Гость
Статьи
Парень думает что я …

Парень думает что я ему изменяю

в общем мне 18 лет, я пошла ночью гулять с подругой, она ещё позвала с собой своего друга, познакомила нас, мы втроём гуляли, сидели на лавочке, пили пиво, потом встали с лавочки и пошли по дороге, так получилось, что я стала идти крепко в обнимку с другом подруги, идём мы миленько и романтично в 3 часа ночи, а подруга оторвалась от нас и шла впереди, потом я вижу как вдалеке идут 2 каких то парня навстречу к нам, сначала я не обратила внимание, но потом когда мы начали подходить ближе я поняла, что один из них мой парень, мы резко развернулись и побежали в другую сторону, потом я прихожу домой и вижу от парня такие сообщения: «что это было? кто это? почему ты шла с каким то ***** в обнимку? и т.д» до сих пор не прочитала его сообщение и ничего не ответила, не знаю что ответить, я просто шла в обнимку с парнем с которым знакома два часа, понятно что никаких чувств к нему у меня нет и мы никогда не будем встречаться, просто симпатия, захотелось мужского плеча, но как теперь это парню своему объяснить? #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, наверное. Но скажи, что не изменяешь

Гость
#2

встречаться с зеленым парнем - это дно.
он тебя посношает, и выбросит годам к 23. больную и нищую. возможно с дитём.
что у вас славянок в голове - черт не разберет.

Гость
#3

Вообще, я считаю, что это очень хорошо. И правильно. И полезно для тебя и для отношений. Это молодость, все со всеми обнимаются, целуются и изменяют. Можешь ничо ему не писать, не объяснять, не звонить. Он всё равно скажет, что ты шߍюха. Отморозься.
Если начнёт писать, звонить, доставать, тогда можешь объяснить как всё было.
Вообще, учись как можно раньше контролировать эмоции и не переживать насчёт штанов. Ты всегда можешь найти нового парня и чем больше ты переберешь их, попробуешь, тем быстрее найдёшь, действительно подходящего, достойного. Без опыта твой выбор будет случайным.

Гость
#4

если бы я увидела как мой парень идет с кем то в обнимку
то это расход
не знаю чем ты думала

Гость
#6
Гость

если бы я увидела как мой парень идет с кем то в обнимку
то это расход
не знаю чем ты думала

но я же с ним не целовалась, что такого в объятиях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: