Гость
Статьи
Хочу расстаться. …

Хочу расстаться. Причины объективны или это со мной что-то не так?

Мои первые отношения, чувства серьезные, хотим семью в будущем. 18 лет. 3 года была с парнем в интернете, ни разу не виделись. Люблю его сильно. Недавно уехал в другую страну СНГ и поступил там в ВУЗ. В ближайшие 6 лет он не сможет оттуда уехать. Вся эта ситуация подразумевает что мы должны четыре года как-то по разу в полгода встречаться на каникулах. А потом я два года должна буду жить с ним в другой стране, потому что у него обязательные отработки там. Хотели встретиться этим летом, но никак не складывается, да и я в ужасе от одной мысли об этом. Я просто убеждена что совершенно ему не понравлюсь и вообще мысль о встрече вызывает у меня только панику и попытки увильнуть. А про сексуальный контакт вообще молчу, даже представить себя не могу в такой ситуации. Это какая-то моя отдельная проблема. В итоге мои комплексы и страхи, расстояние и непонятные перспективы наводят меня на мысль о расставании. Даже если допустить, что он не идеализирует меня, и я ему понравлюсь. 4 года порознь? 4 самых насыщенных года моей университетской юности? Я была бы готова перетерпеть если бы у меня была гарантия, что потом все будет хорошо. Но в жизни я его не знаю и не знаю захочу ли я переехать в другую страну. А время и возможности будут упущены. Да и не хочу я из России уезжать, у меня семья здесь и свои цели карьерные.

Сейчас понимаю что изначально мне не подходила модель отношений на расстоянии. Это большие нервы, особенно с учетом того, что мы не виделись ни разу. Но все эти "перспективы" постепенно мной проглатывались вместе с чувством страха и непонимания, потому что люблю его и боюсь потерять. Сперва он говорил что приедет поступать в мой город, потом сказал что останется в своем. А теперь и вовсе уехал еще дальше. И он говорит что все отлично, 4 года это немного и расстояние типо совсем небольшое. А вот потом то я точно приеду к нему на два года и все будет отлично. То есть он проблемы вообще не видит. Любит меня. Может, сильнее чем я его? Или дело не в этом?

#расставание #отношения

GIF
К.
6 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Расстояние между вами убъёт любые чувства. За 6 лет Ваш парень не только отучиться, но и жениться на другой девушке может. Да и Вы не из тех, кто пойдёт за ним хоть на край света. Если не хотите терять время и возможности, найдите для себя более реальный и близкий вариант для отношений. Не позволяйте себе морочить голову. Тем более, очень сильной любви с Вашей стороны я не вижу.

Гость
#3

Да не нужны вы ему, иначе бы приехал. И нет у вас никаких отношений. Просто переписка. Вы себе там кого-то нафантазировали, влюбились и теперь живете какими-то проблемами вымышленных отношений.

Гость
#4

Скоро он вернется из своего Таджикистана и будет с тобой если ему нужна прописка и гражданство!

Гость
#5

"3 года была с парнем в интернете, ни разу не виделись. Люблю его сильно" - после этой фразы можно не читать.
Отношений у вас нет, ничего нет. Только переписки в интернете и разговоры по телефону.

Гость
#6

Я думаю столько время зря терять не стоит )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: