Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят радовать свою женщину?

Как то мой мч сказал мне такую фразу: я понял,что тебя не удержать никакими подарками и материальными ценностями,мол я другая,не такая как все. Прошел год,и я понимаю эту фразу. Он не дарит цветы,подарки,приходит в гости с пустыми руками,он впринцепи на меня не тратится,потому что знает,что и так сойдет. Я не меркантильная,но как то не приятно это всё,деньги у него есть,состоятельный мужчина,но сраного цветочка не дарил ни разу просто так,Роза 200 р штука,ну неужели нельзя купить штучку и мне принести ,только на день рождения раз подарил букет и всё .Почему мужчины не хотят радовать свою женщину? Типа он понял и решил вообще не стараться для этих отношений. Каждый день приходит на ужин ко мне,ну принеси ты хоть к чаю что-то ((( а сказать не могу ,боюсь обидеться или подумает что я меркантильная

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что нет такого понятия как своя женщина. У нас не рабовладельческий строй.

Гость
#2

я когда к телочкам своим иде всегда беру пузырь водки и бутль огурцов

Гость
#3

Почему женщины не хотят радовать своего мужчину?
Авторша, что ты ему за это время подарила?
Как ты стараешься для отношений?

Гость
#4

«Ты не такая как все, ты другая» - это стандартная манипулятивная фраза)
Вам нужно учится самоценности и самоуважению. Если бы сразу ответили, что он ошибается, что каждой девушке приятны цветы и знаки внимания - вы бы сразу обозначили свои нормы и нормы дозволенного.

Боятся обидеть и показаться меркантильной. Вы еще не готовы к отношениям. В отношениях люди говорят свои желания словами через рот. И не боятся показаться неудобными! Вы терпите, даже не показываете ему что вас не хватает любви (а подарки это один из языков любви) в он и рад, раз вы такая удобная подстилка которая лишнего не вякнет и будет терпеть.

Есть мужчины которые сами дарят подарки, есть которые задабривают после косяков и измен, есть те, которым нужно сказать «вчера платье такое красивое примерила, надо будет взять», а некоторым «любимый, порадуй меня букетиком!»

Работайте над собой и перестаньте быть бесхребетной. Далеко так не уедете, сама такой была

Гость
#5

цветы штуками не продают. только букетами минимум за 3.5т.р.,
розы не самые дорогие тысяч в 6 выйдут букетик.

Солист
#6

Мужчина сам подарок, женщина должна быть довольна этим фактом!☝️😃

Солист
#7
Гость

я когда к телочкам своим иде всегда беру пузырь водки и бутль огурцов

....а презики с тёлочки,всё правильно😄

Солист
#8
Гость

«Ты не такая как все, ты другая» - это стандартная манипулятивная фраза) Вам нужно учится самоценности и самоуважению. Если бы сразу ответили, что он ошибается, что каждой девушке приятны цветы и знаки внимания - вы бы сразу обозначили свои нормы и нормы дозволенного. Боятся обидеть и показаться меркантильной. Вы еще не готовы к отношениям. В отношениях люди говорят свои желания словами через рот. И не боятся показаться неудобными! Вы терпите, даже не показываете ему что вас не хватает любви (а подарки это один из языков любви) в он и рад, раз вы такая удобная подстилка которая лишнего не вякнет и будет терпеть. Есть мужчины которые сами дарят подарки, есть которые задабривают после косяков и измен, есть те, которым нужно сказать «вчера платье такое красивое примерила, надо будет взять», а некоторым «любимый, порадуй меня букетиком!» Работайте над собой и перестаньте быть бесхребетной. Далеко так не уедете, сама такой была

Сама была такой...теперь ты сильная и независимая,сама себе делаешь подарки из сексшопа!😂😂😂

Лабиринт
#9

Вы радоваться должны - что он не пытается вас купить. И вы совершенно непонимаете и не знаете мышление мужчин.
Если для вас важно получать такие знаки внимания - попробуете мягко донести это (никто вам не гарантирует что будет так и не обязан), но не с фразами "Купи розы, жалко что-ли!", или "Вон другим дарят, а ты мне не цветочка!".
Постарайтесь донести свою позицию, своё ощущение этого, без гонора и токсичность.
Мол на самом деле, мне на душе приятно от таких мелких подарков, там цветочков, чего-нибудь к чаю, так я чувствую твоё внимание и что интересна тебе, очень сильно.
Попытайтесь донести до него, что именно внимания требуете, хотите. И что таким образом, хотели бы его получать.

Гость
#10

Зачем? Если женщина эта ему не особо нужна и важна, но и так не только выполняет свою природную функцию, но и сама кормит-поит за свой счет?

Гость
#11
Лабиринт

Вы радоваться должны - что он не пытается вас купить. И вы совершенно непонимаете и не знаете мышление мужчин. Если для вас важно получать такие знаки внимания - попробуете мягко донести это (никто вам не гарантирует что будет так и не обязан), но не с фразами "Купи розы, жалко что-ли!", или "Вон другим дарят, а ты мне не цветочка!". Постарайтесь донести свою позицию, своё ощущение этого, без гонора и токсичность. Мол на самом деле, мне на душе приятно от таких мелких подарков, там цветочков, чего-нибудь к чаю, так я чувствую твоё внимание и что интересна тебе, очень сильно. Попытайтесь донести до него, что именно внимания требуете, хотите. И что таким образом, хотели бы его получать.

Если взрослый человек без медицинских диагнозов, пребывая в неизмененном состоянии сознания регулярно приходит на ужин с пустыми руками- все он прекрасно понимает.

Гость
#12

"Не такая как все" - уже само по себе оскорбление. Какая "не такая"? Если все женщины меркантильные, а ты - нет, то ты, получается, безотказная ***, чтоли?

Не готовь ему ничего больше. Приехал? "Зачем приехал без звонка? Я тебя не ждала. Нет, ужина нет, я на диете". И вообще, вечером после раннего ужина (пока он не приперся) уехала куда нибудь, в тот же спортзал, бассейн, на теннис, к подруге. Заняла себя другими людьми, другими занятиями, чтобы вся жизнь вокруг этого непонятного типа не крутилась.

Зачем ты его вообще на порог к себе пускаешь? Гости должны знать свое место, а не по приходу без предупреждения бежать к твоему холодильнику. И задай человеку на досуге вопрос, почему он тебя ужинами не кормит. Где его забота в твою сторону? Скажи, что ты с этой минуты такая же женщина, как и остальные.

И запомни: даже самая хитрая и наглая женщина не переплюнет по меркантильности среднего мужчину. Твой маргинал-нахдебник - самый очевидный пример. Ходит пожрать к тебе за здрасьте как в столовую, а тебе в уши заливает, что ты - не такая как все, чтобы ты ради него расстаралась. Хватит уже. Ты его раскусила, гони взашей.

Гость
#13

Мужчины хотят радовать. И радуют.
Вам же попался банальный мудешник, жлоб и манипулятор, а вы и рады стараться: из трусов выпрыгиваете, доказывая свою немеркантильность.
Только она тут не при чём, потому что подарки, помощь, внимание, забота - это лакмусовая бумажка отношения к женщине.
Если этого нет - то и чувств нет.
Просто пользует вас.
Можете не сомневаться, что считает вас дурой набитой (это мягко сказано) и посмеивается, что разводит вас, как лохушку.
И смог это сделать одной-единственной фразой!
Самой не противно с таким быть?

Гость
#14
Гость

Мужчины хотят радовать. И радуют. Вам же попался банальный мудешник, жлоб и манипулятор, а вы и рады стараться: из трусов выпрыгиваете, доказывая свою немеркантильность. Только она тут не при чём, потому что подарки, помощь, внимание, забота - это лакмусовая бумажка отношения к женщине. Если этого нет - то и чувств нет. Просто пользует вас. Можете не сомневаться, что считает вас дурой набитой (это мягко сказано) и посмеивается, что разводит вас, как лохушку. И смог это сделать одной-единственной фразой! Самой не противно с таким быть?

Как выглядит лакмусовая бумажка отношения к мужчине?

Гость
#15

Ну ведь и так даешь, а значит сойдет.

Солист
#16
Гость

Как выглядит лакмусовая бумажка отношения к мужчине?

Так и выглядит,с элементами манипуляций и с жалостью - "ты меня не любишь"😁

Гость
#18
Гость

Как выглядит лакмусовая бумажка отношения к мужчине?

Мужчины знают.)
Зачем это знание мудешникам?🤔
Вы всё равно до финала не дойдете: застрянете на этапе раздельного счёта. Если не окочуритесь от инфаркта за оплаченную чашку кофе.

Гость
#19
Гость

Мужчины знают.) Зачем это знание мудешникам?🤔 Вы всё равно до финала не дойдете: застрянете на этапе раздельного счёта. Если не окочуритесь от инфаркта за оплаченную чашку кофе.

То есть никакой. Отношение бабы к мужчинам изначально похабное и скотское.

Солист
#20
Гость

То есть никакой. Отношение бабы к мужчинам изначально похабное и скотское.

Да,как к обслуге,им же с детства мамашки-разведёнки в голову заливают,что мужчина должен,так они и живут,писечку за ресурсы продают 😁😁😁

Гость
#21
Солист

Да,как к обслуге,им же с детства мамашки-разведёнки в голову заливают,что мужчина должен,так они и живут,писечку за ресурсы продают 😁😁😁

Значит и к ним надо относиться точно так же

Солист
#22
Гость

Значит и к ним надо относиться точно так же

А те,обижаются,ножкой топают😂

Гость
#23
Солист

А те,обижаются,ножкой топают😂

Их проблемы

Скептик
#24

«…принеси ты хоть к чаю что-то ((( а сказать не могу ,боюсь обидеться или подумает что я меркантильная»
Это не вы меркантильная, это он невоспитанный, который тащится в гости с пустыми руками.
Тут даже нет никакой связи с ухаживанием. Он просто очень ловко подал под философию банальную жадность и собственное удобство не ломать голову, чтобы купить к столу или сделать приятное своей женщине.

В постели он хоть вам нализывает или под этим соусом вы ему еще и насасываете?

Скептик
#25
Гость

Потому что нет такого понятия как своя женщина. У нас не рабовладельческий строй.

Своя женщина или мой мужчина не означает передачу тело в собственность.

Скептик
#26
Гость

я когда к телочкам своим иде всегда беру пузырь водки и бутль огурцов

У каждого свой уровень взаимоотношений, да.

Скептик
#27
Гость

Почему женщины не хотят радовать своего мужчину? Авторша, что ты ему за это время подарила? Как ты стараешься для отношений?

То есть когда вы приходите на ужин, тоже таскаетесь с пустыми руками?

Скептик
#28
Солист

Мужчина сам подарок, женщина должна быть довольна этим фактом!☝️😃

Стало быть, это негодный мужчина, если самим фактом не радует. Нужно менять на другого.

Солист
#29
Скептик

Стало быть, это негодный мужчина, если самим фактом не радует. Нужно менять на другого.

Тут больше зависит от женщины.
Заслужила она радости или нет 😄

Гость
#31
Солист

....а презики с тёлочки,всё правильно😄

место презиков использую либо салофановый пакет или просто насок

Скептик
#32
Солист

Тут больше зависит от женщины. Заслужила она радости или нет 😄

Вполне может быть. Поэтому женщине нужно быть внимательней с мужчиной - считает ли он ее заслужившей или нет. Если нет, то не стоит и связываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: