Гость
Статьи
Подруга живёт с …

Подруга живёт с безработным. Зачем?

У моей знакомой есть молодой человек,живут у него, детей нет, обоим под сорок, он не работает, так как считает что не обязан, живут на ее зарплату и у него дома, она сейчас заболела лежит в больнице, он ей названивает и просит денег на пожрать, на сигареты, я у нее спрашиваю зачем ты с ним живёшь, она отвечает что деваться некуда у нее кредит, а так за коммуналку платить не надо, но а то что он вообще ничем не занимается ей не помогает, короче бред

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я просто вставлю тут тему по этому поводу
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5508657/

Гость
#2

Знакомой вашей мозги в своё время наверное промыли мол одинокой быть неприлично, пусть плохонький да свой и прочие бла бла. Не исключаю, может знакомая ваша и влюблена, ведь любовь порой зла...

#3

Если живёт значит всё устраивает. Взрослые люди сами разберутся

Шкибидоп сигма с++
#4

штоб ебатся

Гость
#5

Если он высокий, красивый, с хорошим телом то еще можно понять. Взяла на содержание что бы он ее ахал. Хотя она могла бы найти и помоложе…

Гость
#6

Молодой! человек 40-ка лет - это сильно.
Живет, и живет. Ее выбор. С инвалидами и маньяками живут. Значит, ее все устраивает.

Гость
#7
Гость

Молодой! человек 40-ка лет - это сильно. Живет, и живет. Ее выбор. С инвалидами и маньяками живут. Значит, ее все устраивает.

В плане не муж, парень ,бойфренд или как ещё назвать, замуж ее не зовёт, детей не хочет, работать не хочет, меня жутко она бесит уже, никуда не ходит без него, ему не нравится

Гость
#8

А откуда мужик деньги на коммуналку берет, не у нее?

Гость
#9

Зависть берёт тебя?
А ты видно с вибратором живёшь.

Гость
#10

Ну тут всё ясно. Ей это выгодно, за коммуналку платить не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: