Гость
Статьи
Как вернуть любимую …

Как вернуть любимую девушку под знаком Рыбы по гороскопу?

Дорогие девушки, нужна помощь. Особенно под знаком Рыб.
Люблю девушку. (23 года-Рыбы. Я стрелец - 31 год) .
встречаемся 6 месяцев. Из разных городов но она прилетала, я прилетаю к ней.
Очень полюбил её, не сразу, осознанно. Искал сначала положительные качества. Она добрая, любит животных, учится, книги и недавно начала заниматься модельным делом. Не пьет, не курит, не ходит в клубы. Очень красивая, даже незнакомые люди на улице неоднократно подмечали это, хотя сама этим не пользуется, нет даже ***.Были отношения, с мч, который перед самым началом совместной жизни на одной территории в этот же день её бросил, сказав, что она необщительная. Чувствуется, что очень большая рана от этого. Но, со мной - очень даже открыта и общительная. Скупа на эмоции, хотя глаза говорят за неё, и сказала люблю, спустя два месяца. Все свои дела записывает в блокнот и очень нервничает, пока не завершит их. Я всегда ей во всем помогаю, она не просит, но мне это приятно. сейчас улетела на 3 мес в другую страну. Созванивались по видео. В силу открытия новой компании я очень загружен все 1,5 месяца после её отлёта я очень загружен каждый день. Из-за большой разницы во времени, не всегда могу позвонить в конце дня, так как у неё глубокая ночь. Раза 4 были ссоры по этому поводу. Но она всегда первая мирилась.Она там одна и ей жутко одиноко. Я стараюсь помочь финансово, так как с этим пока тяжело. Говорит, что скучает, настроили планов на приезд, говорит любит. И вот очередной раз не смог вовремя позвонить, и она предложила расстаться, так как 1000 раз предупреждала, что нужно внимание. Прилетела подруга из нашей страны. не перерыв, а расстаемся, нет больше совместных планов, я достоин лучшего отношения, а она не может пока его дать из-за отсутствия энергии. Но она меня любит.Я наговорил кучу теплых слов. просил не разрывать. Писал 4 дня. Она - холодно. Сказал, что жду её возвращения и люблю ее. Не пишу два дня, завтра придет ей доставка цветов. Если напишет, о чем говорить? что делать?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты олень, Автор.
Мужчины тебя не уважают.
Бабы плюют в душу, а могут и в морду.
_
Не будь оленем. Шли её на три весёлых буквы.
Всё равно тебе уже вынесен приговор.
Кто долго живёт оленем, рискует стать куколдом.

Гость
#3

Серьезно? И этот чувак открывает новую компанию??? )

Гость
#4

На приманку, а потом подсекай.

#5

На червя не клюет?

Гость
#6

Уверен, что она тебя любит?) рыбы мимолетные, влюбчивые, летящие. Если еще помимо тебя кто то рыбачит, то пиши пропало. Ты далеко, а надо быть всегда рядом физически, чтоб кто то другой не поймал ее, пока она плавает в другом городе. Факт)

Гость
#7

Хочешь жить спокойно?Тогда оставь эту рыбу.Рыбы-самые отвратительные манипуляторы.С виду-эмоциональные,на самом деле-холодные и расчетливые тв//а/ри.

Непсихолог
#8

эээ она модель?

в Дубае или Китае?

ну... ну расстались и расстались, чо...

найдите похожую девушку другого знака Близнецы например
или Весы стрельцам подходят

Непсихолог
#11

если хотите ее вренуть

деньги ей Временно НЕ посылать
ласковые слова наговорите голосовых вперед на 2месяца и шлите отправить каждый день или через день новое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: