гость

Ну, ты еще забыл добавить, что в твоём регионе зп в районе 25-30к. То есть, грубо говоря, ночь любви с элитной стоит треть месячного дохода. То есть за месяц, если исключить любые потребности, кроме базовых, мужчина может либо один раз сходить к элитной, либо около трех раз к неэлитеой.

Вот именно!

Гость
#13
Гость

Родители видимо хотят тебя побыстрее куда нибудь пристроить, чтобы заботу о тебе перенести на другого человека (забывая, что ты тоже человек и можешь сама о себе позаботиться). Съехать от родителей в 21 - это правильно. Съехать от родителей сразу к парню - не правильно. Поживи сначала одна (с подругами), поснимай квартиру, потом, когда поймешь, что есть для тебя комфорт, научишься о себе сама заботиться, выстраивать границы с другими людьми - можешь съезжаться. Но точно не через месяц после начала отношений. И мужчина очень подозрительный, раз тебе такое предлагает. Съезжаются люди тогда, когда есть понимание, что через полгода можно и в загс, а не тогда, когда еще конфетно-букетный период не закончился. Мужчине нужно стараться тебя впечатлить собой, показать себя со всех лучших сторон, а не пытаться тебя уже через месяц после знакомства у себя дома к плите поставить. Не стоит давать другим себя сразу в роль хозяюшки-наседки запихнуть, ни родителям, ни человеку с улицы. Ну и что что любовь, он посторонний парень, ты его знаешь всего ничего, пусть поостепенится.

в том то и дело, я с 18 лет живу одна в другом городе)

Гость
#14
Гость

Да понятно, молодой парень, влюбился и хочет чтобы вы ждали его с вахты дома. Но неделя знакомства, его возраст и ваш...Рано. У вас должен быть выбор парней, а не сидение у него дома тупое. Кстати, где предполагается жить и за чей счет? Насчет брака тоже рано. Вы его совершенно не знаете и очень неопытны. А подруг ваших глупых не слушайте, никаких скандалов может не быть, это во многом зависит от вас.

он пока живет с родителями, а я отдельно в своей квартире, хочет приехать и снять отдельно квартиру, ну по крайней мере до этого было все за его счет, но если начинать жить вместе, то думаю ничего страшного, если продукты и некоторые бытовые вещи также я буду приобретать😊

Гость
#16
Гость

в том то и дело, я с 18 лет живу одна в другом городе)

Вот и живи одна, пока у вас не будет 100% понимания, что вы до гроба вместе. Потом съезжайся с парнем, когда уже до свадьбы рукой подать. Не раньше. А до этого момента встречайтесь либо у него либо у тебя, а первые пару месяцев вообще на нейтральной территории. Встанешь у плиты уже сейчас - будешь обслуживать непонятного мужика с улицы и его хотелки, пока он будет на всем готовеньком, с мамкой-девкой у себя в квартире шиковать. Никакой тебе свадьбы не будет, используют, и когда ту самую, которая в первый же месяц не переезжает и себя ценит и уважает, встретит, тебя за порог выставят. Почитай на форуме как такие же девчонки раньше времени пришли за инвалидом бытовым ухаживать и чем для них всех это заканчивается. Не надевай ты на себя ярмо, куда вы так глупые торопитесь. Потом сопли растирать по буквам тут же на форуме через пару лет будешь, а может и раньше.

Гость
#17
Гость

Вот и живи одна, пока у вас не будет 100% понимания, что вы до гроба вместе. Потом съезжайся с парнем, когда уже до свадьбы рукой подать. Не раньше. А до этого момента встречайтесь либо у него либо у тебя, а первые пару месяцев вообще на нейтральной территории. Встанешь у плиты уже сейчас - будешь обслуживать непонятного мужика с улицы и его хотелки, пока он будет на всем готовеньком, с мамкой-девкой у себя в квартире шиковать. Никакой тебе свадьбы не будет, используют, и когда ту самую, которая в первый же месяц не переезжает и себя ценит и уважает, встретит, тебя за порог выставят. Почитай на форуме как такие же девчонки раньше времени пришли за инвалидом бытовым ухаживать и чем для них всех это заканчивается. Не надевай ты на себя ярмо, куда вы так глупые торопитесь. Потом сопли растирать по буквам тут же на форуме через пару лет будешь, а может и раньше.

ахаххаха, хорошо, я Вас поняла, спасибо) да я и сама считаю, что рано, будь я человеком на стороне также ответила бы, а тут уж "любовь" одурманила, но так лучше да, подождать, еще раз спасибо))

Гость
#18

Автор, не торопись съезжаться. Запомни, потом он замуж не позовет. Ему просто это не надо будет. Не будет стимула. Зачем? У него всë и так будет. Секс доступен, полное обслуживание. Чувства уже подостынут. А ты будешь ждать предложения, он будет оттягивать, обещать. Тебя это будет раздражать. Начнутся мелкие ссоры и он подумает нафиг ему эта женитьба. Пойми, мужчину легче брать, пока он в гормональном угаре. На этапе встречаний. Вот тогда он на всё готов. Именно так меня трое замуж звали. И я в сожительстве никогда не жила. Просто встречайтесь, узнавайте друг друга. И сексом не балуй. Съезжаться можно только после подачи заявления. А до этого можно вдвоем провести недельку-другую, чтобы посмотреть какой он в быту.
Иногда начнешь встречаться, а потом выясняется, что у него ты не одна. И он ещё к кому-то ходит. А он ещё сосать просит, насмотревшись порнухи. Кидаешь его моментально. А прикинь съехались бы. Мужчины они такие. Не думай, что твой святой. Тем более вахтовик. Ты его толком ещё не знаешь. Наплести он что угодно может. А вот когда подольше общаться начинаешь, вот тогда могут начаться разные звоночки. И понимаешь, что такое нам не надо.

Гость
#19
Гость

Автор, не торопись съезжаться. Запомни, потом он замуж не позовет. Ему просто это не надо будет. Не будет стимула. Зачем? У него всë и так будет. Секс доступен, полное обслуживание. Чувства уже подостынут. А ты будешь ждать предложения, он будет оттягивать, обещать. Тебя это будет раздражать. Начнутся мелкие ссоры и он подумает нафиг ему эта женитьба. Пойми, мужчину легче брать, пока он в гормональном угаре. На этапе встречаний. Вот тогда он на всё готов. Именно так меня трое замуж звали. И я в сожительстве никогда не жила. Просто встречайтесь, узнавайте друг друга. И сексом не балуй. Съезжаться можно только после подачи заявления. А до этого можно вдвоем провести недельку-другую, чтобы посмотреть какой он в быту. Иногда начнешь встречаться, а потом выясняется, что у него ты не одна. И он ещё к кому-то ходит. А он ещё сосать просит, насмотревшись порнухи. Кидаешь его моментально. А прикинь съехались бы. Мужчины они такие. Не думай, что твой святой. Тем более вахтовик. Ты его толком ещё не знаешь. Наплести он что угодно может. А вот когда подольше общаться начинаешь, вот тогда могут начаться разные звоночки. И понимаешь, что такое нам не надо.

лучшая подруга также говорит, что не надо съезжаться, потом никакого предложения не будет, ему будет удобно, у нас так одна подруга уже три года ждет предложения, а парень ей напрямую говорит, зачем, итак ведь хорошо) спасибо за ответ!)

Гость
#20
Гость

он пока живет с родителями, а я отдельно в своей квартире, хочет приехать и снять отдельно квартиру, ну по крайней мере до этого было все за его счет, но если начинать жить вместе, то думаю ничего страшного, если продукты и некоторые бытовые вещи также я буду приобретать😊

Ну, вы конечно, как хотите. Просто вы в свои нежные годы с порога прыгаете в сожительство. Не думаю, что вы до конца понимаете, как это будет. А будет тупо серый быт. К которому вы так или иначе все равно придёте. Так зачем торопиться?

Гость
#21
Гость

лучшая подруга также говорит, что не надо съезжаться, потом никакого предложения не будет, ему будет удобно, у нас так одна подруга уже три года ждет предложения, а парень ей напрямую говорит, зачем, итак ведь хорошо) спасибо за ответ!)

Ну, потому что мне давно не 20. Успела узнать мужиков. И поверь, ничего в них хорошего нет. Сплошная головная боль. Ходи с ним на свидания. Я не говорю, что надо разводить его на деньги. Нет. Я предпочитала чаще за себя платить, чтобы потом претензий не было, что я его объела. Вот с одним так встречалась, потом выяснилось, что он любитель выпить. И даже работу прогуливает и его увольняют. Но пьяным я его никогда не видела. При общении он сам рассказал, что вот, был у друга, отмечали др, на работу не вышел, хреново было, начальник оштрафовал. Потом после Нового года тоже не вышел, уволили. Вобщем оказалось нигде не держится из-за пьянки. Ну, зачем мне такой бракованнвй, не надежный. В утиль. Но, красивый был, зараза. Был другой. Начали встречаться. Гуляли, в кино ходили, в музеи, на выставки, целовались до одури. Собирался с мамой знакомить. Замуж позвал. Хотя секса нормального ещё не было. Не обязательно ноги раздвигать. Есть петтинг, ласки рукой. И вдруг он пропадает. На полгода. О нем никто ничего не знает. С его работы его увольняют заочно. Через полгода как ни в чем не бывало встречает меня с работы. Оказывается поехал к другу на свадьбу в другую страну и решил там погулять. Маме звонил, говорил, что работает, чтоб не переживала, а на меня значит наплевать. Я сказала, что он не надежный и его не простила. А если бы был секс, а если бы я осталась беременной. Я не люблю, когда мне треплют нервы. Так что общайся и не торопись с сожительством. Если любит - подождет. А то бывают такие, что потом не знаешь как избавиться.

Гость
#22

Ишь какой быстрый. Хочет бесплатный секс и бесплатную домработницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: