Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его бывшей

Наша история с молодым человеком завязалась так что я в него влюбилась и очень сильно, но узнала что он уже почти 9 месяцев любит другую. Я не стала уводить его, да было тяжело, но я старалась переключаться от мыслей про него на другого мужчину, который мне был совершенно безразличен. Но тут парень в которого я влюблена , сказал что он меня любит, и хочет начать со мной отношений, да я рада, безусловно, но теперь его бывшая из моей головы не вылезает, они прекратили общение, но иногда задумываюсь о том что я для того чтобы он забыл бывшую, сильно ревную, слышу её имя, все ревность заполняет мою голову. обсуждали много раз, и вот вроде доверяю ему, а все ровно гложит мою голову то что он может уйти к ней, как только она ему напишет. удалил её отовсюду только когда я ему напрямую уже сказала чтобы удалил, а так она находилась у него в друзьях, диалог всегда был у него не удалён, она даже не в чс.
что делать как справиться с этим? ведь это приводит к ссорам и разногласиям, а я его сильно люблю..

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

"она находилась у него в друзьях, диалог всегда был у него не удалён, она даже не в чс" - откуда знаете? лазаете в его телефоне? Поступок недостойный.
"что делать как справиться с этим?" - начните с себя, с самооценкой поработайте, оставьте парня в покое.
Его дело - удалять переписки или нет. Если они не общаются, проблемы нет. Как вы пришли, такая вся замечательная и уникальная, так он должен выкинуть все, что до вас было?
Конечно, это приводит к ссорам, недалеко и до расставания.

#3
Гость

"она находилась у него в друзьях, диалог всегда был у него не удалён, она даже не в чс" - откуда знаете? лазаете в его телефоне? Поступок недостойный.
"что делать как справиться с этим?" - начните с себя, с самооценкой поработайте, оставьте парня в покое.
Его дело - удалять переписки или нет. Если они не общаются, проблемы нет. Как вы пришли, такая вся замечательная и уникальная, так он должен выкинуть все, что до вас было?
Конечно, это приводит к ссорам, недалеко и до расставания.

Я никогда не лазила в его телефоне, он не скрывает то что их переписка досихпор не удалена и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: