Гость
Статьи
Разведенный мужчина. …

Разведенный мужчина. Плюсы и минусы

Мужчина развёлся чуть больше года назад, ему 46 лет исполняется в августе. У него есть ребенок сын в предыдущем браке (8 лет). Ребенка берёт к себе с ночевкой пару раз в неделю и проводит с ним время, гуляет. Бывшая жена подавала на алименты через пол года после развода, он выплачивает. Мужчина статусный, при должности, но характер у него непростой, он конфликтный, обидчивый, жесткий, любит командовать. Он и сам говорил про себя что характер у него не подарок. Говорил что с женой были конфликты (не знаю почему). Я сама замужем не была, детей нет и я гораздо младше него. Он запал мне в душу, зацепил, постоянно думаю о нем, даже не знаю почему, вроде ничего в нём нет особенного, но тянет к нему. Вы бы стали встречаться с таким мужчиной? Какие могут быть последствия негативные для меня? Есть ли минусы? #отношения

GIF
Лера
27 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

25 тема.
Автор,да тащи его в ЗАГС, хватит время терять!

#2

Старый алиментщик с дурным характером).
Даже не знаю какие могут быть плюсы)))

Cвета
#3

Плюсы?
Ни одного.
А минусы - все, начиная от алиментов и заканчивая характером.

Лера
#4
Cвета

Плюсы?
Ни одного.
А минусы - все, начиная от алиментов и заканчивая характером.

Совсем ни одного плюса? (

Гость
#5

Статусные мужчины в этом возрасте давно все забиты и за их штаны держатся .
Видимо минусов там выше крыши,раз женщины бегут

Женя Столярова
#6
Гость

Статусные мужчины в этом возрасте давно все забиты и за их штаны держатся .
Видимо минусов там выше крыши,раз женщины бегут

А какие могут быть минусы? Характер что ли?

Женя Столярова
#7
lofi

Старый алиментщик с дурным характером).
Даже не знаю какие могут быть плюсы)))

Наверно его статус и должность. Денег наверно зарабатывает немало, но может оказаться жадным, мелочным

Анонимка
#8

Говорю как ребёнок от первого брака. Всю жизнь буду ненавидеть и проклинать всех последующих после мамы. Не лезь в эти отношения. Не тяни с него деньги и время что должны быть потрачены на ребенка. Не обкрадывай его сына, иначе он вырастет и ты очень пожалеешь что связалась с детным

Женя Столярова
#9
Анонимка

Говорю как ребёнок от первого брака. Всю жизнь буду ненавидеть и проклинать всех последующих после мамы. Не лезь в эти отношения. Не тяни с него деньги и время что должны быть потрачены на ребенка. Не обкрадывай его сына, иначе он вырастет и ты очень пожалеешь что связалась с детным

Ишь ты обиженка какая. А что ты хотела чтобы отец жил один без женщины? Эгоистка

Женя Столярова
#10
Анонимка

Говорю как ребёнок от первого брака. Всю жизнь буду ненавидеть и проклинать всех последующих после мамы. Не лезь в эти отношения. Не тяни с него деньги и время что должны быть потрачены на ребенка. Не обкрадывай его сына, иначе он вырастет и ты очень пожалеешь что связалась с детным

Там вообще *** у автора через суд только алименты стал платить, значит ему жалко денег на ребёнка своего

Гость
#11

Стала бы встречаться только если бы он к.у,й забил на бывшую жену и бывшего ребенка

Гость
#12

Зачем вы подбираете неликвид, свободные мужчины в 30+ это полный неликвид и био_мусор мужского пола.
Если вы хотите нормального мужчину то ищите в возрастной категории от 25 до 30 лет, среди них есть успешные, перспективные и симпатичные мужчины.

Гость
#13
Женя Столярова

А какие могут быть минусы? Характер что ли?

Да всё что угодно.И абьюз и альфонс и жадный .Психопаты так вообще маскируются сейчас хлеще шпионов

Анонимка
#14
Женя Столярова

Ишь ты обиженка какая. А что ты хотела чтобы отец жил один без женщины? Эгоистка

Его женщина моя мама. Остальные шл*хи

Евгения
#15
Анонимка

Его женщина моя мама. Остальные шл*хи

Сама ты *** вонючая

Евгения
#16
Анонимка

Его женщина моя мама. Остальные шл*хи

шлюхаа это ты

Анонимка
#17
Евгения

Сама ты *** вонючая

О, главная шл#ха обиделась) все последующие после жены - насадки на член и не более, чувств как к первой жене не будет больше ни к кому и никогда.

Гость
#18
Анонимка

О, главная шл#ха обиделась) все последующие после жены - насадки на член и не более, чувств как к первой жене не будет больше ни к кому и никогда.

Да хватит уже.Мужики и чувства уже смешно.Они себя и свой пенис любят.
А чувства у него там ,где деньги платит.
На кого больше уходит туда и чувства

Евгения
#19
Анонимка

О, главная шл#ха обиделась) все последующие после жены - насадки на член и не более, чувств как к первой жене не будет больше ни к кому и никогда.

Ты вонючая шлюшшка) твою мамку твой отец бросил и нашёл себе хорошую любимую женщину, и еббал ее хорошо, а ты обижена вонючая тупая😂 правильно отец сделала бросил такую дуру как ты

Евгения
#20
Анонимка

О, главная шл#ха обиделась) все последующие после жены - насадки на член и не более, чувств как к первой жене не будет больше ни к кому и никогда.

Нет, твой отец любил следующую жену очень сильно и поэтому ушёл от вас. Когда любят, то не бросят никогда. А твою мамку он никогда не любил, раз бросил ее и ушёл к любимой женщине. А ты просто обижена наебыш

Анонимка
#21
Евгения

Нет, твой отец любил следующую жену очень сильно и поэтому ушёл от вас. Когда любят, то не бросят никогда. А твою мамку он никогда не любил, раз бросил ее и ушёл к любимой женщине. А ты просто обижена наебыш

Мой отец не женат) одной своей бывшей шлюхе он разбил лицо, другую опозорил так что мало не показалось) незавидная судьба у про*лядушек) как и твоя тоже, грязная, поскудная ***

Анонимка
#22
Евгения

Нет, твой отец любил следующую жену очень сильно и поэтому ушёл от вас. Когда любят, то не бросят никогда. А твою мамку он никогда не любил, раз бросил ее и ушёл к любимой женщине. А ты просто обижена наебыш

Не любил он ее. Потрахался по пьяни с местной давалкой. Мать его выгнала потом к б*дям и правильно сделала. Он теперь вич лечит

Ева
#23
Анонимка

Не любил он ее. Потрахался по пьяни с местной давалкой. Мать его выгнала потом к б*дям и правильно сделала. Он теперь вич лечит

Твою мать он точно не любил

Ева
#24
Анонимка

Мой отец не женат) одной своей бывшей шлюхе он разбил лицо, другую опозорил так что мало не показалось) незавидная судьба у про*лядушек) как и твоя тоже, грязная, поскудная ***

Ну у тебя точно судьба незавидна *** ты подзаборная брошенка вонючая)) ты даже отцу своему не нужна вонючая ***)) и мать твоя никому не нужна, даже твоему отцу 🤣

Ева
#25
Анонимка

Мой отец не женат) одной своей бывшей шлюхе он разбил лицо, другую опозорил так что мало не показалось) незавидная судьба у про*лядушек) как и твоя тоже, грязная, поскудная ***

Ты грязная вонючая потаскуха *** и швабра 🤣 правильно отец сделал что бросил тебя и твою мамашу

Анонимка
#26
Ева

Твою мать он точно не любил

А ты что со свечкой рядом стояла чтобы так говорить?)

Анонимка
#27
Ева

Ну у тебя точно судьба незавидна *** ты подзаборная брошенка вонючая)) ты даже отцу своему не нужна вонючая ***)) и мать твоя никому не нужна, даже твоему отцу 🤣

Протри свой вонючий язык об сковородку, нелеквидная страшная дрянь. Неудивительно что ты не замужем. На такое *** как ты никто не повелся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: