Гость
Статьи
Собираюсь замуж за …

Собираюсь замуж за безработного

Мой жених не работает и не собирается. Давно уже очень. Ему 34. Его родители и сесетра в Италии живут, он в своё время здесь остался, т.к. Родину любит. Он сдаёт родительскую трёшку. Сам живёт в двушке, что от деда ему осталась, там же мы и станем жить, если я за него пойду. Ещё он песни пишет, и тексты, и музыку. Одну-две в месяц у него покупают какие-то малоизвестные группы и исполнители, т.е. определённый доход он имеет на этом, но никакой славы и успеха не смог добиться в этом направлении. Мне все говорят родители и подруги, чтоб не связывала я свою жизнь с безработным, да ещё и "непризнанным гением". Но у него куча положительных сторон. Во-первых, он всё равно на сдаче квартиры и песнях имеет чуть больше, чем среднестатистический офисный работник. А потом. Я ни разу его лежащим на диване не видела. У него столько энергии, он за день даже не присядет на минутку. Утром - на пробежку, потом тянет меня в город, по магазинам и ТЦ, в кафе на обед, в кино, в парк, вечером - в караоке. Любит клубы ночные, при этом не пьёт почти. Один- два коктейля лёгких или один-два бокала Просеко раз в неделю, от силы,- и это всё. Пьяным ни разу его не видела. В кино ходим, в театры, в музеи. В выходные - путешествуем, на близкие расстояния: Владимир, Тверь, Тула, Калуга, Суздаль, Нижний и т.д. В отпуск - в Сочи летали. Всё он оплачивает. Ещё с ним всегда интересно, на каждый случай у него какая-нибудь история припасена из жизни, шутка умелая. Выглядит моложе своих лет, спортивный, подтянутый. И о ребёнке мечтает. Говорит: у меня времени больше свободного будет, я буду с ребёнком все вопросы решать. Самого парня дед-пенсионер в своё время воспитывал, решал его школьные вопросы, возил на отдых, проводил с ним всё время, вот и он мечтает со своим ребёнком по этому примеру. Так стоит ли рискнуть и связать свою жизнь с ним, вопреки мнению большинства?

GIF
Мария
9 ответов
Последний — Перейти
8925
#1

Нормальный вариант.

Гость
#2

>>Собираюсь замуж за безработного
>>Он сдаёт родительскую трёшку. Сам живёт в двушке, что от деда ему >>осталась, там же мы и станем жить, если я за него пойду.

Это занятие называется ранье. Это гораздо лучше чем "безработный".

Гость
#3

>>Собираюсь замуж за безработного
>>Он сдаёт родительскую трёшку. Сам живёт в двушке, что от деда ему >>осталась, там же мы и станем жить, если я за него пойду.

Это занятие называется рантье. Это гораздо лучше чем "безработный".

Гость
#4
Гость

>>Собираюсь замуж за безработного >>Он сдаёт родительскую трёшку. Сам живёт в двушке, что от деда ему >>осталась, там же мы и станем жить, если я за него пойду. Это занятие называется рантье. Это гораздо лучше чем "безработный".

это занятие называется ххууннттььее пролетариата по-советски

Шкибидоп сигма с++
#5

у. Одну-две в месяц у него покупают какие-то малоизвестные группы и исполнители, т.е. определённый доход он имеет на этом, но никакой славы и успеха не смог добиться в этом направлении. Мне все говорят родители и подруги, чтоб не связывала я свою жизнь с безработным, да ещё и "непризнанным гением". Но у него куча положительных сторон. Во-первых, он всё равно на сдаче квартиры и песнях имеет чуть больше, чем среднестатистический офисный работник. А потом. Я ни разу его лежащим на диване не видела. У него столько энергии, он за день даже не присядет на минутку. Утром - на пробежку, потом тянет меня в город, по магазинам и ТЦ, в кафе на обед, в кино, в парк, вечером - в караоке. Любит клубы ночные, при этом не пьёт почти. Один- два коктейля лёгких или один-два бокала Просеко раз в неделю, от силы,- и это всё. Пьяным ни разу его не видела. В кино ходим, в театры, в музеи. В выходные -

Гость
#6

Он не безработный. Он самозанятый, получающий доход от сдачи квартиры. И обязанный платить с этого налоги государству.
...
Где твоя голова?
Да. Плохо что не работает. Доход со сдачи не сравнится с зарплатой.
По описанию какой-то маргинал. Даже точнее = хиппи.
Ой, как я ненавижу хиппи.
Это не люди даже, а какое-то жалкое подобие, изображающее других людей.
Не стоит выходить замуж за это существо. Смысл какой?
Совместно нажитого имущества с него не будет, т.к. у него нет зарплаты. Всё что ты заработаешь в браке вы при разводе разделите пополам.
_
У хиппи нет души и они не умеют любить.

Гость
#7

Что за мнение большинства? Всё что тебе про него говорят - тупо из зависти. С ним у тебя будет легкая жизнь. При одном условии. Копи бабло и не рожай. Потому что на детях заканчивается лёгкость, счастье, романтика, молодость и драйв. Просто живи и наслаждайся жизнью, о таком парне все мечтают. Не слушай никого и никому не рассказывай как ты роскошно счастлива. Просто не беси людей и тихо богатей.

Гость
#8
Гость

Он не безработный. Он самозанятый, получающий доход от сдачи квартиры. И обязанный платить с этого налоги государству. ... Где твоя голова? Да. Плохо что не работает. Доход со сдачи не сравнится с зарплатой. По описанию какой-то маргинал. Даже точнее = хиппи. Ой, как я ненавижу хиппи. Это не люди даже, а какое-то жалкое подобие, изображающее других людей. Не стоит выходить замуж за это существо. Смысл какой? Совместно нажитого имущества с него не будет, т.к. у него нет зарплаты. Всё что ты заработаешь в браке вы при разводе разделите пополам. _ У хиппи нет души и они не умеют любить.

Вот видишь. Обязательно кто-то будет пытаться сбить тебя с толку, обесценивать твою находку.
Пока этот мужчина заинтересован в тебе, не теряй его. Тут комментатора порвало из-за обывательского шаблона и от зависти одновременно. И твоя жизнь с конфетным парнем будет постоянно вызывать такую реакцию. Не болтай об этом никому🤫

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: