Гость
Статьи
Вам надо, чтобы вас …

Вам надо, чтобы вас любили невзаимно?

Многим женщинам нравится, когда мужчины их любят невзаимно, повышает самооценку и т.п. Лично мне такое не надо, мучить человека иллюзиями, пусть лучше найдёт себе женщину, которая его полюбит. А вам? И что вы делаете, когда человек не отстаёт? Я считаю, не надо таких ситуаций вообще допускать, чтобы человек стал вас идеализировать... Просто зачем все эти маски, лучше быть самой собой, если надо в туалет не говоришь, что ты вообще не ходишь или радугой и бабочками,а говоришь например, остановите машину надо в туалет... Как пример, может не самый удачный

GIF
Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взаимной любви не существует в мире. Это кино - фантастика.
А ты славянка, у которой вместо мозгов радуга и розовые пони.
_
В парах либо один любит, либо никто.

Гость
#2
Гость

Взаимной любви не существует в мире. Это кино - фантастика.
А ты славянка, у которой вместо мозгов радуга и розовые пони.
_
В парах либо один любит, либо никто.

Соответственно. Хочешь ли ты, чтобы тебя любили.
Или ты хочешь, чтобы тобой пользовались.
Вот в чем выбор.
Единственный выбор.

Гость
#3

Нет, любовь должна быть взаимной.

Гость
#4

Вы правильно и по совести рассуждаете. Я делаю так же. А людей много бессовестных, пользуют других и им норм.

Гость
#5
Гость

Нет, любовь должна быть взаимной.

Еще одно. Взаимной любви не существует.
Это вымысел из кино.
Любовь - это внутреннее переживание человека.
Нет на свете пар, взаимно любящих друг друга.
И никогда не было.

Гость
#6
Гость

Еще одно. Взаимной любви не существует.
Это вымысел из кино.
Любовь - это внутреннее переживание человека.
Нет на свете пар, взаимно любящих друг друга.
И никогда не было.

Не у всех именно большая любовь, но взаимная симпатия, влюбленность, просто нравится, поэтому люди и вместе.

Лера
#7

Автор, запомни. Любовь истинная всегда взаимна,остальное это больная привязанность, а не любовь

Виктория
#8
Гость

Взаимной любви не существует в мире. Это кино - фантастика.
А ты славянка, у которой вместо мозгов радуга и розовые пони.
_
В парах либо один любит, либо никто.

В мире есть то, о чём твой мозг скудоумный даже и не догадывается...

Виктория
#9
Гость

Соответственно. Хочешь ли ты, чтобы тебя любили.
Или ты хочешь, чтобы тобой пользовались.
Вот в чем выбор.
Единственный выбор.

Читай внимательно пост и меньше бреда генерируй

Виктория
#10
Гость

Еще одно. Взаимной любви не существует.
Это вымысел из кино.
Любовь - это внутреннее переживание человека.
Нет на свете пар, взаимно любящих друг друга.
И никогда не было.

Что для вас любовь? Идеализация, влюблённость?

Виктория
#11
Лера

Автор, запомни. Любовь истинная всегда взаимна,остальное это больная привязанность, а не любовь

Я знаю.

Гость
#12

Я считаю, что "невзаимная любовь" - это не любовь, а преследование, сталкерство. Я говорю о тех случаях, ни когда женщина специально разводит вокруг себя гарем из поклонников и мужчин во френдзоне, а когда нет и не было никаких отношений и сразу говорится, что мужчина не интересует в романтическом плане, а он "добивается" и прохода не даёт. Это ненормально и может быть опасно.

Гость
#13

Нет, не надо, от этого одни проблемы. Этого неопытные и непуганные женщины хотят. У моей мамы (она хоть и в возрасте, но отлично выглядит) был такой навязчивый поклонник - вроде ничего страшного не делал, но это напрягает, причем не только ее, но и всех ее близких. Не обрадуешься никаким цветам и подаркам, это только сильнее пугает, когда мужчина не нравится и не отстает. Причем подарки были ненормально дорогие для их формата "отношений" - ну то есть для отсутствия любых отношений. Приходил к ней на работу, притаскивал цветы за десяток тысяч, дорогой такой же шоколад, духи и т.д. Вроде ты же не откажешься от всего этого, это ерунда вроде как, это же не бриллианты, но это очень дорогая ерунда. И люди вокруг смотрят, тоже не будешь же выгонять и устраивать сцену. Кошмар, короче. Кое-как отделалась, хотя он одолевал ее вот так лет 10 точно. До сих пор иногда приходит, но уже скромнее и гораздо реже.

Гость
#14
Виктория

Я знаю.

Судя по вышенаписанному ты ни*ера не знаешь.
И никогда не любила и не влюблялась ни разу.
_
Именно поэтому ты не понимаешь ничего.
И того, что любовь вообще не может быть взаимной никогда и ни с кем.
И даже у того, кто любит, эта любовь самоиспаряется в течении года, и её уже как бы нет, есть только воспоминание об этих чувствах.
Ты также не знаешь что сила влюбленности с возрастом ослабевает, а после 30 ни одна женщина влюбиться уже не способна.

Гость
#15
Гость

Я считаю, что "невзаимная любовь" - это не любовь, а преследование, сталкерство. Я говорю о тех случаях, ни когда женщина специально разводит вокруг себя гарем из поклонников и мужчин во френдзоне, а когда нет и не было никаких отношений и сразу говорится, что мужчина не интересует в романтическом плане, а он "добивается" и прохода не даёт. Это ненормально и может быть опасно.

Ты, родимое, описало случай отсутствия любви.
Одержимость - это совершенно другое. Это болезнь душевная.

Гость
#16
Виктория

Что для вас любовь? Идеализация, влюблённость?

Любовь и влюбленность это одно и тоже.
Это знает те, кто хоть раз влюблялись и любили.
Это редкое чувство. И случается 1-2 раза в жизни.
Это внутреннее переживание, притяжение души, независимо от симпатии и красоты и влечения.
В этом нет идеализации. А есть безусловная любовь, сравнимая с материнской, и принятие человека таким, какой он есть, со всеми недостатками.
И сила чувства такова - что ты просто сдаешься. Идешь и признаешься в этом в ближайшие дни, и не для того, чтобы что-то получить, а чтобы перестать страдать по объекту любви. А потом делаешь это снова и снова.
И это общение помогает. С момента признания и начинает отсчитываться год, спустя который любовь закончится.
Независимо от взаимности.
Любовь это божий дар, она просто падает на голову, чтобы ты это пережила, и начала жить по новому после этого.
Цель любви - получить духовный опыт этого переживания.
Результат любви - изменение мировосприятия человека.
А значит - его действий в будущем и его будущего, и будущего других людей и мира в целом.
Любовь - это орудие высшей силы по управлению судьбой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: