Гость
Статьи
Отговорила сестру от …

Отговорила сестру от парня

Добрый вечер, сложилась такая ситуация, что мы с сестрой ездили на пляж, когда уже уезжали оттуда зашли в магазин купить воды, парень который с нами познакомился покупал там пиво и сигареты, он заговорил с нами первый и выйдя на улицу все вместе покурили по одной сигарете, с сестрой он обменялся телефонами вернее она сама предложила, а то он говорил не хочу с вами расходится, давайте выпьем пива, потом он ей звонил, писал, итд итп, предлагал встретиться(она в тот день и правда не могла),договорились если что на следующий, он звонил, она трубку не взяла и из за фигуры стеснялась, он приглашал на пляж или просто на свидание, потом намекал на секс из ее слов и я не знаю чем думала решила,что он ей не пара воспользуется и все(((,он на лицо красивый, стройный,высокий,стильно одет,хорошо сложен и сестра честно вес 94-95 рост 168,она поправилась из за проблем со здоровьем, плюс Яблоко и очень сильно склонна((,раньше на жиросжигателях была как модель 64-65 кг, для нее гиперстеника это почти худышка 65, я просто думала,что на раз, два поюзает, пойдет с нормальной фигурой искать и все(((,это во первых, во вторых %99 он был под наркотиками под феном, его штырило 2000 слов в минуту, я подумала он не нужен еще сестру присадит, на лицо сестра чертами лица красивая каких нет, повезло с лицом, не повезло с фигурой. Я прошу не писать мне не по тему и если кто то хочет писать гадости, то идите *** с Богом...и что я завидую писать тоже не надо, предупреждаю так как на сайте много негатива, не хочу!!! Вопрос собственно в том, может мне написать этому парню, что это я виновата и я отговорила, или не надо пусть все так и будет??

GIF
Аурика
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты должна была отгонять его метлой, и запихать метлу ему в попу.
в идеале, как можно глубже.
этож тупой альфач, которому надо присунуть.

Лена_Алена
#2

Я думаю, что она ему не нужна наверное, вернее подумала не очень заинтересованн, он ей по телефону хоть и намекал на секс, но говорил,что ему нужен человек кто по душе подходит и по общению он очень развит и есть о чем поговорить, но эти 2000 слов в минуту и правда как допинг принял, я хорошо разбираюсь (были знакомые с универа и не только)и вижу если человек под чем то(хотя может есть кто сам по себе такой хз),не хочу,чтобы сестра обижалась на меня, вот она выссказывает,что я мол отговорила, писать ему стесняется, с момента как свидание не состоялось прошло почти 3 недели, на днях она случайно его набрала два раза гет контакт хотела его глянуть кто как подписанн, но он не перезвонил, хотел бы я считаю набрал и в прошлый раз он всего лишь один пропущенный от него и все пропал, значит не сильно и хотел думаю, наверное решил пойдет стройную искать,а это так,но не знаю

Аурика
#3
Гость

ты должна была отгонять его метлой, и запихать метлу ему в попу.
в идеале, как можно глубже.
этож тупой альфач, которому надо присунуть.

Спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: