Гость
Статьи
Вы бы связались с …

Вы бы связались с мужчиной с ребёнком/детьми?

Мужчины же связываются и создают семьи с женщинами с детьми

GIF
Виктория
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, связалась. И у меня ребенок и у него. У Ксении Собчак с Костиком тоже по ребенку от предыдущих браков.

Обеспечун Арсентий
#2

нет

Гость
#3

Почему бы и нет
Я не брезгую чужими детьми, в отличие от мужиков, которые орут *** итд

Гость
#4
Гость

Почему бы и нет
Я не брезгую чужими детьми, в отличие от мужиков, которые орут *** итд

Р С П

Мирра
#5

Нет.
Ну и дурачье. Их выбор .

Был опыт. Боже упаси мужика с ребенком, и не важно будет ли этот ребенок вместе с вами жить или отдельно. Но, когда с вами - адище.
Особенно когда папашка в чаде души не чает, и ставит на первое место ребенка и верит ему ,даже если ребенок врёт.

Гость
#6

Я знаю девку, которая за двухприцепного понеслась замуж, причем оба ребенка с задержкой развития.

Гость
#7

Пришлось бы долго присматриваться к его взаимоотношениям с ребенком и бывшей женой. Но думаю да, если мужчина интересен и ему на всех хватит денег

Мирра
#8
Гость

Я знаю девку, которая за двухприцепного понеслась замуж, причем оба ребенка с задержкой развития.

Ой ё, печально. Неужели совсем выбора у нее не было, и всё так плохо было.

Гость
#9

Если бы он решал все мои проблемы, то да. А так просто.. нет. У меня нет своих детей. Зачем мне чужие. Только если очень хороший человек и помогал бы мне улучшить мою жизнь

Гость
#10

Смотря какие отношения у них с бывшей женой и как они разошлись. Ребенок не проблема ,но вот его мама. Если она адекватная и разошлись они обоюдно ,то все «ок». Но если истеричка,либо была измена,либо недосказанность ,то это потом вылезет боком новой жене мч. А дети это цветочки,помощники и будущие друзья взрослых. С ними нужно установить контакт и будут как родные

Спелая, как яблоко
#11

Я с мужиками ток сплю. Так что пох. Пусть хоть с 10 детьми

Спелая, как яблоко
#12
Гость

Если бы он решал все мои проблемы, то да. А так просто.. нет. У меня нет своих детей. Зачем мне чужие. Только если очень хороший человек и помогал бы мне улучшить мою жизнь

Чужих детей не бывает.

Спелая, как яблоко
#14
Гость

Пришлось бы долго присматриваться к его взаимоотношениям с ребенком и бывшей женой. Но думаю да, если мужчина интересен и ему на всех хватит денег

А тебе лишь бы баблишко отхватить? И имущество у ребёночка отжать

Мирра
#16
Спелая, как яблоко

Чужих детей не бывает.

Ещк как бывают.
Чужие дети это чужие !
Запомни это, муДлo.

Спелая, как яблоко
#19
Мирра

Ещк как бывают.
Чужие дети это чужие !
Запомни это, муДлo.

Нет. Даже соседский ребенок не чужой, а соседский)

Гость
#21

Нет. Мне свои-то дети не особо нужны, честно говоря. Но это еще куда ни шло, нормальному мужчине можно родить. А на чужих тратить силы и нервы - точно нет.

Мужчины соглашаются на женщину с ребенком потому что не ему этим ребенком заниматься. Быт и воспитание в большинстве семей полностью на женщине. Максимум - деньгами поможет, это уже очень хороший отчим считается. И то, большинство не разбежались. В основном от мужчины нужно только этого ребенка терпеть, но не вникать в его проблемы и не решать их.

А вот женщине зачем вешать на себя ежедневную неизбежную и выматывающую заботу о чужом потомстве непонятно.

Гость
#22

У меня нет детей, поэтому - нет.

Гость
#23

Очень теоретический вопрос) Ситуации очень разные. Какие взаимоотношения с мужчиной, что за ребёнок/дети, с кем живут, какие они. Если бы папуля искал своему детке мамочку - навряд ли. Я очень ленивый человек, честно признаю, в роли матери чужого ребенка себя плохо представляю.

#24

Нет, не могу себе такого представить

Гость
#25

Нет. Не в коем случае. Даже при наличии у меня собственного ребенка, мужчина с ребенком мне не нужен

Елка
#26

Конечно нет , женщина с ребенком сама занимается воспитанием , лечением , уроки , а мужчина с ребенком ищет в первую очередь на кого эти обязанности переложить , это я про среднестатистического , а вот если богат и гувернантки не проблема , у каждого свои зоны где жить и встречаться только на ужин , почему не , очень даже .

Гость
#27

Лично я бы никогда не связалась, детей не люблю и своих не хочу

Гость
#28

Эй, алёй!! Где армия чадолюбивых сиськожопых, которые скандируют Чужих Детей Небывает?!! Где вы убогие РСПшки с подгоревшими манденками?

Гость
#29
Мирра

Ой ё, печально. Неужели совсем выбора у нее не было, и всё так плохо было.

Та нет, с виду молодая красивая девушка, вполне конкурентоспособная, могла бы рассчитывать на мужчину без детей.
Я подробностей не знаю, но думаю, либо она по каким-то причинам не хочет своих детей (или не может иметь), потому ей мужчина с детьми - самое то, либо действительно так сильно любит его, других причин я не вижу.

Гость
#30
Мирра

Ещк как бывают.
Чужие дети это чужие !
Запомни это, муДлo.

Обиженная

Kehoe
#31
Гость

Р С П

там пизаболы -сказочницы\ки, которые никуяяяяя не понимают о чём речью.
лишь бы чё писнуть тут.

#32

Это хороший вариант для тех женщин, которые не хотят рожать детей или у тех,которые не могут забеременеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: