Гость
Статьи
Признаюсь в своей …

Признаюсь в своей глупости и в том что влюбилась

Нравится коллега, он тоже проявляет чувства. Его друзья уже рассказали об интересе ко мне. Но пол года мы играем роли не понимающих людей. Я устала. Признание? Боюсь что тупо придумала себе все это, друзья приувеличили и все такое. Он еще и весы, пока дождешься от него решения в гробу окажешься, да и я старше. Шутки по этому поводу шутим, что дождусь я его уже на кладбище. Он прекрасно все понимает. Что блин не так? Да скажи ты мне уже нет, и пойду я поплачу, а потом снова ебашить и работать. Это состояния отношений не в отношениях убивает. Страх придуманности тоже. Но не досказанность еще хуже. Надеюсь, ты зашел на форум что бы прочесть еще пару тем, что бы "успокоиться" и уже блин что то сделаешь. Я правда устала. Пожалуйста, Макс, ты *** уже что-то сделай. Я уже устала настолько прямо намекать, да все вокруг уже устали нас саодить, что остается только плакать.

Спасибо, по пьяне выговорилась, очередная влюбившаяся *** форума)))

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, а теперь теряйся, не порти ему жизнь

Гость
#2

Ты не влюбилась. Когда влюбляются, это значительно сильнее, чем то, что ты рассказываешь.
А мужику с его пассивностью и вовсе нужно только присунуть симпатичной бабе.

Гость
#3
Гость

Ты не влюбилась. Когда влюбляются, это значительно сильнее, чем то, что ты рассказываешь.
А мужику с его пассивностью и вовсе нужно только присунуть симпатичной бабе.

Если надо сам подойдет, не надо значит клал на тебя, конченная

Гость
#4

А вытащить его куда-то самой не судьба? Ртом сказать и не досказанности не будет. Или я чего-то не понимаю.

Гость
#5

Ага, и джет он пока ты писанину свою выложишь на форум
Серьезно?
Вы в иллюзиях, причем уже в глубоких
Сочувствую

Гость
#6

Убивайся дале.. он и без тя счастливчек

#7

Раз его имя Максим,то беги от него,милая.

Гость
#8

Раз он ничего не делает значит просто не хочет. Что тут думать-то.

Гость
#9

Если мучине нравится женщина, он скажет об этом прямо или будет делать те вещи, которые четко и ясно говорят о симпатии к ней.
Если не ничего не предпринимает - НЕ ХОЧЕТ.
Это просто.
PS ваша фраза: "он прекрасно все понимает" - это и подтверждает.

Гость
#10
Гость

Если мучине нравится женщина, он скажет об этом прямо или будет делать те вещи, которые четко и ясно говорят о симпатии к ней.
Если не ничего не предпринимает - НЕ ХОЧЕТ.
Это просто.
PS ваша фраза: "он прекрасно все понимает" - это и подтверждает.

Ну либо он хочет, но не может. Например, кто-то есть. Или проблемы со здоровьем. Или долги больше. И т.д.

Гость
#11
Гость

Ну либо он хочет, но не может. Например, кто-то есть. Или проблемы со здоровьем. Или долги больше. И т.д.

Всё это не преграды любви.
Это преграды лишь желанию присунуть палку.

Гость
#12
Гость

Всё это не преграды любви.
Это преграды лишь желанию присунуть палку.

Нет, а если он считает, что не достоин, ничего не может предложить ей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: