Гость
Статьи
Почему все больше …

Почему все больше парней выбирают в жены филиппинок?

обратил внимание что в сети десятки тысяч уже роликов, как русские парни уезжают на филиппины в поисках жены достойной.
это только те кто снимает ролики, а значит в реале нас миллионы , кто, не найдя достойную славянку русскую или украинку , вобщем россиянку, уехал туда.
а все просто.
там христианство. девушки растут в многодетных семьях в патриархате, живут там не богато.
у них ценность это семья, дети. они домохозяйки, для них мужчина лидер, они не озабочены работой или учебой, для важны отношения , а не деньги. они экономные и благодарные. верят в бога и у них есть моральные ценности.
вобщем идеально взять такую замуж. ты работаешь. обеспечиваешь семью. любишь ее, по возможности делаешь все для нее. а она дома все делает, детишек рожает, заботится о них, вобщем фея и богиня в одном лице - т.е. домохозяйка. ты все для нее - она все для тебя. ты для нее на первом месте, а она для тебя на первом.
то, что хочет любой нормальный мужчина и чего не получить уже давно от славянских женщин. #женафилиппинка

GIF
Автор
265 ответов
Последний — Перейти
АрбузиХа 🍉
#1

главное, случайно оттуда "мужа" не привезти

Малютка Скуратова
#2
АрбузиХа 🍉

главное, случайно оттуда "мужа" не привезти

🤣🤣🤣🤣Стееепан!!!

Гость
#3

Да полно выбора - филиппинки, секс-роботы))) никто не против, дерзайте

#5

Конечно для них главное семья- вся её многочисленная родня, которую ты будешь обеспечивать))
Но нет, это не от меркантильности! А от большой любви)
Тема вброс, но ты поезжай, никто плакать не будет))

Trigger
#6

" ты все для нее "?
Сколько наблюлаю пар ( подобных )
Она , как сиротка при царе
Думаю , что с филипинками связываются те , кто хочет , чтобы " ноги ему мыла и воду пила " .
Не выдерживают домашние " царьки " отношений на равных
А тут , делай , что хочешь , она на тебя молиться будет , что из дыры ее в свою страну вывез , еще и родне копеечка перепала .
Особенно противно , когда деды лет под 60 и больше , молоденькую привозят .
Ростиком маленькая , шуплая , робкая ...
Педо,/ филы чистой воды

Анна
#7

что за кринж ты высрал?
твои страшные без пластики илиппинки никому не упали

Обеспечун Арсентий
#8

че? мои знакомые и знакомые из знакомых все выбирают для отношений русских женщин. иди проспись

Гость
#10
АрбузиХа 🍉

главное, случайно оттуда "мужа" не привезти

не путай с тайландом

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

кто то там остается. кто то сюда привозит их.
там плюс еще в том, что никакие тещи и прочие тебя не беспокоят.
у них в семьях родители выдают дочек замуж, чтобы по сути избавится от лишнего рта и они готовят дочек как хороших жен.
хотя когда девушка растет в правильной многодетной патриархальной семье, где мама это домохозяйка, а отец это кормилец семьи - она уже запрограммирована на такую же семью.
ей никто не внушал бреда типо - мужик никчемный и надо с ним соревноваться, надо быть сильной и самостоятельной.
это и нравится мужчинам.

Катя Мраморная
#12

Без проблем- привозите. Или ждёте эмоционального негодования/проклятий от славянских женщин? Что они сейчас перепугаются и будут становится "достойными"? Достойными по вашим представлениям. Вряд ли, этого не будет.

Гость
#13
lofi

Конечно для них главное семья- вся её многочисленная родня, которую ты будешь обеспечивать))
Но нет, это не от меркантильности! А от большой любви)
Тема вброс, но ты поезжай, никто плакать не будет))

от того что ты переворачиваешь смыслы ты от этого лучше не выглядишь.
главное семья это когда она не озабочена работой и учебой. а ей важна семья. муж и дети.
и там никто никакую родню не обеспечивает.
зачем ты не зная несешь полный бред?
желчь от зависти из тебя хлещет.
что мужчины вас давно раскрыли и нашли место где есть достойные женщины

Гость
#14

это ж ба-ян. американские мужики филиппинок любят и в омерику завозят. наши ослы диванные даже не знают, где филиппины, и уж тем более никогда не заработают на билет туда.

Гость
#15
Trigger

" ты все для нее "?
Сколько наблюлаю пар ( подобных )
Она , как сиротка при царе
Думаю , что с филипинками связываются те , кто хочет , чтобы " ноги ему мыла и воду пила " .
Не выдерживают домашние " царьки " отношений на равных
А тут , делай , что хочешь , она на тебя молиться будет , что из дыры ее в свою страну вывез , еще и родне копеечка перепала .
Особенно противно , когда деды лет под 60 и больше , молоденькую привозят .
Ростиком маленькая , шуплая , робкая ...
Педо,/ филы чистой воды

ты не понимаешь сути.
если он царь, то она царевна.
не бывает по другому.
для них муж это самый главный человек, лидер. для них муж царь и лев.
а не бывает такого что у льва жена курица. нет.
если он царь там жена царевна, королева.
а ты похоже просто даже элементарных базовых вещей в отношениях не понимаешл

Гость
#16
Гость

кто то там остается. кто то сюда привозит их.
там плюс еще в том, что никакие тещи и прочие тебя не беспокоят.
у них в семьях родители выдают дочек замуж, чтобы по сути избавится от лишнего рта и они готовят дочек как хороших жен.
хотя когда девушка растет в правильной многодетной патриархальной семье, где мама это домохозяйка, а отец это кормилец семьи - она уже запрограммирована на такую же семью.
ей никто не внушал бреда типо - мужик никчемный и надо с ним соревноваться, надо быть сильной и самостоятельной.
это и нравится мужчинам.

ты филиппины с тайландом-то не путай

Гость
#17
Анна

что за кринж ты высрал?
твои страшные без пластики илиппинки никому не упали

страшные?
ахаахахахахахахахахахах
ну да. завидуй.
им как раз пластика и не нужна. там красотки девчонки.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

ну.
прям желчью все исходят.
не знают темы.
какой там уже поток парней, которые уезжают туда.
можно в РФ квартиру сдавать и там жить на эти деньги хорошо. а многие и там крутятся , какой то бизнес придумывают.

Гость
#20

ахахахахахахахахахахахахахххаахах
тетя. очнись.
любой мужчина может туда улететь.

Гость
#21
Катя Мраморная

Без проблем- привозите. Или ждёте эмоционального негодования/проклятий от славянских женщин? Что они сейчас перепугаются и будут становится "достойными"? Достойными по вашим представлениям. Вряд ли, этого не будет.

достойной нельзя быть по чьим то представлениям.
ты либо достойная либо нет.
ты либо девственница и только после свадьбы будешь спать с мужем.
либо ты и девственность потеряла не от мужа и спишь не с мужем, а с каким то МЧ.
ты либо домохозяйка, либо озабоченная работой и учебой негодная быть женой. другого нет.
либо либо.
сочетать нельзя женщине.

Катя Мраморная
#22

Автор и ему подобные их так идеализируют, они так воодушевлены, что мне даже как-то жаль их отрезвлять. Пусть. Для них же славянские женщины " требовательные/меркантильные/продуманные/непригодные для "чистых" отношений "и т. д. ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ. Читая то, почему автор так нацелен на филлипинок, становится ясно, что ничего стоящего ни одна славянская женщина не теряет, если пропустить мимо его лирику про " любовь" "она все для меня, а я для нее" то ему нужна просто удобная, безмолвная абстрактная филлипинка из которой он сможет "лепить" под себя что угодно. Далее, он считает, что они не такие жадные в плане денег. Как это? Она же хочет вырваться из своей нищеты в которой она выросла, из своей дыры она хочет попасть в более сытую страну. Она же не хочет выйти замуж за своего соотечественника и рожать ему детей в патриархальной семье. И
Та же меркантильность по сути, просто для нее после Филлипин квартира автора будет роскошью, но эта та же "продуманность", за которую он так поливает грязью наших женщин. Этоиведь иоже самое, когда наши женщины едут " покорять Москву" или вообще мечтают о заморских мужьях. Его дело, разочаруется, но разве он станет сейчас слушать? Нет конечно

Гость
#23
Гость

ахахахахахахахахахахахахахххаахах
тетя. очнись.
любой мужчина может туда улететь.

ты хоть на карте посмотри, где филиппины. больше 100 тыщ только билеты на самолет в одно лицо туда и обратно. это из москвы. из твоего села гадюкино еще плюс дорога до москвы.

Гость
#24
Катя Мраморная

Без проблем- привозите. Или ждёте эмоционального негодования/проклятий от славянских женщин? Что они сейчас перепугаются и будут становится "достойными"? Достойными по вашим представлениям. Вряд ли, этого не будет.

Вы безнадёжны

Гость
#25
Гость

ты хоть на карте посмотри, где филиппины. больше 100 тыщ только билеты на самолет в одно лицо туда и обратно. это из москвы. из твоего села гадюкино еще плюс дорога до москвы.

это для вас славянок - большие деньги, вы и в руках столько не держали.
а для работающих мужчин, которые вас недостойны и мало зарабатывают, это доступно. и не жалко, ради того, чтобы обзавестись женой, а не надменной стервой-славянкой, которой ты вечно должен и для которой ты нищук...

Гость
#26
Катя Мраморная

Автор и ему подобные их так идеализируют, они так воодушевлены, что мне даже как-то жаль их отрезвлять. Пусть. Для них же славянские женщины " требовательные/меркантильные/продуманные/непригодные для "чистых" отношений "и т. д. ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ. Читая то, почему автор так нацелен на филлипинок, становится ясно, что ничего стоящего ни одна славянская женщина не теряет, если пропустить мимо его лирику про " любовь" "она все для меня, а я для нее" то ему нужна просто удобная, безмолвная абстрактная филлипинка из которой он сможет "лепить" под себя что угодно. Далее, он считает, что они не такие жадные в плане денег. Как это? Она же хочет вырваться из своей нищеты в которой она выросла, из своей дыры она хочет попасть в более сытую страну. Она же не хочет выйти замуж за своего соотечественника и рожать ему детей в патриархальной семье. И
Та же меркантильность по сути, просто для нее после Филлипин квартира автора будет роскошью, но эта та же "продуманность", за которую он так поливает грязью наших женщин. Этоиведь иоже самое, когда наши женщины едут " покорять Москву" или вообще мечтают о заморских мужьях. Его дело, разочаруется, но разве он станет сейчас слушать? Нет конечно

да откуда такие байки о филиппинках-то? там обычные тетки. это вполне себе нормальная христианская страна. дикарей там нет. да, они едут в америку, им там хорошо, ибо английский язык на филиппинах второй государственный, поэтому им с американскими мужиками проще.

Гость
#27

« вобщем идеально взять такую замуж. ты работаешь. обеспечиваешь семью. любишь ее, по возможности делаешь все для нее. а она дома все делает, детишек рожает, заботится о них»

Так и на русской можно жениться. На форумах сами же вопиет, что жена должна работать и все сама сама

ПрактичнаяРомантичная
#28

У меня таких ушлепных парней в знакомых даже нет. Я слышала что такие существуют.
Просто интересно, вот он женился на филиппинке. И у них допустим патриархальная семья. 2 сына и ,3 дочери. И сам этот мужчина свою дочь будет такой воспитывать? Чтобы та была бесплатной рабыней? Он свою девочку продаст какому-то очередному ушлепанцу?? А сын его каким вырастет? Сын будет уже беднее, потому как он уже будет иметь лишь половину белого в себе. И будет такой нищий, но зато с запросами к филиппинка чтобы те обхаживали. Что ж филиппинки весь этот патриархат терпят же только за бабло, иначе бы они за своего бы вышли.
А так вообще, ваше право, хоть на кукле женись, рам всем пофигу.

Гость
#29

Я впервые читаю об этом. Но по сути, если мужчине настолько нужна женщина, что он готов хоть на Филиппины, то пусть дерзает. Это же отлично, люди будут счастливы.
У меня знакомая вон счастье нашла в Абхазии. Для нее - отличные мужчины там. Постоянно расписывает мне.
Мне даром не нужны. Но я тактично выслушиваю, какие они классные.

Гость
#30
Гость

это для вас славянок - большие деньги, вы и в руках столько не держали.
а для работающих мужчин, которые вас недостойны и мало зарабатывают, это доступно. и не жалко, ради того, чтобы обзавестись женой, а не надменной стервой-славянкой, которой ты вечно должен и для которой ты нищук...

ну так для филиппинки - ты какой-то невнятный турист фих знает откуда без знания языка, с которого надо стричь бабки.

#32
Гость

от того что ты переворачиваешь смыслы ты от этого лучше не выглядишь.
главное семья это когда она не озабочена работой и учебой. а ей важна семья. муж и дети.
и там никто никакую родню не обеспечивает.
зачем ты не зная несешь полный бред?
желчь от зависти из тебя хлещет.
что мужчины вас давно раскрыли и нашли место где есть достойные женщины

Какая зависть?) Я не хочу быть рабыней)
И кстати, зачем мне о твоих планах знать на ком ты там жениться собрался?)
Счастье же любит тишину...
Тролятина несчастный)

Гость
#33
Гость

ахахахахахахахахахахахахахххаахах
тетя. очнись.
любой мужчина может туда улететь.

Что ты разорался?
Лети.
Никто не держит.
Сыплешь тут ругательствами на женщин направо и налево, вместо того чтобы встречать филиппинку здесь или лететь туда.
Что тебя так прёт? На счастливого не похож. Больше на психа.

Гость
#34
Гость

достойной нельзя быть по чьим то представлениям.
ты либо достойная либо нет.
ты либо девственница и только после свадьбы будешь спать с мужем.
либо ты и девственность потеряла не от мужа и спишь не с мужем, а с каким то МЧ.
ты либо домохозяйка, либо озабоченная работой и учебой негодная быть женой. другого нет.
либо либо.
сочетать нельзя женщине.

Ойбля...очередной плёночник-мракобес, больной на голову.😁
Вали. И с форума - тоже, дышать легче будет.
А то развопился, как подрезанный.(((
Ясен пень, что здесь от такого де.била девушки шарахаются - теперь филиппинок будет пугать.🤣

#36
Гость

Ойбля...очередной плёночник-мракобес, больной на голову.😁
Вали. И с форума - тоже, дышать легче будет.
А то развопился, как подрезанный.(((
Ясен пень, что здесь от такого де.била девушки шарахаются - теперь филиппинок будет пугать.🤣

Даже жаль филиппинок)

Молодая
#37

Товарищи дорогие, не надо автора отговаривать. Пусть едет

Гость
#38
Гость

кто то там остается. кто то сюда привозит их.
там плюс еще в том, что никакие тещи и прочие тебя не беспокоят.
у них в семьях родители выдают дочек замуж, чтобы по сути избавится от лишнего рта и они готовят дочек как хороших жен.
хотя когда девушка растет в правильной многодетной патриархальной семье, где мама это домохозяйка, а отец это кормилец семьи - она уже запрограммирована на такую же семью.
ей никто не внушал бреда типо - мужик никчемный и надо с ним соревноваться, надо быть сильной и самостоятельной.
это и нравится мужчинам.

Если семья бедная, они вас будут беспокоить , еще как.

Гость
#39

И как с ними будут общаться русские мужчины? Филипинки русский язык знают?

#40
Гость

кто то там остается. кто то сюда привозит их.
там плюс еще в том, что никакие тещи и прочие тебя не беспокоят.
у них в семьях родители выдают дочек замуж, чтобы по сути избавится от лишнего рта и они готовят дочек как хороших жен.
хотя когда девушка растет в правильной многодетной патриархальной семье, где мама это домохозяйка, а отец это кормилец семьи - она уже запрограммирована на такую же семью.
ей никто не внушал бреда типо - мужик никчемный и надо с ним соревноваться, надо быть сильной и самостоятельной.
это и нравится мужчинам.

Плач неудачника какой-то. 🤮
Такие не должны давать потомства в принципе. Такое вот моё мнение. 😎

Гость
#41

А я не представляю как с ней общаться русскому васе. Захочет с ней поговорить, а она ... взгляд умный, а сказать ничего по-русски не может, чисто собака с функцией ***. А детей как воспитывать она будет, это же дикари вырастут, всяко замуж за иностранцев идут филиппинки, которые без образования, без амбиций, не знаю, что такая женщина может вложить в детей, в сыновей, в дочерей? Рабскую покорность? Так этих детей в русской школе заклюют, уроки не сможет помочь сделать, что-то объяснить, ещё и дураками вырастут, няню надо хорошую с пед образованием нанимать, если мама филиппинка. Филиппинки сами как маугли и маугли из своих детей и вырастят. И вот ещё, нормальные семьи с такой национальной семьёй будут ли дружить, думаю, что побрезгуют такое в гости позвать. Вобщем ни брату, ни сыну я б такой жены не пожелала.

Гость
#42
Гость

А я не представляю как с ней общаться русскому васе. Захочет с ней поговорить, а она ... взгляд умный, а сказать ничего по-русски не может, чисто собака с функцией ***. А детей как воспитывать она будет, это же дикари вырастут, всяко замуж за иностранцев идут филиппинки, которые без образования, без амбиций, не знаю, что такая женщина может вложить в детей, в сыновей, в дочерей? Рабскую покорность? Так этих детей в русской школе заклюют, уроки не сможет помочь сделать, что-то объяснить, ещё и дураками вырастут, няню надо хорошую с пед образованием нанимать, если мама филиппинка. Филиппинки сами как маугли и маугли из своих детей и вырастят. И вот ещё, нормальные семьи с такой национальной семьёй будут ли дружить, думаю, что побрезгуют такое в гости позвать. Вобщем ни брату, ни сыну я б такой жены не пожелала.

Ни одному мужику не надо того общения, которое требуется славянской пиляди 24/7.
Мужику от бабы не надо общения вербального вообще.
Если ты этого не понимаешь. То ты не понимаешь вообще ничего.

Trigger
#43
Гость

ты не понимаешь сути.
если он царь, то она царевна.
не бывает по другому.
для них муж это самый главный человек, лидер. для них муж царь и лев.
а не бывает такого что у льва жена курица. нет.
если он царь там жена царевна, королева.
а ты похоже просто даже элементарных базовых вещей в отношениях не понимаешл

Ага ))
А про абьюз и тиранию - это сказочки ?
Вы бы хоть походку этих М рассмотрели .
Там , сразу ясно : кто и что

Гость
#44
Гость

Ни одному мужику не надо того общения, которое требуется славянской пиляди 24/7.
Мужику от бабы не надо общения вербального вообще.
Если ты этого не понимаешь. То ты не понимаешь вообще ничего.

Езжайте! Чем меньше будет озабоченных царьков, тем воздух чище

Елена В.
#45

Моду на филиппинок раскручивают западные мужчины. Насколько знаю, филиппинки хороши покорностью и моложавостью, хорошо выглядят даже в 40-50.

Гость
#46

обратила внимание, что в сети уже много сообществ по теме, что российские женщины выходят замуж за китайцев. Это только те, кто светится в сети, а, значит, в реальности таких женщин миллионы! Ну а что, китайские мужчины не такие оборзевшие, как наши, они понимают, что российская жена им дает шанс на семью, они уважительны и бережливы к своей семье. Они не считают, что быт женская обязанность. Они умеют гордится карьерой своей жены, как собственной. Они понимают, что дети общие, поэтому с радостью после работы занимаются детьми. А уж как работают китайцы! они могут пахать круглосуточно! а не потыкал в кнопочки на компе, покурил, попил чайку на работе, а потом в 17ч домой на диван, к пиву и танчикам! В общем принцы, по сравнению с нашими. Ведь могут дать российской женщине то, что она уже давно не получает от российских мужчин да и не получала никогда!

Гость
#47
Гость

ты не понимаешь сути.
если он царь, то она царевна.
не бывает по другому.
для них муж это самый главный человек, лидер. для них муж царь и лев.
а не бывает такого что у льва жена курица. нет.
если он царь там жена царевна, королева.
а ты похоже просто даже элементарных базовых вещей в отношениях не понимаешл

так то лев! Не бывает у петуха жены львицы!😂

Гость
#48
Гость

это для вас славянок - большие деньги, вы и в руках столько не держали.
а для работающих мужчин, которые вас недостойны и мало зарабатывают, это доступно. и не жалко, ради того, чтобы обзавестись женой, а не надменной стервой-славянкой, которой ты вечно должен и для которой ты нищук...

так если ты нищук, то откуда у тебя деньги содержать семью? Будь она хоть с филиппинкой, хоть с мумбой-юмбой! Содержать-то здесь придётся! а у тебя денег нет!

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

неееет. Из-за упоротых 40-летних неудачников и нищуков

Гость
#50
Молодая

Товарищи дорогие, не надо автора отговаривать. Пусть едет

мы не отговариваем. Мы Уговариваем уехать!)))

Гость
#53
Гость

ты хоть на карте посмотри, где филиппины. больше 100 тыщ только билеты на самолет в одно лицо туда и обратно. это из москвы. из твоего села гадюкино еще плюс дорога до москвы.

а ты сама то смотрела?
я прекрасно знаю где это.
а билет от меня через москву стоит 45000 - неделя работы.
тетя. я там был. и тае был и на мальдивах был.

Гость
#54
Гость

Вы безнадёжны

да. она своим спичем лишь все больше всех российских парней удостоверит в правильности решения - ехать за филиппинкой.

Гость
#55
Гость

да. она своим спичем лишь все больше всех российских парней удостоверит в правильности решения - ехать за филиппинкой.

А проблема то в чем? езжайте на здоровье или вы хотите что бы вас уговаривать начали?

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

" максимум перепих и выкидывать их" да кто б тебе дал?))))))

Гость
#57
Гость

это для вас славянок - большие деньги, вы и в руках столько не держали.
а для работающих мужчин, которые вас недостойны и мало зарабатывают, это доступно. и не жалко, ради того, чтобы обзавестись женой, а не надменной стервой-славянкой, которой ты вечно должен и для которой ты нищук...

ну да.
заметь - для них все мы мужики никчемные, бедные, ничего дать не можем женщине.
а берешь в жены филиппинку - она по дому все делает и детишек рожает, не работает и по универам 3 высшее не бегает получать, так почему то ее мы содержать и обеспечивать всем что надо для жизни, и всех детей что она нарожает 5-15 штук , тоже на всех всего хватает, и ты всегда лидер в семье, дети растут правильные.
и только у наших мужики все ничтожества, все должны им, а она не должна ничего, она принцесса, ее заработок это ее деньги, а мужа это общие. ну вот пусть котов и кормят.

реально просто на ютубе посмотри сколько там роликов от парней кто туда за женой поехал, блогеров всяких и простых парней, бизнесменов и работяг - все хотят надежную, верную годную жену