Гость
Статьи
Почему на одних едут, …

Почему на одних едут, а другим покупают?

Вчера повела моя подруга на ДР к одному мужику.(Надеюсь он вуман не читает)
Мужик этот мелкий начальник,возраст 35+,пивной животик бородешка .Кратко ничего особенного.Соответственно все напились наелись и пошел откровенный разговор .Так вот,его доход в месяц 1-2 млн рублей чистыми .Не ахти но таки кое что.
В браке 11 лет.Жена не родила т.к.в своё время не было мат возможности,а теперь не получается.
Завел любовницу,даже 2.Обеим купил авто .Пока только одной из них квартиру
Свои недвижимость,если что ,он оформил на мать.
Жена его не имеет ничего толком ,кроме путевок отдохнуть когда ему в очередной раз приспичит загулять
Так вот,он прямым текстом говорит,что он тратит на любовниц что б дела хорошо шли!
Как только он чувствует себя мужчиной ,которому надо кого то кормить у него всё хорошо в бизнесе!
Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке
Вопрос.Так почему же на одних женщинах едут,а других любят

GIF
Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он врёт, заманивает посасать, даже цветок не подарит.

Trigger
#2

Ой , ну , я Вас - автор , поздравляю
1-2 мил ( не ахти какое , кое что ? ) ))
Вы , коль такая умная , то почему такие глупые вопросы задаете ?
Коль , можете 3 мил заработать ?
То зачем бы Вам вообще такая фигня в голове ?))

Гость
#3

Хм... 1-2 млн рублей и купил 2 любовницам машины и даже 1 квартиру? Автор либо чего-то о жизни не знает (возраст школьный), либо недалёкого ума лепёха. ЖЖирна!

Гость
#4
Trigger

Ой , ну , я Вас - автор , поздравляю 1-2 мил ( не ахти какое , кое что ? ) )) Вы , коль такая умная , то почему такие глупые вопросы задаете ? Коль , можете 3 мил заработать ? То зачем бы Вам вообще такая фигня в голове ?))

А разговор был про мой ум? Разве.
В моем окружении это не самый богатый человек .Я про это.
Извините,а в чем мой вопрос глупый?

Trigger
#5

По существу темы
Мужик - анальник , с низкой спмооценкой и высоким двойным либидо
Колличеством баб пытается компесировать свою " недомужественность " и проявлять " псевдодоминантность " .
Женщины его - кожницы .
За деньгу/ ништяки готовы терпеть и подстраиваться ,иметь иллюзию .
управления .
Кожники- мастера адаптации и компромисов .

Гость
#6
Гость

Он врёт, заманивает посасать, даже цветок не подарит.

Не врёт.Моя подруга работает с его бизнес партнёром .Детали известны

Гость
#7
Гость

Хм... 1-2 млн рублей и купил 2 любовницам машины и даже 1 квартиру? Автор либо чего-то о жизни не знает (возраст школьный), либо недалёкого ума лепёха. ЖЖирна!

А в чем не срост поясните?

Гость
#8
Trigger

По существу темы Мужик - анальник , с низкой спмооценкой и высоким двойным либидо Колличеством баб пытается компесировать свою " недомужественность " и проявлять " псевдодоминантность " . Женщины его - кожницы . За деньгу/ ништяки готовы терпеть и подстраиваться ,иметь иллюзию . управления . Кожники- мастера адаптации и компромисов .

Соглашусь пожалуй.Он такой..."я ж мужЫк"

Trigger
#9
Гость

А разговор был про мой ум? Разве. В моем окружении это не самый богатый человек .Я про это. Извините,а в чем мой вопрос глупый?

Глупый - для человека Вашего " масштаба "))
О таких суммах леГко шутить, но в людях не разбираться ?
Ну , да ...такое " не ахти какое " состояние ума .

Гость
#10
Trigger

Глупый - для человека Вашего " масштаба ")) О таких суммах леГко шутить, но в людях не разбираться ? Ну , да ...такое " не ахти какое " состояние ума .

Про какой "мой масштаб " идёт речь?
Я не писала о нем вовсе

Trigger
#11
Гость

Соглашусь пожалуй.Он такой..."я ж мужЫк"

Угу , а внутри сидит " истеричная баба " ..
К тому же - " трепло " .
Всем о своих подвигах под большой стакан

Trigger
#12
Гость

Про какой "мой масштаб " идёт речь? Я не писала о нем вовсе

Вы написпли , что 1- 2 мил - это " так себе "

Гость
#13
Гость

А в чем не срост поясните?

Либо это убитые в хлам вёдра с болтами, а про квартиру и говорить не хочу (либо это ложь, либо максимум однушка в хруще). Автор, не срост по всем параметрам, вы даже не представляете, что 1-2 млн для бизнесмена и таких трат - это мало.

Гость
#14
Trigger

Вы написпли , что 1- 2 мил - это " так себе "

Именно так себе.Средний класс .Подруга моя зарабатывает порядка 500 тысяч в месяц на самое необходимое хватает

Гость
#15
Гость

Не врёт.Моя подруга работает с его бизнес партнёром .Детали известны

Не врёт о доходе или о своей щедрости?) Пока вы не жена, вы не можете знать всех подробностей. Может он ей на каждый пальчик колечко покупает с 5-ю каратами. Зачем ему тогда жена, если только любовницы помогает ему жить? Значит жена тоже имеют какую то важную роль в его жизни

Гость
#16
Гость

Либо это убитые в хлам вёдра с болтами, а про квартиру и говорить не хочу (либо это ложь, либо максимум однушка в хруще). Автор, не срост по всем параметрам, вы даже не представляете, что 1-2 млн для бизнесмена и таких трат - это мало.

Я писала "чистыми".Деньги на расходы по бизнесу туда не входят.
Студию в Москве в новостройке можно и за 4 млн взять.
Я не вдавалась в подробности какую и за сколько он ей там взял ,но по факту купил да .
Что не так ?

Trigger
#17
Гость

Именно так себе.Средний класс .Подруга моя зарабатывает порядка 500 тысяч в месяц на самое необходимое хватает

Кому то и мил $ на необходимое не хватает ))
Но 1-2 мил чистыми - это достаточно большие деньги для РФ ( и даже для Западных стран )
И говорить о них пренебрежительно " не ахти "? .если Вы не 3 , а ( наверное ) 10 мил можете сами чистыми заработать в месяц ))
Или это "понты " .
Чего я не люблю.( простите )
.

Гость
#18
Гость

Не врёт о доходе или о своей щедрости?) Пока вы не жена, вы не можете знать всех подробностей. Может он ей на каждый пальчик колечко покупает с 5-ю каратами. Зачем ему тогда жена, если только любовницы помогает ему жить? Значит жена тоже имеют какую то важную роль в его жизни

Так и Вы не можете знать всех подробностей
Мне то какое дело какую роль жена играет?С его слов получается что на любовниц деньги уходят а не на жену.
Ваш вердикт что он врёт?
Тогда возникает вопрос зачем.Нас в качестве любовниц он не рассматривает точно.Сводничеством не занимаемся

Гость
#19
Trigger

Кому то и мил $ на необходимое не хватает )) Но 1-2 мил чистыми - это достаточно большие деньги для РФ ( и даже для Западных стран ) И говорить о них пренебрежительно " не ахти "? .если Вы не 3 , а ( наверное ) 10 мил можете сами чистыми заработать в месяц )) Или это "понты " . Чего я не люблю.( простите ) .

Я не писала ,что это "маленькие деньги",но не ахти какие огромные суммы.
Если бы я жила в деревне,для меня 100-200 были бы приличной зарплатой .Но я проживаю в Москве и это действительно не богачи.Обычные люди с приличным доходом .Не более

Гость
#20
Trigger

Кому то и мил $ на необходимое не хватает )) Но 1-2 мил чистыми - это достаточно большие деньги для РФ ( и даже для Западных стран ) И говорить о них пренебрежительно " не ахти "? .если Вы не 3 , а ( наверное ) 10 мил можете сами чистыми заработать в месяц )) Или это "понты " . Чего я не люблю.( простите ) .

И где в моих словах пренебрежение?Ах да..в Вашем воображении наверное))

Гость
#21
Гость

Не врёт о доходе или о своей щедрости?) Пока вы не жена, вы не можете знать всех подробностей. Может он ей на каждый пальчик колечко покупает с 5-ю каратами. Зачем ему тогда жена, если только любовницы помогает ему жить? Значит жена тоже имеют какую то важную роль в его жизни

Какие 5 карат?)) они стоят дороже 2 млн

Гость
#22

В разный период жизни люди познакомились, поэтому у них разные роли и разные ожидания.

Жена - женщина, с которой он познакомился видимо тогда, когда только на ноги вставал и она была ему как "соратница", т.е. женщина, которая во всем ужмется, лишь бы родному человеку легче жилось. Это такие женщины, которым ничего не надо, что ни предложи - "зачем на это тратиться?!".

Но дядька сам по себе не такой, не прижимистый, он к успеху шел, чтобы тратиться. Деньги появились - надо показать, какой он теперь, нужны глаза и уши, чтобы видели, а еще нужен рот, который будет нахваливать его за его успехи. А старая жена-соратница не умеет нахваливать, она из другого теста. Поэтому он нашел себе молодых девок, которых можно поражать, удивлять, шокировать своей щедростью и богатством. Они от него подарки получают, пищат от восторга, а ему это и надо. Вот он им и дарит все, а жене - ничего. Потому что жена не пищит.

Вот вам и урок: никогда не отказываться от того, что предлагают, собой не жертвовать, и если в партнеры такой достигатор попался - восхищаться им постоянно. Для них это как топливо, они на нем работают и живут. Тогда и любовниц не будет и квартиры и машины в доме останутся. Главное давать ему вечный восторг.

Гость
#23

Я думаю жена уже согласилась на ррль дешевой ,когда вступала в брак с бедным парнем.
А эти девушки шли только на отношения с обеспеченным мужчиной и на меньшее они не согласны.
Зачем платить жене если она и так согласна?

Гость
#24

Странный тип. Хотел бы ребенка, родили бы от суррогатной матери. Любовницы какие-то зачем-то, если жена была с ним с самого начала, мог бы и уважительнее к ней относиться. Человек явно без каких-то целей: как доработался до кресло начальника, так и сидит в нем не напрягаясь. Давно бы в бизнес-проекты ушел на стороне, вместо вложений в дырок на стороне. Плохой пример автор, чтобы на всех его проецировать. Вязли бы Била Гейтса или Цукерберга )

Гость
#25

А на ком он едет то? Жена для дома, ее квартира вместе с ним. Хорошо, что на любовниц тратится, а то некоторые нахаляву хотят.

Гость
#26
Гость

Странный тип. Хотел бы ребенка, родили бы от суррогатной матери. Любовницы какие-то зачем-то, если жена была с ним с самого начала, мог бы и уважительнее к ней относиться. Человек явно без каких-то целей: как доработался до кресло начальника, так и сидит в нем не напрягаясь. Давно бы в бизнес-проекты ушел на стороне, вместо вложений в дырок на стороне. Плохой пример автор, чтобы на всех его проецировать. Вязли бы Била Гейтса или Цукерберга )

Так он и относится к ней уважительно.
Правда денег на нее почти не тратит ,а на любовниц тратит.
Впрочем на ДР не было ни жены (она в отпуск уехала),ни любовниц .Были коллеги да знакомые

Гость
#27
Гость

Странный тип. Хотел бы ребенка, родили бы от суррогатной матери. Любовницы какие-то зачем-то, если жена была с ним с самого начала, мог бы и уважительнее к ней относиться. Человек явно без каких-то целей: как доработался до кресло начальника, так и сидит в нем не напрягаясь. Давно бы в бизнес-проекты ушел на стороне, вместо вложений в дырок на стороне. Плохой пример автор, чтобы на всех его проецировать. Вязли бы Била Гейтса или Цукерберга )

А по поводу его вложении в бизнес проекты я без понятия.Возможно и вкладывается.Только мне откуда знать,я с ним не работаю

Гость
#28
Гость

А на ком он едет то? Жена для дома, ее квартира вместе с ним. Хорошо, что на любовниц тратится, а то некоторые нахаляву хотят.

Ну так квартиру он на маму оформил.
Жена в ней считай никто вообще

Гость
#29
Trigger

Ой , ну , я Вас - автор , поздравляю 1-2 мил ( не ахти какое , кое что ? ) )) Вы , коль такая умная , то почему такие глупые вопросы задаете ? Коль , можете 3 мил заработать ? То зачем бы Вам вообще такая фигня в голове ?))

Что Вы к автору докопались?
Она не виновата что Вы нищая и завистливая

Гость
#30
Гость

Ну так квартиру он на маму оформил. Жена в ней считай никто вообще

Ошибочно считать, что жена никто. Основные деньги в их общем бюджете.

Гость
#31
Гость

Ошибочно считать, что жена никто. Основные деньги в их общем бюджете.

Вы из общего бюджета стали бы машины любовницам мужа покупать?
Серьезно

#32
Гость

В разный период жизни люди познакомились, поэтому у них разные роли и разные ожидания. Жена - женщина, с которой он познакомился видимо тогда, когда только на ноги вставал и она была ему как "соратница", т.е. женщина, которая во всем ужмется, лишь бы родному человеку легче жилось. Это такие женщины, которым ничего не надо, что ни предложи - "зачем на это тратиться?!". Но дядька сам по себе не такой, не прижимистый, он к успеху шел, чтобы тратиться. Деньги появились - надо показать, какой он теперь, нужны глаза и уши, чтобы видели, а еще нужен рот, который будет нахваливать его за его успехи. А старая жена-соратница не умеет нахваливать, она из другого теста. Поэтому он нашел себе молодых девок, которых можно поражать, удивлять, шокировать своей щедростью и богатством. Они от него подарки получают, пищат от восторга, а ему это и надо. Вот он им и дарит все, а жене - ничего. Потому что жена не пищит. Вот вам и урок: никогда не отказываться от того, что предлагают, собой не жертвовать, и если в партнеры такой достигатор попался - восхищаться им постоянно. Для них это как топливо, они на нем работают и живут. Тогда и любовниц не будет и квартиры и машины в доме останутся. Главное давать ему вечный восторг.

Согласна со всем, кроме последнего абзаца. Редкий мужчина выдерживает испытание "большими" деньгами. Для нашего мужичонки-это 1-2 млн рублей в месяц. И тогда, вне зависимости от того, какая жена, есть ли дети, мужчина несёт деньги на сторону. Ему не интересно вкладывать уже деньги только в свою семью, он начинает чувствовать себя комфортно только, когда он может себе позволить покупать молодых женщин. Здесь вы правы. Жена хоть ухвали, ему этого мало.
Наверняка у жены всё материально в порядке. Ещё и отдыхать приходится постоянно.

Гость
#33
Гость

А на ком он едет то? Жена для дома, ее квартира вместе с ним. Хорошо, что на любовниц тратится, а то некоторые нахаляву хотят.

Если честно то все таки едет .Жена ему и обслуживание и секс ,а он из дома деньги тратит

#34
Гость

Ну так квартиру он на маму оформил. Жена в ней считай никто вообще

Уверена,что у жены тоже есть своя квартира. Дур сейчас нет.Деньги считать умеют все.

Гость
#35
Ирина

Согласна со всем, кроме последнего абзаца. Редкий мужчина выдерживает испытание "большими" деньгами. Для нашего мужичонки-это 1-2 млн рублей в месяц. И тогда, вне зависимости от того, какая жена, есть ли дети, мужчина несёт деньги на сторону. Ему не интересно вкладывать уже деньги только в свою семью, он начинает чувствовать себя комфортно только, когда он может себе позволить покупать молодых женщин. Здесь вы правы. Жена хоть ухвали, ему этого мало. Наверняка у жены всё материально в порядке. Ещё и отдыхать приходится постоянно.

Жена зарабатывает меньше мужа.Я так поняла раньше на равных заработок был (могу ошибаться)
Он ей делает подарки ,покупает в дом.Но собственница квартиры его мама))а это о многом говорит.

Гость
#36
Ирина

Уверена,что у жены тоже есть своя квартира. Дур сейчас нет.Деньги считать умеют все.

Возможно и есть.Но он ей квартир не покупал это 100%.Купил Только любовнице и остальную недвижимость на маму

Гость
#37
Гость

Если честно то все таки едет .Жена ему и обслуживание и секс ,а он из дома деньги тратит

Он не едет, а всех содержит. Едет это когда жена зарабатывает, а он у нее на шее.

Гость
#38
Гость

Жена зарабатывает меньше мужа.Я так поняла раньше на равных заработок был (могу ошибаться) Он ей делает подарки ,покупает в дом.Но собственница квартиры его мама))а это о многом говорит.

Это говорит о его хитрожопости и все.

Гость
#39
Гость

Это говорит о его хитрожопости и все.

Ну вот.любовнице же квартиру купил.
А жене нет.Даже доля при разводе ей не положена.Вопрос.Почему одна имеет.А другая почти на равных в общее вкладывается

Гость
#40
Гость

Ну вот.любовнице же квартиру купил. А жене нет.Даже доля при разводе ей не положена.Вопрос.Почему одна имеет.А другая почти на равных в общее вкладывается

Купил, чтобы самому туда похаживать это нормально, тем более других достоинств для любовницы, кроме денег у него похоже нет. А с женой он в маминой.

#41
Гость

Жена зарабатывает меньше мужа.Я так поняла раньше на равных заработок был (могу ошибаться) Он ей делает подарки ,покупает в дом.Но собственница квартиры его мама))а это о многом говорит.

Это говорит только о том, что мужчина страхуется от конфискации.
Может, с налогами химичит.
Какая женщина сейчас будет жить в чужой квартире, не подстелив себе соломку? Да ещё, если не может родить?

Гость
#42
Гость

Купил, чтобы самому туда похаживать это нормально, тем более других достоинств для любовницы, кроме денег у него похоже нет. А с женой он в маминой.

Он мог на себя оформить квартиру ,а не на любовницу .И туда же ходил бы.
В маминой квартире ,которую сам же и купил.

Гость
#43
Ирина

Это говорит только о том, что мужчина страхуется от конфискации. Может, с налогами химичит. Какая женщина сейчас будет жить в чужой квартире, не подстелив себе соломку? Да ещё, если не может родить?

Гипотеза неплохая .Согласна.
Возможно и так.

Гость
#44

Мотаем на ус девочки.Как только пополамщик продвигается вверх ,тут же находит вагину подороже и в зубах несет денежки.
А Вы уже отработанный материал

Гость
#45

1-2 млн в месяц не хватит, чтобы жить и содержать 3 женщин, выплачивать кредит за квартиру и машины. Автор, иди на шеин и алик, в совместные закупки. Ну не получится на этих деньги 3 тёток содержать. И жена такое не будет устраивать, это слишком ВЫНОС из семейного бюджета

Гость
#46
Гость

1-2 млн в месяц не хватит, чтобы жить и содержать 3 женщин, выплачивать кредит за квартиру и машины. Автор, иди на шеин и алик, в совместные закупки. Ну не получится на этих деньги 3 тёток содержать. И жена такое не будет устраивать, это слишком ВЫНОС из семейного бюджета

Тема "почему одним покупают а на других едут".
С чего Вы лично решили что кто то "полностью содержит"?Автор писала что жена работает.И нигде не писала "что любовницы нигде не работают ")))

Гость
#47
Гость

1-2 млн в месяц не хватит, чтобы жить и содержать 3 женщин, выплачивать кредит за квартиру и машины. Автор, иди на шеин и алик, в совместные закупки. Ну не получится на этих деньги 3 тёток содержать. И жена такое не будет устраивать, это слишком ВЫНОС из семейного бюджета

Жена на пополамщика согласилась в начале отношений.Дальше и тянет эту лямку.
Любовницы не соглашались вот и получают свой профит

Гость
#48
Ирина

Согласна со всем, кроме последнего абзаца. Редкий мужчина выдерживает испытание "большими" деньгами. Для нашего мужичонки-это 1-2 млн рублей в месяц. И тогда, вне зависимости от того, какая жена, есть ли дети, мужчина несёт деньги на сторону. Ему не интересно вкладывать уже деньги только в свою семью, он начинает чувствовать себя комфортно только, когда он может себе позволить покупать молодых женщин. Здесь вы правы. Жена хоть ухвали, ему этого мало. Наверняка у жены всё материально в порядке. Ещё и отдыхать приходится постоянно.

Прям гарантий что не будет измен при визгах и восторгах жены конечно никаких нет. Но если он такой хвастун, то пусть лучше хвастает, что жена ушла от него в золотых туфлях и с бриллиантами подмышкой. А для этого все равно в зад такому нужно дуть.

Гость
#49

Потому что одни сразу условия ставят и не боятся, что штаники убегут, а другие молчат и боятся, что они убегут. Вот и вся разница.

Trigger
#50
Гость

Что Вы к автору докопались? Она не виновата что Вы нищая и завистливая

Спасибо ,
Ваша проницательность в отношении меня дала сбой .
Всего доброго