Гость
Статьи
Делать подарок мужчине …

Делать подарок мужчине на день рождения, если мы не общаемся?

У меня мало подруг, поэтому пришла за советом на форум :)

Есть мужчина, с котором были отношения на расстоянии. Нежные такие отношения, обоим все было в радость. В какой-то момент все закончилось из-за характеров друг друга (гордость и прочее).
После он писал мне, якобы последний раз, я писала ему, якобы последний раз, но какой-то точки не поставлено на 100%.
Человек постоянно просматривает мои социальные сети, каждый день. Я тоже. Ну детский сад, соглашусь.
Вопрос в следующем:
У него скоро день рождение. У меня была идея сделать подарок (торт и памятная вещь, которой он был бы рад). Подруга говорит, что не надо ничего дарить, так как мы не общаемся на данный момент. Перспектива есть, но мы оба очень упертые и гордые, никто из нас первым не начнет разговор об этих отношениях.
Так вот, как вы думаете, есть ли смысл делать подарок мужчине на день рождение, если мы сейчас не общаемся и неизвестно будем ли дальше это делать?

GIF
Душечка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Считаю, что если душа просит, то надо это сделать. Не в перспективе возможных отношений, а просто так.

Гость
#2

Ответ один, да, сделать. Иначе вы возможно упустите шанс для развития отношений. Лучше сделать и не получить желаемый результат, чем не сделать и жалеть об упущенной возможности.

Гость
#3

Мужчина сам должен делать подарки

?
#4

Если мужчина хочет,он познакомится. Зачем тебе стеснительный гордый нарц?

Гость
#5

Если он тебе важен, то поздравляй. Если промолчишь, восстановить общение будет, практически, невозможно.

Душечка
#6
Гость

Мужчина сам должен делать подарки

Мне кажется, девушки тоже могут делать подарки мужчинам, все зависит наверное от степени их общения.

Душечка
#7
?

Если мужчина хочет,он познакомится. Зачем тебе стеснительный гордый нарц?

Мы уже знакомы)
Про нарцисса, тут в точку, я соглашусь

Гость
#8

Вчера повела моя подруга на ДР к одному мужику.
Мужик этот мелкий начальник,возраст 35+,пивной животик бородешка .Кратко ничего особенного.Соответственно все напились наелись и пошел откровенный разговор .Так вот,его доход в месяц 1-2 млн рублей чистыми .Не ахти но таки кое что.
В браке 11 лет.Жена не родила т.к.в своё время не было мат возможности,а теперь не получается.
Завел любовницу,даже 2.Обеим купил авто .Пока только одной из них квартиру
Свои недвижимость,если что ,он оформил на мать.
Жена его не имеет ничего толком ,кроме путевок отдохнуть когда ему в очередной раз приспичит загулять
Так вот,он прямым текстом говорит,что он тратит на любовниц что б дела хорошо шли!
Как только он чувствует себя мужчиной ,которому надо кого то кормить у него всё хорошо в бизнесе!
О как

?
#9
Гость

Вчера повела моя подруга на ДР к одному мужику.
Мужик этот мелкий начальник,возраст 35+,пивной животик бородешка .Кратко ничего особенного.Соответственно все напились наелись и пошел откровенный разговор .Так вот,его доход в месяц 1-2 млн рублей чистыми .Не ахти но таки кое что.
В браке 11 лет.Жена не родила т.к.в своё время не было мат возможности,а теперь не получается.
Завел любовницу,даже 2.Обеим купил авто .Пока только одной из них квартиру
Свои недвижимость,если что ,он оформил на мать.
Жена его не имеет ничего толком ,кроме путевок отдохнуть когда ему в очередной раз приспичит загулять
Так вот,он прямым текстом говорит,что он тратит на любовниц что б дела хорошо шли!
Как только он чувствует себя мужчиной ,которому надо кого то кормить у него всё хорошо в бизнесе!
О как

Ты д у Ра? Он сосет соки у молодых баб, и за счёт секса с ними заваривается. А не потом что ему хочется их кормить. М без Ж ничто. Только голубки могут в одиночку бизнес воротить.и Ж

Гость
#10
?

Ты д у Ра? Он сосет соки у молодых баб, и за счёт секса с ними заваривается. А не потом что ему хочется их кормить. М без Ж ничто. Только голубки могут в одиночку бизнес воротить.и Ж

Получается да, глупая я.
Мне первый раз прямым текстом мужик по Пьяне в лоб сказал что у него бизнес идёт в гору благодаря любовницам.
Обычно на форуме мужики ноют что происходит наоборот

Гость
#11

Мужчине ничего дарить не надо даже если вы встречаетесь) Тем более материальные подарки. Он вас уже забыл. В его глаза будете унижены, будто бегаете за ним и он единственный мужчина в вашей жизни. Напишите смску. Это максимум что можно сделать, и то не стоит

Гость
#12

А чегож не подарить? Подарок то скромный, хороший повод настроить отношения!
Если не подарите, то потеряет интерес к Вам, ибо он ждёт вашего знака внимания.

Странно
#13

Не надо ничего дарить,если хочешь общаться с ним то напиши сообщение с поздраалением и не более

Странно
#14

А вообще даже не позравляй в смс, псли прееоатили общение,то не просто так, как показывает практика, ничего путного не выходит когда пытаешься использовать второй шанс,будет все то же самое,люди не меняются.
Просто перетерпеть и забудется, найдешь другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: