Гость
Статьи
Стоит ли давать ему …

Стоит ли давать ему шанс, если расстались мы в молодом возрасте?

Доброго времени суток. Мне 22 года, бывший младше на год.

Два с половиной года назад закончились отношения с бывшим молодым человеком, встречались 11 месяцев и 1,5 последних месяца были плохими: мы практически ежедневно ругались (уже и не помню из-за чего, он тоже не помнит) и в какой то момент решили не мучать друг друга и расстались полюбовно. Всё время после расставания никаким образом не контактировали, пару раз видела его с нашими общими друзьями, но мы просто здоровались и шли дальше по своим делам.

Но этим летом случайно оказалась на одной тусовке с ним. Пообщались, он вспоминал прошлое, намекал, что жалеет о своём поступке и много раз хотел написать мне, но боялся потревожить и ворошить прошлое, думал, что это вызовет во мне негативные эмоции, поэтому держался.
Сейчас очень активно начал ухаживать: цветы, дорогие подарки, рестораны, продукты, лекарства и тд. Все наши друзья хотят, чтобы мы снова были вместе, поддерживают его в его проявлениях.
Я вижу, как он сильно изменился, стал спокойнее и серьёзнее, нашёл хорошую работу, купил две машины, избавился от вредных привычек и многое другое.

Скажите, стоит ли давать ему шанс, если расстались мы в молодом возрасте и оба не совсем понимали, что такое серьёзные отношения и конфликты или же отпустить прошлое и двигаться дальше? #бывшие #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения со сверстником это дно и провал.
потому что с каждым годом будет обостряться один фактор - ТЫ ДЛЯ НЕГО СТАРАЯ.
с каждым годом всё сильнее и сильнее.
это отношения обреченные на провал.

Гость
#2

"....нашёл хорошую работу, купил две машины, избавился от вредных привычек и многое другое." Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники )))

Автор
#3
Гость

"....нашёл хорошую работу, купил две машины, избавился от вредных привычек и многое другое." Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники )))

А зачем мне врать?
Написала об этом, тк это показывает, что он действительно к чему то стремится и не сидит без дела, а это для меня важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: