Гость
Статьи
Хочу съехать от парня

Хочу съехать от парня

Мне 21. В последних отношениях, когда мы жили с парнем вместе на съёмной квартире, я мечтала остаться одна. Я хотела жить одна в пустой квартире, выращивать растения, завести животное и быть в гармонии с собой и что б никто не вмешивался в моё пространство. Так получилось, что с тем парнем мы расстались, меня уволили с работы и я переехала к родителям. Я думала, вот он шанс! и вот кстати мне пишет подруга с предложением переехать в город побольше и начать новую жизнь. Я естественно согласилась, с мыслью что найду работу и сниму квартиру и буду жить так, как я хочу)) Спустя некоторое время, пожив у неё, я встречаю парня, который по привычному мне сценарию, зовёт к себе жить. Вступать в отношения желания не было, но признаться честно, я это сделала, что бы мне было проще обосноваться в новом городе, найти работу и т. д. К слову, денег у меня не было от слова совсем и мне пришлось выкручиваться всеми способами. Всё бы хорошо, мы сейчас живём вместе, парень он хороший, никаких проблем с его стороны нет. Но! Меня очень сильно выматывает это общение, так как у нас абсолютно разные мировоззрения, мы спорим везде и всюду. Мне противно от этого человека. Я просто хочу закрыться от всех, потому что мне так проще. И такая ситуация получается: я работаю в небольшом магазинчике за 30т в месяц, квартиры, даже самые убитые, снимать ~25 минимум. Очень хочу сьехать и жить отдельно. Я даже готова на самые худшие условия... Но главное сама. Вернуться в свой город родной к родителям - тоже не вариант, так как город очень маленький, работы нет, квартир выставленных на съём нет, ну и развития соответственно тоже нет. Да и к тому же родители меня не понимают, говорят ты уже взрослая и решай свои проблемы сама, т.е. дома меня не ждут. Подруга которая позвала меня уехала неделю назад в другой город. Из всех знакомых сейчас это мой парень. Не понимаю, как мне действовать, и нужно ли действовать вообще... Я ещё совсем не опытная, подскажите пожалуйста. Понимаю, что сделала ошибку, но где... #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бляgь, в этом твоя ошибка.

Гость
#2

Ваша ошибка была в том, чтобы жить с нелюбимым человеком.
"Мне противно от этого человека" - этого отношения МЧ не заслужил, тем более, вы сами признаете, что он хороший.
Вы его использовали, потому что "не было выхода", жили за его счет, видимо, но за это приходится платить: нервами, самой собой в конце концов.
Найдите комнату, съезжайте. Соседки могут стать новыми подругами. Да и психологически вам будет комфортнее.

Гость
#3
Гость

Ты бляgь, в этом твоя ошибка.

Спасибо за ответ

Гость
#4
Гость

Ваша ошибка была в том, чтобы жить с нелюбимым человеком.
"Мне противно от этого человека" - этого отношения МЧ не заслужил, тем более, вы сами признаете, что он хороший.
Вы его использовали, потому что "не было выхода", жили за его счет, видимо, но за это приходится платить: нервами, самой собой в конце концов.
Найдите комнату, съезжайте. Соседки могут стать новыми подругами. Да и психологически вам будет комфортнее.

Спасибо большое, уже думала на счёт комнаты.

Гость
#5

Вся проблема в том,что нет мозгов и родители не могут подсказать. Из женщин вообще плохие стратеги.
Чтобы в этой жизни жить самостоятельно и за свой счет - надо хорошо зарабатывать. Сейчас полно работы в интернете. Работать можно из любой точки мира,так что ваши стенания, что город маленький, в селе ничего нет.... Все это может писать тупая старая советская тетка 55 лет, а молодежь нынче продвинутая и с гаджетами на ты. Поэтому работать в магазине это путь в никуда. Там, что карьеру можно сделать? Дослужиться до должности с окладом в 300-400 т рублей. Нет. А вот выбрать профессию, сидеть и разобраться в ней, потратить свои выходные на протяжении года на то, что будет приносить хорошие деньги это здорово. Наберите в поисковике: 50 самых лучших работ в интернете. Выберите, скачайте сливы курсов, посмотрите обучающие видео,вникните.
Хорошие деньги (от 150 т р) помогут вам взять студию в ипотеку и жить одной.
С мужиками все крутиться у вас пока вы молоды. Так что это ненадолго. Как правило после 30 лет они в упор вас видеть не будут.

#6

В этой истории мне жаль только парня, который тянет фактически клеща которая его в любом случае кинет как только предоставится возможность...

Гость
#7

Может у вас с тем парнем притирка идёт?
Может он ваша судьба?
Да и смысл вам с ним расставаться, чтоб опять такого же найти и начать всё сначала?

#8

Без денежек плохо. Надо принять тот факт, что у тебя есть только ТЫ, и никто тебе кроме себя не поможет. Ищи более высокооплачиваемую работу, или научись чему то новому, снимай квартиру и наслаждайся. Квартира на голову сама не свалится, надо прилагать усилия, не теряй время в надежде что кто-то решит все за тебя. Бери всё в свои руки !!! Домой не возвращайся, только вперед!!!! К лучшему!!! 💪
Ну а парень надеюсь тоже сделает свои выводы, и найдет своё счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: